Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Пт, 19 апр 2024, 03:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт, 08 апр 2010, 15:06 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:42
Сообщения: 983
grin521 писал(а):
Торик писал(а):
grin521 писал(а):
Торик, Вы сами ответили на свой вопрос - потому что материалы засекречены.

Вас отличает от нас то, что Вы готовы быть облиты помоями ( или чтобы облили Вашу страну), чтобы использовать это как информационный повод и заявить о себе ( побалаболить, Вашими словами).

А мне это не нравится. Отсюда - эмоциональная реакция.

Нет, Хунта, разница в том, что я натренирована на методики доказательств в историческом исследовании. Меня хорошо учили в хорошем вузе. :)
А поскольку здесь безупречном доказательстве речь не идет, полезно было бы ту эмоциональную реакцию, о которой Вы говорите, пустить на благо организации, если мы ее создали.


Предпочитаю свою "эмоциональную реакцию" пустить на благо страны, а не организации.
Для меня все-таки страна первична, а организация вторична.

P.S. Ничего, что я вмешиваюсь?
Но Вы на мой пост решили почему-то ответить Хунте.

Не понимаю, почему так выходит. В любом случае, я ответила то, что ответила.
Не понимаю, почему Вы противопоставляете благо страны и благо организации. Насколько мне известно, цели организации направлены на благо стране.Успешно развивая заявленные направления мы принесем стане больше пользы, чем не развивая их или не существуя как организация.
Не понимаю, какое здесь может быть противопоставление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 08 апр 2010, 15:29 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:42
Сообщения: 983
Володя, у тебя одним из пяти пунктов "народная дипломатия" означена.
Мне уже стало даже интересно, что ты под этим подразумеваешь, поскольку я поздразумеваю, что это - необходимость разговаривать, убеждать, разъяснять и доказывать.
Т.е. то, о чем я говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 08 апр 2010, 16:09 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 00:43
Сообщения: 700
Двойной ШтандартЪ писал(а):
Hunta писал(а):
Izverg писал(а):
4). ...В международных отношениях действует железное правило - победитель получает всё... Позвольте с Вами не согласиться! Кто получил всё, что желал, после войны? ЕВРЕИ! И государство Израиль, и компенсации от немцев, и немецкое гражданство с помощью от них же, и американское гражданство с велфером от пиндосов, и полное финансовое обеспечение государства Израиль от них же! Следуя Вашей логике - Евреи и есть победители! Кхм...
По-моему, в международных отношениях действует железное правило - всё получает самый хитрый, беспринциппный и изворотливый. Надо быть хотя бы хитрым.

Евреи замечательно отработали синдром несчастной жертвы. Как говориться - респкт им!
Я же говорю о другом.
Наши, особливо со времён Александра 1, считают, что можно договориться к обоюдному удовлетворению, не ища даже тайно каки-либо преференций себе и нужно выполнять все свои договённости строго, иниче - комильфо...
Я же утверждаю, что это чистейшей воды разводилово и ни кого не интересует каким образом ты получил приимущество, если ты выиграл - ты получил всё! Не важно честно, не честно или совсем бесчестно...


А на мой взгдяд - преимущество такого ("бесчестного") плана абсолютно временное. И в результате истинными победителями становятся все же те, для кого победа "любой" ценой неприемлима. Ну вот гадили нам британцы, "большую игру" проворачивали, стравливали народы, отгрохали на этом целую имеперию "под незаходящим солнцем". И что? Теперича подстилка своей же бывшей колонии, а Россия по прежнему в большой игре. Поляки те же - мудрили с лжедмитриями, выступали на стороне Наполеона, били в спину белым, уничтожали красных, ловили рыбку в мутной воде.. Хотите стать Великой Польской Державой? ;) И амеры тоже думают, что победа в холодной войне над Россией, которую они достигли подлостью, ложью, бизнесом на крови, окончательна. Я же не верю в эту окончательность.. И вовсе не потому, что мы более
коварные, хитрые и жестокие. Как раз я верю в противоположные качества моего народа.

Я тоже это имел ввиду... :oops: Самый коварный,хитрый и жестокий - это я! 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 08 апр 2010, 20:56 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Вт, 18 авг 2009, 20:32
Сообщения: 330
Едут Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич на бой со Змеем Горынычем..
Алеша Попович - "Вот приедем на битву - Ильюша как главный побратим, возьмет в трофей Главную (Центральную) голову, я вторую Правую, ну а ты Добрыня, самую мелкую Левую.."
Добрыня - "Это почему это ты Правую, а я Левую? Ильюша самый старший, ему Главную, затем я - мне Правую, ну а ты младшенький, тебе Левая".. Ну ругаются, ругаются, чуть за мечи не схватились.. выезжают в чисто поле.. Сидит там змей и голов у него семижды семь (сорок девять значится).. Илья Муромец - "ну моя значится, Главная, а вы там дальше разбирайтесь" ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 09 апр 2010, 00:29 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
Делет. Сам

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 09 апр 2010, 00:37 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:42
Сообщения: 983
Я предупредила, Бао. Мой текст будет висеть в любом случае. Если не здесь, то в другом месте. Других способов разрешения вопроса, кроме тех, которые я обозначила, нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 09 апр 2010, 01:12 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
.... . .. .. .. ..... ... ....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 09 апр 2010, 11:00 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
Торик писал(а):
Не понимаю, почему так выходит. В любом случае, я ответила то, что ответила.
Не понимаю, почему Вы противопоставляете благо страны и благо организации. Насколько мне известно, цели организации направлены на благо стране.Успешно развивая заявленные направления мы принесем стане больше пользы, чем не развивая их или не существуя как организация.
Не понимаю, какое здесь может быть противопоставление.

Вы так много не понимаете, а рассуждаете безапелляционно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 09 апр 2010, 11:13 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Комедь! Меня забанили на инофоруме в темах по катыне, за использование слова "сука"!
охренеть!
:D :shock: :lol:

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 10 апр 2010, 00:23 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 00:43
Сообщения: 700
Hunta писал(а):
Комедь! Меня забанили на инофоруме в темах по катыне, за использование слова "сука"!
охренеть!
:D :shock: :lol:

Нужно использовать синонимы. Сцукко, например. :oops: Или некобель. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB