Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Чт, 28 мар 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бостонское чаепитие 2.0.
СообщениеДобавлено: Вт, 16 апр 2013, 13:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Мощный теракт произошел в Бостоне, где погибло три человека, десятки людей получили ранения. Вызвав шок и трепет во всем мире. Почти каждый день в Сирии, Ираке, Афганистане или Пакистане случаются теракты, уносящие жизни порой по несколько десятков людей. Демократические СМИ тщательно и объективно доносят информацию, но зрители обычно забывают об этом событии через минуту, тем более что следующий новостью может идти сенсация о том, что Мадонна сломала каблук на красной дорожке. Почему же в этот раз все по-другому?

Во-первых, террористическая атака произошла на территории оплота свободы, самого безопасного места на земле. Любой иностранец тщательно осматривается в аэропорту и даже если вы семидесятилетний профессор математики, это может не спасти вас от ректального осмотра. Тем более что большинство опытных террористов официально признаны Госдепом борцами за свободу и свергают тоталитарный режим в Сирии. Зачем им кусать руку дающую?



Во-вторых, погибли не кто-нибудь, а американцы. Это в корне меняет дело. Когда десятки всяких арабов ежедневно гибнут от рук экстремистов где-нибудь на задворках мира, к этому любой постепенно привыкнет. Но тут погибли элита человечества, обладатели американских паспортов и члены золотого миллиарда. И именно поэтому вся российская оппозиция стремительным домкратом кинулась выражать в твиттере соболезнования послу Макфолу. Не переставая глумится над жертвами путинской стабильности в Дагестане. Помня, что после терактов в московском метро, многие совестливые и рукопожатные интеллигенты сразу нашли главного виновника – Путина (который или дал ФСБ прямой указ взорвать подземку перед выборами или довел ичкерийских борцов за свободу своими репрессиями), я испугался, что цвет Жан-Жака и Болотной мгновенно найдет виновника и в этот раз, и безапелляционно заявит, что ФБР взрывает Америку. Однако живущие не по лжи тихо и застенчиво рыдали в твиттере и устроили в фейсбуке конкурс на лучшее соболезнование американскому народу. Стало светло и радостливо на душе.

Бостонский теракт должен сплотить нацию перед внешней угрозой. Как сплачивали американский народ взрыв броненосца на рейде Гаваны (к счастью все офицеры были на берегу), гибель «Луизианы» с мирными пассажирами и военной контрабандой для Антанты, Перл Харбор (слава Боннэр, что успели увести авианосцы перед японской атакой) и 9/11. И я уверен, что виновные в скором времени будут найдены и объявлены вне закона.

События в Бостоне показали, что Патриотический Акт работает недостаточно эффективно. Нужно ужесточить этот закон для большей эффективности. Для эффективному противодействия злу давно пора добавить в этот акт 58-ю поправку о мыслепреступлении. Регулярная проверка населения оплота свободы с помощью детекторов лжи (не реже раз в месяц) на предмет крамольных мыслей в отношении ценностей и идеалов демократии, симпатизации тоталитарным диктаторам наподобие Владу Путину, Уго Чавесу, Фиделю Кастро или Башару Асаду должна выявлять неблагожелательные элементы и подозрительные персонажи. Эти личности должны автоматически объявляться врагами свободы спецтройками ФБР и направляться на исправление в Лагеря Свободы.

Остается найти заказчика этого преступления за пределами США. Многие правозащитники и диссиденты заподозрили в этом Сирию, Иран, Венесуэлу или Северную Корею. Однако тут не все так просто. Все помнят, что Бостонское чаепитие в свое время привело к независимости американских колоний от британской короны. Историю повторяется, и этот теракт должен наконец позволить избавиться зависимости американской администрации от диктата королевской семьи саудитов. Стратегический партнер США в последние года почувствовал свою силу и порой диктовал условия слабовольному Бараку Обаме. При Буше такого не было. Пора объявить режим в Саудовской Аравии нелегитимным, провести свободные выборы и перенаправить потоки нефтяных денег на благо евроатлантического выбора и слезинки ребенка. Припомним и притеснения геев, и традиционные казни без суда и следствия на автостоянках. Ведь мы, правозащитники, зорко следим за соблюдением прав человека в мире. А то докатились. Какие-то обнаглевшие обезьяны смеют указывать светочам демократии. Ветер из Госдепа плавно меняет свое направление.

И я призываю все прогрессивное человечество, Стинга и Бжорк в едином порыве твердо сказать свое нет преступлениям ваххабитов, призвать Госдеп к введению бесполетной зоны над аравийском полуостровом и ковровым гуманитарным бомбардировкам Медины. Америка должна адекватно ответить на покушение на свою свободу и демократию. Мы, американцы, всегда находили виновных и сурово их наказывали. Не забудем не простим. Ведь никто кроме нас. Я требую компенсаций. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский

http://lev-sharansky2.livejournal.com/179733.html

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бостонское чаепитие 2.0.
СообщениеДобавлено: Вт, 16 апр 2013, 14:54 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
броненосец в Гаване назывался "Мэн"

такЪ победимЪ !

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бостонское чаепитие 2.0.
СообщениеДобавлено: Ср, 17 апр 2013, 12:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Неужели Венесуэла?!
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бостонское чаепитие 2.0.
СообщениеДобавлено: Ср, 17 апр 2013, 18:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Нет. Пожалуй, Северная Корея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB