Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Сб, 20 апр 2024, 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб, 21 авг 2010, 00:50 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 14 мар 2010, 19:22
Сообщения: 365
статья

ОДНОЙ СТРОКОЙ – АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ НОВОСТИ (выпуск № 2)

Елена Гаврилина

НАША КАНАДА – NASHA KANADA
http://www.nashacanada.com/164_fsb.html

ЕСТЬ ДЛЯ ВАС РАБОТА!
ССЫЛКА НА ФОТО: http://www.nashacanada.com/164_fsb.jpg
Изображение
Российские граждане,
сотрудничающие с иностранными разведками,
могут связаться с ФСБ России
по телефону доверия с тем,
чтобы стать агентами-двойниками.
В этом случае денежное вознаграждение,
получаемое такими агентами
от иностранных спецслужб,
будет полностью сохранено,
и с ними будут работать сотрудники ФСБ РФ
высочайшего класса.
При этом будет гарантирована анонимность
и конфиденциальность.
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ФСБ РОССИИ(495) ---/--/--
Если кто-то думает, что это очередной розыгрыш «Нашей Канады» - он глубоко ошибается. Этот призыв помещен на официальном сайте нынешнего КГБ-ФСБ. Мы считаем, что это просто здорово, потому что появляется замечательный шанс наконец-то найти работу нашим рюскогаварячим велферщикам. Объясняем, что надо делать.
Для начала позвоните из дому в ФСБ по телефону доверия и произнесите следующее:
«Приехал. Оформился. Готов к работе». Кладите трубку и ждите.
Мы больше чем уверены, что через довольно короткий срок вас арестует канадская контрразведка. Отнекивайтесь, но не очень долго. Минут через 15 после начала допроса можете чистосердечно признаться, что до переезда в Канаду вас завербовали. Задание было простое – выучить язык в Кентон-скул, стать на велфер и попытаться устроиться в правительство Онтарио (простым клерком для начала). Язык вы честно целый месяц учили, на велфер встали, а в правительство пока не смогли попасть по совершенно непонятным причинам. Что делают глупые канадойлы? Он, конечно, вас перевербовывают, устраивают клерком туда, куда вы хотели на скромные 80 тыс. в год. Пол-дела уже в шляпе! Теперь вы можете с чистой совестью позвонить в ФСБ и рассказать, что вас завербовали, но вы готовы подработать еще на кэш тысяч 10-15, если это, конечно, не разорит Родину.
Думаем, что когда все рюскогаварячие получатели пособия станут работать в правительстве канадских провинций и по совместительству в ФСБ России - уровень благосостояния нашей общины поднимется до невиданных высот. Так что сегодня любой честный и порядочный человек, которому необходимо содержать семью, просто обязан почувствовать себя двойным агентом!
За работу, товарищи!
(Газета НАША КАНАДА)
http://www.nashacanada.com/164_fsb.html

Примечание редактора. Действительно не «утка». На сайте ФСБ такое действительно имеется – кому интересно может пройти по ссылке: http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm

В Воронежской области открылся мемориал погибшим нацистам
В Хохольском районе Воронежской области был открыт мемориал немецким солдатам и офицерам, погибшим здесь в 1942–1943 годах, сообщает информационный портал «Комунна».

Споры об установке этого памятника велись около 10 лет. В результате областное правительство решило установить мемориал простым людям, сражавшимся в годы Великой Отечественной войны на стороне фашистской Германии.

На церемонии открытия присутствовали военный атташе Посольства ФРГ в России Йосеф Неббекер, руководитель Народного союза Германии в Восточной Европе Вольфган Штроек, пастор Евангелистской церкви России Дитрих Штернберг, православный священник отец Петр, а также родственники погибших.

Напомним, что это не первый подобный памятник в Воронежской области. В Россоши находится мемориал итальянским солдатам и офицерам, а в селе Рудкино Хохольского района имеется еще одно захоронение венгерских военных, также воевавших на стороне гитлеровской Германии.

Источник: http://historyfoundation.ru/news_item.php?id=1472

Примечание редактора: У нас чтят память «простых людей» армии Гитлера, а вот несентиментальные американцы так просто свинью подложили Германии так как:

Американские инвесторы требуют от Германии вернуть долги Третьего Рейха.
Инвесторы из Флориды могут подать в суд иск против Германии за невыплату кредитов, выданных стране после Первой мировой войны, сообщает интернет-издание «Газета.Ru» со ссылкой на The Local.

Сначала Германия стабильно выплачивала долг небольшими суммами. Однако после прихода Гитлера к власти перечисления прекратились. Германия ранее уже опротестовывала данные притязания, утверждая, что выплаты по кредитам были возобновлены по завершении Второй мировой войны. Однако, по утверждению ФРГ, большая часть денег была похищена советскими войсками.

Американские предприниматели оценивают долг в 450 миллионов долларов. Немецкое посольство в Вашингтоне пока никак не комментирует ситуацию.

Источник: http://historyfoundation.ru/news_item.php?id=1469
(Обе новости взяты с сайта «АКТУАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ»)



Из интервью с Оливером Куком, федеральным судьей одного из штатов США.

- Каково Ваше отношение к суду присяжных? В России он действует более 12 лет, и упорно раздаются требования о необходимости его устранения, т.к. страна еще не доросла до такого суда. Слишком много оправдательных вердиктов...

- Я считаю суд присяжных высшей формой судопроизводства. Граждане решают судьбы граждан по факту, не решая ни одного правового вопроса. Примерно в трех случаях из четырех выносится вердикт «виновен». Каждого четвертого оправдывают. Оправдательные вердикты не отменяются. Особенно насторожены присяжные к действиям полиции: стоит выяснить, что полиция нарушила закон, — оправдание предопределено.
Если ответчик отрицает свою вину - будет суд присяжных, если признает — дело рассматривает судья. Суд присяжных - дорогое удовольствие. Представьте себе, что процесс занимает длительное время, присяжные живут в гостинице, никуда не отлучаясь, там нет телефона, радио, телевизора, газет, никакого общения с внешним миром. Из суда в гостиницу ходить приходится в сопровождении шерифа. Отбор присяжных - длительная, рутинная процедура. Приходится выбирать из 200 кандидатов. Зачастую на формирование коллегии необходимо намного больше времени, чем на рассмотрение дела. Такой суд необходим в демократическом обществе. Американцы не жалеют денег на суд присяжных, видя в нем гарантии соблюдения прав, а считать деньги в Америке умеют. Впустую их не тратят.

- Не слишком ли много оправдательных вердиктов? Что, так плохо работает обвинение?

- Это адвокаты работают хорошо, - смеется мой собеседник. - Присяжные, особенно афроамериканцы, к полиции относятся крайне настороженно. И для этого, к сожалению, есть основания.
Присяжные заседатели не знают права, но знают жизнь. Человеку присуще чувство справедливости. (Подчёркнуто мной - Е. Г.). Для того чтобы ответить на вопрос, доказано ли обвинением преступное действие, совершил ли его ответчик и виновен ли он, достаточно быть совестливым человеком здравого ума, а все правовые вопросы решит судья, выслушав прокурора и адвоката, уже без присяжных, но в соответствии с вынесенным вердиктом.
(С сайта объединения Ф.А.К.Э.Л-П.О.Р.Т.О.С – Формирование Альтруистов Кандидатов в Эволюционирующие Люди – Поэтизированного Объединения Разработки Теории Общенародного Счастья имени офицера группы «Альфа» Героя России Геннадия Сергеева)
http://www.fakel-portos.ru/?module=arti ... &b=1&a=153

-------------------------------------------
И напоследок цитата из статьи в газете «Еврейский мир»
«Хорьки, бля! – говорит нам Дмитрий Анатольевич Медведев».
Виктор Шендерович


Последний раз редактировалось boojum Сб, 21 авг 2010, 01:05, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 21 авг 2010, 00:51 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 14 мар 2010, 19:22
Сообщения: 365
Володь, если нравится - можешь разместить на главной...

П.С. А не нравится - можешь не размещать... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB