Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Вт, 16 апр 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт, 01 дек 2011, 08:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Российская делегация , в состав которой вошли кандидаты в депутаты нового российского парламента, журналисты, представители молодёжных организаций и студенты, прибыла с визитом в Сирию в знак поддержки братского сирийского народа.

В интервью информационному агентству САНА кандидат в депутаты российского парламента от КПРФ Ирина Виланова заявила, что на протяжении десятилетий и в настоящее время сирийский и российский народы всегда были и остаются друзьями, добавив, что цель визита российской делегации – это оказание поддержки Сирии и ознакомление с ситуацией в стране.

В свою очередь, кандидат в депутаты российского парламента от партии “Единая Россия” Илья Костунов отметил, что различные СМИ передают противоречивую информацию о событиях в Сирии , однако члены делегации знают об оказываемом на Сирию сильном внешнем давлении. Он выразил уверенность в том, что сирийский народ способен разрешить проблемы своими силами без какого-либо иностранного вмешательства извне.

Секретарь общероссийской общественной организации “Содружество коммунистической молодежи” Александр Ивачеев подтвердил поддержку Сирии Компартией РФ. По его мнению, сирийский народ должен решать свои проблемы путём конструктивного диалога с участием представителей всех слоёв общества без вмешательства извне.

Российская журналистка Анна Старикова отметила, что всё происходящее в Сирии – это не гражданская, а организованная США информационная война, направленная на ослабление роли САР на Ближнем Востоке.

Председатель Национального союза студентов Сирии в России Наваф Ибрагим подчеркнул, что российская делегация состоит из представителей политических, медицинских, спортивных, общественных, журналистских кругов, российских правозащитных организаций.

Российскую делегацию сопровождает преподаватель социальных и политических наук Хельсинкского университета, председатель Антифашистского комитета Финляндии профессор Йохан Бекман. Он отметил, что целью его визита в Сирию является ознакомление с жизнью сирийского народа и его древней историей, обычаями и традициями.

Профессор сказал, что не верит тому, что сообщается в западной прессе о Сирии . Несмотря на предупреждение министерства иностранных дел Финляндии воздержаться от поездок в Сирию , он решил посетить страну, чтобы воочию увидеть, что в ней происходит.


_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB