Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Пт, 29 мар 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб, 10 апр 2010, 01:21 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Izverg писал(а):
Hunta писал(а):
Комедь! Меня забанили на инофоруме в темах по катыне, за использование слова "сука"!
охренеть!
:D :shock: :lol:

Нужно использовать синонимы. Сцукко, например. :oops: Или некобель. 8-)

Предлагаю в качестве официального синонима "отнюдьнекобель" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 10 апр 2010, 16:17 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Izverg писал(а):
Hunta писал(а):
Комедь! Меня забанили на инофоруме в темах по катыне, за использование слова "сука"!
охренеть!
:D :shock: :lol:

Нужно использовать синонимы. Сцукко, например. :oops: Или некобель. 8-)

Вообще это даже смешнее смотриться - Сталин некобель... :?

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 10 апр 2010, 18:50 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2009, 13:46
Сообщения: 1161
APIS писал(а):
Бао писал(а):
Кроме того, по протоколу премьер не может приглашать президента. Об этом очень много писалось. И обсасывалось. И смег=шные крики утки на нашего посла и на свой МИД.
Самое главное - ему разрешили прилететь 10 апреля - но ни Путина, ни Медведева там НЕ БУДЕТ. :lol:
Переводы Урсы и Дженивер иногда читать полезно :)


Когда начинал ветку - прочитал объявление по Вестям в бегущей строке. Туск приедит, причем привезет фильм, включил "Культуру" - "Катынь" в сетке.

В сухом остатке: хоть чучелом хоть тушкой утенок прорвался, фильм покажут по ЦТ, за круглым столом собрались слезливые импотенты, собрались каяться.

Но почему-то в Совете Вече торжество как при победе.


Во блин накаркал :shock:

_________________
Изображение
Добродетель не должна мешать выполнению долга
(Сенека, из наставлений Нерону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 10 апр 2010, 20:29 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
Из интервью Леха Валенсы
Цитата:
Агнешка Кублик: Господь допустил свершиться невероятной трагедии с нашим народом, - сказал в субботу архиепископ Тадеуш Гоцловский в Гданьске.

Лех Валенса: Всё-таки допустил. И мы теперь будем размышлять, почему. И о многом надо подумать: почему мы отмечали 70-ую годовщину катынской трагедии два раза: в среду и в субботу, почему на борту было столько людей, почему пилот несколько раз заходил на посадку. Многое, очень многое надо будет выяснить.
А сейчас давайте постараемся сделать из этого выводы: нужны совесть, сердце и меньше сварливости. Жизнь такая короткая.

Агнешка Кублик: Вы не должны были лететь на эти мероприятия?

Лех Валенса: Нет, я полетел с премьером Туском. Я не был приглашён президентом. Теперь я понимаю, что это хорошо, потому что я был бы в списке жертв…

Агнешка Кублик: Это какая-то символика, что вторая такая великая трагедия нашего народа происходит в одном и том же катынском лесу?

Лех Валенса: Это знак, это нам пальцем погрозили. Мы все должны над этим задуматься. Я, наверняка, буду думать. Мы все должны проявлять больше любви друг к другу.

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... 5%d1%80-2/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 10 апр 2010, 21:02 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Вт, 18 авг 2009, 20:32
Сообщения: 330
APIS писал(а):
APIS писал(а):
Бао писал(а):
Кроме того, по протоколу премьер не может приглашать президента. Об этом очень много писалось. И обсасывалось. И смег=шные крики утки на нашего посла и на свой МИД.
Самое главное - ему разрешили прилететь 10 апреля - но ни Путина, ни Медведева там НЕ БУДЕТ. :lol:
Переводы Урсы и Дженивер иногда читать полезно :)


Когда начинал ветку - прочитал объявление по Вестям в бегущей строке. Туск приедит, причем привезет фильм, включил "Культуру" - "Катынь" в сетке.

В сухом остатке: хоть чучелом хоть тушкой утенок прорвался, фильм покажут по ЦТ, за круглым столом собрались слезливые импотенты, собрались каяться.

Но почему-то в Совете Вече торжество как при победе.


Во блин накаркал :shock:


Мда уж.. толи мистика, толи еще что..
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 10 апр 2010, 21:04 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Бао писал(а):
Из интервью Леха Валенсы
Цитата:
Агнешка Кублик: Господь допустил свершиться невероятной трагедии с нашим народом, - сказал в субботу архиепископ Тадеуш Гоцловский в Гданьске.

Лех Валенса: Всё-таки допустил. И мы теперь будем размышлять, почему. И о многом надо подумать: почему мы отмечали 70-ую годовщину катынской трагедии два раза: в среду и в субботу, почему на борту было столько людей, почему пилот несколько раз заходил на посадку. Многое, очень многое надо будет выяснить.
А сейчас давайте постараемся сделать из этого выводы: нужны совесть, сердце и меньше сварливости. Жизнь такая короткая.

Агнешка Кублик: Вы не должны были лететь на эти мероприятия?

Лех Валенса: Нет, я полетел с премьером Туском. Я не был приглашён президентом. Теперь я понимаю, что это хорошо, потому что я был бы в списке жертв…

Агнешка Кублик: Это какая-то символика, что вторая такая великая трагедия нашего народа происходит в одном и том же катынском лесу?

Лех Валенса: Это знак, это нам пальцем погрозили. Мы все должны над этим задуматься. Я, наверняка, буду думать. Мы все должны проявлять больше любви друг к другу.

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... 5%d1%80-2/

Терпение Господа не безгранично!
Но пусть погибшие в авиакатастрофу упокоются с миром!
Разве после этого не будешь верить в суд Господень!

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 10 апр 2010, 22:35 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 00:43
Сообщения: 700
APIS писал(а):
APIS писал(а):
Бао писал(а):
Кроме того, по протоколу премьер не может приглашать президента. Об этом очень много писалось. И обсасывалось. И смег=шные крики утки на нашего посла и на свой МИД.
Самое главное - ему разрешили прилететь 10 апреля - но ни Путина, ни Медведева там НЕ БУДЕТ. :lol:
Переводы Урсы и Дженивер иногда читать полезно :)

Когда начинал ветку - прочитал объявление по Вестям в бегущей строке. Туск приедит, причем привезет фильм, включил "Культуру" - "Катынь" в сетке.
В сухом остатке: хоть чучелом хоть тушкой утенок прорвался, фильм покажут по ЦТ, за круглым столом собрались слезливые импотенты, собрались каяться.
Но почему-то в Совете Вече торжество как при победе.

Во блин накаркал :shock:

Насчёт Сааки ничего не слышно? :roll: На парад Победы он как, тушкой или чучелом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 11 апр 2010, 00:24 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Izverg писал(а):
Насчёт Сааки ничего не слышно? :roll: На парад Победы он как, тушкой или чучелом?

Он там ни в каком качестве не нужен :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 11 апр 2010, 16:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
всем желающим предлагается ознакомиться с Актом судебно-медицинский экспертизы комиссии Бурденко Н. Н. 1944 г., января 24, Москва. — Проект «Сообщения Специальной комиссии по установлению и расследованию обстоятельств расстрела немецко-фашистскими захватчиками в Катынском лесу военнопленных польских офицеров»

специально опубликованным для удобства ознакомления в разделе публикации сайта МОО ВЕЧЕ http://veche-info.ru/index.php?option=c ... &Itemid=71

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 11 апр 2010, 20:12 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 09:57
Сообщения: 1642
Откуда: Санкт-Петербург
APIS писал(а):
APIS писал(а):
Бао писал(а):
Кроме того, по протоколу премьер не может приглашать президента. Об этом очень много писалось. И обсасывалось. И смег=шные крики утки на нашего посла и на свой МИД.
Самое главное - ему разрешили прилететь 10 апреля - но ни Путина, ни Медведева там НЕ БУДЕТ. :lol:
Переводы Урсы и Дженивер иногда читать полезно :)


Когда начинал ветку - прочитал объявление по Вестям в бегущей строке. Туск приедит, причем привезет фильм, включил "Культуру" - "Катынь" в сетке.

В сухом остатке: хоть чучелом хоть тушкой утенок прорвался, фильм покажут по ЦТ, за круглым столом собрались слезливые импотенты, собрались каяться.

Но почему-то в Совете Вече торжество как при победе.


Во блин накаркал :shock:

И не говорите!
Цитата:
Телеканал "Россия 1" в воскресенье покажет фильм Анджея Вайды "Катынь". Как сообщили "Эху Москвы" в пресс-службе ВГТРК, это произойдет сразу же после программы "Вести недели".

На телеканале пояснили, что решение связано с гибелью официальной польской делегации во главе с президентом Польши Лехом Качиньским в авиакатастрофе под Смоленском. Первый раз "Катынь" в начале месяца показал телеканал "Культура", спустя два года после мировой премьеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB