Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Вс, 12 май 2024, 23:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт, 12 фев 2013, 12:23 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
Hunta писал(а):
grin521 писал(а):
А какая разница где сидеть?

Ох не скажите уважаемая... ох не скажите... где сидеть есть бо-о-о-о-о-о-о-о-ольшая разница! ;)

Может быть - для особо закомплексованных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 12 фев 2013, 18:17 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
grin521 писал(а):
Hunta писал(а):
grin521 писал(а):
А какая разница где сидеть?

Ох не скажите уважаемая... ох не скажите... где сидеть есть бо-о-о-о-о-о-о-о-ольшая разница! ;)

Может быть - для особо закомплексованных.

Какие там комплексы. Бог с вами. Но опытные сидельцы рассказывают что не токма лагеря, но и пересылки разные бывают... очень разные. ;) :lol:

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 12 фев 2013, 18:33 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
Hunta писал(а):
grin521 писал(а):
Hunta писал(а):
Ох не скажите уважаемая... ох не скажите... где сидеть есть бо-о-о-о-о-о-о-о-ольшая разница! ;)

Может быть - для особо закомплексованных.

Какие там комплексы. Бог с вами. Но опытные сидельцы рассказывают что не токма лагеря, но и пересылки разные бывают... очень разные. ;) :lol:

Вам виднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 12 фев 2013, 23:09 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 09:57
Сообщения: 1642
Откуда: Санкт-Петербург
Ладно вам, хватит троллить друг друга. Ясно, что мероприятие было специально спроектировано под "внезапное" появление ВВП. Однако это не умаляет его полезности, т.к. такие мероприятия структурируют и объединяют антилиберастическую общественность. ВВП уйдет, а дискурс останется. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 12 фев 2013, 23:53 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
Ersh_Piterskij писал(а):
Ладно вам, хватит троллить друг друга. Ясно, что мероприятие было специально спроектировано под "внезапное" появление ВВП. Однако это не умаляет его полезности, т.к. такие мероприятия структурируют и объединяют антилиберастическую общественность. ВВП уйдет, а дискурс останется. ;)

А для меня ясно, что акцент был проставлен совсем не на визите Путина.
И это большая заслуга Кургиняна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 13 фев 2013, 08:35 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
grin521 писал(а):
Ersh_Piterskij писал(а):
Ладно вам, хватит троллить друг друга. Ясно, что мероприятие было специально спроектировано под "внезапное" появление ВВП. Однако это не умаляет его полезности, т.к. такие мероприятия структурируют и объединяют антилиберастическую общественность. ВВП уйдет, а дискурс останется. ;)

А для меня ясно, что акцент был проставлен совсем не на визите Путина.
И это большая заслуга Кургиняна.

Судя по всему под дискурсом у нас ноне СЕК проходит... :lol: :P ;)

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 13 фев 2013, 08:49 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
Hunta писал(а):
grin521 писал(а):
Ersh_Piterskij писал(а):
Ладно вам, хватит троллить друг друга. Ясно, что мероприятие было специально спроектировано под "внезапное" появление ВВП. Однако это не умаляет его полезности, т.к. такие мероприятия структурируют и объединяют антилиберастическую общественность. ВВП уйдет, а дискурс останется. ;)

А для меня ясно, что акцент был проставлен совсем не на визите Путина.
И это большая заслуга Кургиняна.

Судя по всему под дискурсом у нас ноне СЕК проходит... :lol: :P ;)

Юродствовать не надоело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 13 фев 2013, 09:19 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Ersh_Piterskij писал(а):
...Ясно, что мероприятие было специально спроектировано под "внезапное" появление ВВП. .....

неа, Ёрш, абсолютно не ясно :P

С.Иванов вышел для того, чтобы зачитать письменное послание ВВП к съезду, для чего бы оно, если ВВП собирался "внезапно" появиться ? не думаю, что это было разыграно ... им, что больше заняться нечем ?

могу сказать то, что говорил СЕК в четверг перед Съездом:

он сказал буквально следующее:

" ...Ситуация меняется стремительно:
1. Кто бы мог ещё полгода назад предположить, что интервью со мной (о Браудере и Магницком) покажут в новостях 1-го канала ?
2. Кто бы мог ещё полгода назад предположить, что на полном серьёзе будет идти обсуждение переименования Волгограда в Сталинград ?
3. Кто-нибудь ещё полгода назад воспринимал всерьёз наши пикеты и сбор подписей против ЮЮ ? А они реально замедлили принятие ювенальных законопроектов (кто сомневается, может найти, что по этому поводу говорит Альшуллер у себя на сайте и в интервью финским СМИ - прим.моё) ?
4. В Давосе ещё полгода назад обсуждали бы Магницкого, сейчас обсуждали Браудера. ДАМ ,со свойственной ему лёгкостью в мыслях и словах, высказался в том смысле, что Магницкий умер, а почему же Браудер на свободе и ещё жив. На что Браудер обещал подать на него в суд, призывая в свидетели пять крупнейших телеканалов.

Общий вывод: ветер начинает дуть в наши паруса. Поэтому на Съезде возможно всё, что угодно. Приглашения были разосланы в самые высокие сферы. Может случиться так, что у кого-нибудь сработает тумблер, и он возьмёт и приедет. Надо быть готовым ко всему. В этом случае регламент ведения будем менять прямо по ходу Съезда (кстати, на Съезд пришёл Хомяков, я его лично видел, он прорывался мимо меня на входе, говоря, что ему нужно войти поскорее, так как он выступающий, ему не удалось выступить - не хватило времени, т.к. регламент был изменён - прим.моё).

Процент того, что ОН придёт невелик - 0,1%, но возможно всё. ..."

это практически прямая речь СЕКа

выводы пусть каждый сделает сам

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 13 фев 2013, 10:29 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 09:57
Сообщения: 1642
Откуда: Санкт-Петербург
Так я, собственно, о том же.
В прошлые каденции ВВП с разной степенью успеха пытался сидеть на двух стульях - прозападно-либеральном (как наследник Собчака и ЕБН) и национально-патриотическом (как офицер ФСБ-наследницы-КГБ). В 2012 году седалище стало трещать, и с либерального "стула" пришлось окончательно (?) слезть. Теперь ВВП пытается максимально прочно усесться на национально-партиотическом "стуле". Вопрос искренности такой политической пересадки остается лично для меня открытым (пока никого из "реформаторов" не посадили).

Но из неё вытекают, как плюсы, так и минусы. Плюсы - очевидны. Минусы будут выражаться в том, что ошибки власти (которых весьма немало) и непопулярные меры (на которые тоже придется идти - кризис, однако) рикошетом ударят по национально-партиотическим силам и будут дискредитировать саму идею суверенизации России. Потому для национально-патриотических сил крайне важно не сливаться с Властью в объятиях (задушит, как пить дать!), а продолжать её жёстко пинать по принципиальным вопросам.

А ЮЮ - это классический пример проблемы, которую власти сами же создали, а общество теперь от неё отбивается, ВВП, в свою очередь, работает над электоральной базой: "Добрый Царь и плохие бояре".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 14 фев 2013, 12:30 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Ersh_Piterskij писал(а):
Так я, собственно, о том же.
В прошлые каденции ВВП с разной степенью успеха пытался сидеть на двух стульях - прозападно-либеральном (как наследник Собчака и ЕБН) и национально-патриотическом (как офицер ФСБ-наследницы-КГБ). В 2012 году седалище стало трещать, и с либерального "стула" пришлось окончательно (?) слезть. Теперь ВВП пытается максимально прочно усесться на национально-партиотическом "стуле". Вопрос искренности такой политической пересадки остается лично для меня открытым (пока никого из "реформаторов" не посадили).

Но из неё вытекают, как плюсы, так и минусы. Плюсы - очевидны. Минусы будут выражаться в том, что ошибки власти (которых весьма немало) и непопулярные меры (на которые тоже придется идти - кризис, однако) рикошетом ударят по национально-партиотическим силам и будут дискредитировать саму идею суверенизации России. Потому для национально-патриотических сил крайне важно не сливаться с Властью в объятиях (задушит, как пить дать!), а продолжать её жёстко пинать по принципиальным вопросам.

А ЮЮ - это классический пример проблемы, которую власти сами же создали, а общество теперь от неё отбивается, ВВП, в свою очередь, работает над электоральной базой: "Добрый Царь и плохие бояре".

По большей части с вами согласен...
А СЕК, он кранобай, но талантливый краснобай. Впрочем поп Гапон иным быть и не может.

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB