Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Пт, 29 мар 2024, 01:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср, 27 фев 2013, 15:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
KatzMoskal писал(а):
Негра писал(а):
.............
Ну а с "пикетом" мы тут с Марселем (который Griffin) вдвоем столкнулись, и это действительно совсем отдельная песня - зомбированные "агитаторы", абсолютно не владеющие вопросом.

ну да, небось не все философы ... опять разговор на тему быдла сворачивает, не ?


для начала у Марселя есть ученая степень, а у тебя ее нет

так что сначала получи ученую степень, а потом возмущайся

ибо Марсель философ, а ты простой форумный демагог

ну это так без обид по дружеский ;)

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 27 фев 2013, 17:11 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
soldier писал(а):
KatzMoskal писал(а):
Негра писал(а):
.............
Ну а с "пикетом" мы тут с Марселем (который Griffin) вдвоем столкнулись, и это действительно совсем отдельная песня - зомбированные "агитаторы", абсолютно не владеющие вопросом.

ну да, небось не все философы ... опять разговор на тему быдла сворачивает, не ?


для начала у Марселя есть ученая степень, а у тебя ее нет

так что сначала получи ученую степень, а потом возмущайся

ибо Марсель философ, а ты простой форумный демагог

ну это так без обид по дружеский ;)

Ну и я без обид: смеяться над людьми, делающими очень важное и полезное дело, но не умеющими (пока) красноречиво об этом рассказать - это низко. Настоящий философ этого делать не будет. И вообще: философия - это скорее состояние души, а не специальность. ( Ещё раз - без обид)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 27 фев 2013, 17:18 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
soldier писал(а):
.......
для начала у Марселя есть ученая степень, а у тебя ее нет
.........

какие у меня претензии к Марселю за его степень ?
Господь с тобой !

я же русским по белому сказал, что далеко не все, к кому подошли Марсель с Галиной, имеют эту самую степень, поэтому, с высоконаучной точки зрения Марселя и Галины, те, с кем они общались, могли показаться им невысоконаучными, зомбированными и т.д.
но все люди разные, давайте об этом помнить
все выражают свои мысли по-разному
поэтому, если кто-то, с кем они общались, выразил свои мысли не так красиво и не так научно, как, скажем, Марсель, то не нужно в этот момент становиться во вторую позицию и говорить типа: "фи ! вы все тут зомбированные, не чета мне (нам) !" ибо отсюда и начинаются все разговоры про быдло и небыдло

надеюсь, я выразился понятно ? не зомбированно ?
простите, учёных степеней не имею :(

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 27 фев 2013, 17:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
grin521 писал(а):
Ну и я без обид: смеяться над людьми, делающими очень важное и полезное дело, но не умеющими (пока) красноречиво об этом рассказать - это низко. Настоящий философ этого делать не будет. И вообще: философия - это скорее состояние души, а не специальность. ( Ещё раз - без обид)


между прочим я тоже не философ :P

но я же не делю людей на быдло и небыдло и уж тем более не приписываю членам организации каких-либо клише

у нас же в организации никто, вот абсолютно никто не возражает против участия членов организации в каких либо патриотических, национально ориентированных партиях и движениях - наоборот организация всегда это приветствовала и будет приветствовать

у нас тут что, кто-то в организации выступает за насаждение евролиборальной социальной модели работы государства с семьей и ребенком?

нет, у нас таких в организации нет и никогда не было!

я уже не говорю о том проводя акции или участвуя в акциях против ЮЮ кое кто, мог бы вполне туда и брать символику организации.

ну не хотите, как хотите. Организация не будет никого ни к чему принуждать или заставлять. Колхоз - дело добровольное

просто это показатель того, кому нужна организация, а кто просто так…

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 27 фев 2013, 17:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
KatzMoskal писал(а):
soldier писал(а):
.......
для начала у Марселя есть ученая степень, а у тебя ее нет
.........

какие у меня претензии к Марселю за его степень ?
Господь с тобой !

я же русским по белому сказал, что далеко не все, к кому подошли Марсель с Галиной, имеют эту самую степень, поэтому, с высоконаучной точки зрения Марселя и Галины, те, с кем они общались, могли показаться им невысоконаучными, зомбированными и т.д.
но все люди разные, давайте об этом помнить
все выражают свои мысли по-разному
поэтому, если кто-то, с кем они общались, выразил свои мысли не так красиво и не так научно, как, скажем, Марсель, то не нужно в этот момент становиться во вторую позицию и говорить типа: "фи ! вы все тут зомбированные, не чета мне (нам) !" ибо отсюда и начинаются все разговоры про быдло и небыдло

надеюсь, я выразился понятно ? не зомбированно ?
простите, учёных степеней не имею :(


что же они тогда верещать как резанные поросята начинают, когда им с научной точки зрения начинают объяснять где в ихней агитации допущены ошибки

адекватные и не зомбированные люди критику воспринимают адекватно и не визжат по этому поводу как резаные поросята - что раз вы нас критикуете то вы личный враг Кургиняна, Сути Времени и всего на свете…

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 27 фев 2013, 23:56 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 00:54
Сообщения: 1134
Вот вы странные... Причем тут "быдло"-"не быдло", "философы"-"не философы"?
Мы никаких "научных" вопросов с ними не обсуждали и ни коим образом в этой беседе не "умничали". Просто выяснилось, что люди агитируют против закона, которого не читали, содержания которого не знают, но зато имеют абсолютно извращенное представление ( у всех четверых одинаковое) о том, о чем шла речь.
Так вышло, что и Марсель, и я к этому времени были гораздо более в курсе данного предмета, и нам пришлось объяснить этим горе-"агитаторам", что принципиально-то мы с ними согласны, но "это" написано "не в этом законе" ( а кое-что вообще не в законе), поэтому протестовать нужно не против проекта закона об образовании, а против совершенно других вещей и подходить к этому более вдумчиво, чтобы не выглядеть... гм... несколько нелепо.
Они, кстати, отнеслись к нашим комментариям вполне серьёзно, и, похоже, кое-что на ус все-таки намотали.

Так что я не совсем понимаю кого и от кого тут некоторые товарищи пытаются "защитить".

_________________
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 28 фев 2013, 11:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Негра писал(а):
Просто выяснилось, что люди агитируют против закона, которого не читали, содержания которого не знают, но зато имеют абсолютно извращенное представление ( у всех четверых одинаковое) о том, о чем шла речь.

Почитывая разные форумы, всё больше и больше убеждаюсь, что и среди патриотически настроенных граждан имеется достаточное количество "хомячков", то есть тех у кого имеется избыточная эмоциональность и недостаточная осведомлённость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 28 фев 2013, 11:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
soldier писал(а):
что же они тогда верещать как резанные поросята начинают, когда им с научной точки зрения начинают объяснять где в ихней агитации допущены ошибки

"Помедленнее, пожалуйста, я записываю." (С) Кавказская пленница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 28 фев 2013, 11:44 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
вы уж определитесь между собой, как было на самом деле: "верещали как резаные поросята"
soldier писал(а):
........
что же они тогда верещать как резанные поросята начинают, когда им с научной точки зрения начинают объяснять где в ихней агитации допущены ошибки

адекватные и не зомбированные люди критику воспринимают адекватно и не визжат по этому поводу как резаные поросята - что раз вы нас критикуете то вы личный враг Кургиняна, Сути Времени и всего на свете…

или всё же "отнеслись к нашим комментариям вполне серьёзно":
Негра писал(а):
........
Они, кстати, отнеслись к нашим комментариям вполне серьёзно, и, похоже, кое-что на ус все-таки намотали.

а то у меня от ваших нестыковок когнитивный диссонанс в голове начался :P

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 28 фев 2013, 14:56 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Статья про Хунту, век воли не видать !

Цитата:
.............
Требование жидких и газообразных патриотов к власти и Путину В.В. лично сотрудничать с ними -- равноценно ожиданиям от власти, что она подобно Христу будет ходить по ним аки по суху. А поскольку власть - не Христос, то ей должно скорее юрко и ловко бегать по растекающимся под ней патриотическми настроениями подобно экзотической ящерице василиску.

Вот так, по мнению жидких и газообразных патриотов, должна выглядеть картина “Владимир Путин, опираясь на патриотические силы, ведет Россию в Светлое Будущее”.

...Однако в последнее время ситуация начала меняться. Большинство – тот самый народ, любителями которого являются хорошо одетые независимые патриоты -- начало себе отращивать структуры, представляющие альтернативу структурам прозападных меньшинств, и СМИ, представляющие собой альтернативу их картинке мира.

Про СМИ скромно промолчим и сосредоточимся в качестве примера на структурах. Вот, например, возникла патриотическая всероссийская организация, ведущая активную образовательную деятельность. Она проводит социологические опросы, собирает подписи населения относительно законодательных инициатив власти, собирает широкие объединения граждан на основе патриотических позиций по конкретным вопросам.

Что же делает власть? Власть реагирует мгновенно. А именно -- является сама, своей главной головой, на собранное “Сутью Времени” Всероссийское Родительское Собрание. Ведет себя адекватно, проявляет готовность к сотрудничеству.

И вот именно это и доказывает, с точки зрения образованного,хорошо одетого и неравнодушного к судьбе Отечества гражданина, что глава «СВ» Сергей Ервандович Кургинян - не настоящий, а агент. Что он проект и ловушка для патриотически настроенных неравнодушных к судьбе Отечества людей, чтобы заставить их сотрудничать с властью вместо того, чтобы независимо иметь свое патриотичное мнение по всем важным вопросам.

В этой связи мне бы хотелось сказать, что жидкие и газообразные патриоты по степени независимости уже почти догнали две самые независимые категории людей - дураков и покойников.

Родина же нуждается в тех, кто желает, чтобы от них хоть что-то зависело.

Чтобы что-то поставить в зависимость от себя, нужно обрести структуру. А следовательно -- и форму.

А вот к форме, глядишь, и эполеты прирастут.

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB