Вече
http://veche-info.ru/forum/

Круглый стол в Государственной Думе
http://veche-info.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1603
Страница 1 из 1

Автор:  Брат 2 [ Ср, 14 ноя 2012, 18:45 ]
Заголовок сообщения:  Круглый стол в Государственной Думе

Цитата:
13 ноября 2012 года, в Государственной Думе РФ состоялся Круглый cтол на тему: «Введение общественного контроля в сферу потребительского рынка и коммунального хозяйства: законодательные инициативы, предложения и их обсуждение». Это мероприятие организовали Межрегиональная общественная организация содействия защите прав потребителей «РабКрИн» и Федеральный информационный центр (ФИЦ) «Аналитика и безопасность».

Представителями общественной организации «РабКрИн» был предложен ряд инициатив, направленных на решение существующих проблем. А именно, введение лицензирования и жесткого общественного контроля в сферу ЖКХ; «замораживание» тарифов ЖКХ на законодательном уровне; разделение ЖКХ - на жилищное и коммунальное хозяйство; передачу функций по приему платежей за предоставляемые потребителю услуги от управляющих компаний напрямую ресурсоснабжающим организациям.

http://msk.rabkrin.com/posts/654/kruglyy-stol-v-gosudarstvennoy-dume-rabkrin-protiv-povysheniya-tarifov-zhkh-za-vvedenie-narodnogo-kontrolya-v-sfere-zhkh.html

Автор:  grin521 [ Ср, 14 ноя 2012, 23:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Круглый стол в Государственной Думе

Давно пора и эту авгиеву конюшню начать разгребать.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/