Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Чт, 18 апр 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лужков. Продолжение последует?
СообщениеДобавлено: Вт, 05 окт 2010, 10:49 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
RUSKYI писал(а):
Цитата:
Я не понял, ты за лужсковскую ккмарилью или за Медведвскую?


А Ленин за какую!? ;)

Ленин, если вы говорите об отце модели Лены Лениной, думаю за ... в общем на её официальном сайте сказано:
Lena Lenina, a modern writer, lives and works in France and brings up her son.

She was born in Siberia in October 25 1977 in the research centre Akademgorodok in the family of medical scientists. Her father, the professor, has developed a scientific method of curing cancer and AIDS-infection by hyperthermia. Her mother a cardiologist has published more than 17 scientific works.

По русски нет...
новосибирка блин...
К слову вы можете посетить её мастер класс - "Как соблазнить любого мужчину, даже если он - ваш муж!" каждую последнюю субботу каждого месяца месяца в 14-00 в клубе "ФБР-холл" по адресу Моква-Сити, ДЦ "Северняя башня", ул.Тестовская, 10. Продолжительность - 4-4,5 часа. Заказы билетов заранее по телефону 8(495)724-95-51.

Крометого, она является, как дочь медиков, борцом с фурункулами общества, а именно: В книге "Миллионеры шоу-бизнеса" я хотела вскрыть все фурункулы российского стармейкерства, чтобы из них как зловонная непрозрачная масса вылилась вся правда о наркотиках, звездной болезни, депрессиях, о проституции и спонсорах, об аморальных отношениях между продюсерами и их подопечными, о том, сколько реально зарабатывают и в каких условиях живут "звезды", а также, сколько стоит стать звездой.

Вообще-то она девушка, падон дама, скромная и приветливая... В деньгах не нуждается, но на помаду тратит гонорары от книг, песен и прочего...

Так это я о чём всё... :shock:

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лужков. Продолжение последует?
СообщениеДобавлено: Вт, 05 окт 2010, 12:12 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
С уха мацы :)
Цитата:
Ведущий.
Государь-Император Александр III подписал указ об отрешении от должности московского генерал-губернатора Владимира Долгорукова. 80-летний градоначальник руководил бывшей столицей более четверти века. Он был назначен на этот пост еще при Александре II. В эти минуты князь Долгоруков покидает свою резиденцию. Он признается, что решение Императора сильно раздосадовало его.

Долгоруков.
26 лет. Верой и правдой, за царя и отечество. 26 лет берег златоглавую, холил, лелеял, ремонтировал, чинил, празднества организовывал. И что теперь? Меня, потомка человека, который основал этот город, отправляют на отдых, потому что я стар. Да, мне восемьдесят, но я моложе многих подростков. И всякие питерцы не в праве указывать мне на мой возраст. Потому что я такими императорами завтракаю. Потому что я родился при Александре Первом. Потому что я с этим городом пожар пережил, восемь десятков холодных зим, дюжину войн и несколько сот народных гуляний, что, замечу, похуже любого стихийного бедствия будет. Потому что я этим городом управлял еще в те времена, когда этот Император лежал в колыбели и слюньки пускал. И еще у меня миллион причин, по которым я должен остаться. Но меня снимают. А черта с два я уйду. Нет, пост градоначальника мне, конечно, оставить придется, но из политики я не уйду. И, обещаю, я добьюсь того, чтобы генерал-губернаторы выбирались народом, а не назначались всякими недоумками из Гатчины.

Ведущий.
Напомню, отставке князя Долгорукова предшествовал долгий конфликт генерал-губернатора с видными чиновниками из администрации Зимнего Дворца. Многие политики тогда приняли сторону московского генерал-губернатора. Однако теперь они все, как один, поддержали решение Императора. Среди защитников Долгорукова был и обер-прокурор Святейшего Синода Константин Победоносцев. Впрочем, он тоже поменял свою позицию и назвал отставку князя справедливой.

Победоносцев.
Решение Императора, который, напомню, является наместником бога на земле, не обсуждают. Его выполняют. Тем более, надо признать, господин Долгоруков дал государю повод отправить себя в отставку. За двадцать шесть лет его управления, в Москве много всего приключилось такого, за что ему надо нести ответственность. Во-первых, князь Долгоруков вечно организовывал какие-нибудь преобразования или, того хуже нововведение. Эти поступки сами по себе преступны, но это бы еще ладно. Все его затеи осуществлялись за счет ассигнований их бюджетных средств. И, должен вам сказать, долгоруковские преобразования и нововведения оказались весьма дорогими. Кроме того, Долгоруков часто превышал свои полномочия. Забывал о городском хозяйстве и начинал высказывать по вопросам государственной важности, когда его мнения никто не спрашивал. В общем, у нас есть основания подозревать князя во взяточничестве, злоупотреблениях и непослушании. Разве этого не достаточно для того, чтобы отправить его в отставку?

Ведущий.
Едва ли не единственным чиновником, вступившимся за теперь уже бывшего генерал-губернатора, стал товарищ министра финансов Сергей Витте. Он заявил, что Владимир Долгоруков сделал для Москвы очень многое.

Витте.
При Долгорукове Москва из деревни превратилась в процветающий город. Деревянные хибары сменялись красивыми, современными сооружениями, сделанными из камня. Генерал-губернатор очистил улицы, победил преступность, организовал работу городских служб. Город стал светлым. Князь Долгоруков внедрил газовое освещение. Назовите мне еще хотя бы одного губернатора, который сделал бы тоже самое. А князь Долгоруков понял, что модернизация, это не просто заморские чудеса, а технический прогресс. И этот прогресс он поставил на службу городу. В Старую столицу съезжались иностранцы. Город стал центром культурной жизни. На его улицах появились памятники заслуженным людям, например статуя Александра Сергеевича Пушкина. Я уже не говорю о том, что этот человек воздвиг Храм Христа Спасителя, чье строительство растянулось на десятилетия и, возможно, не будь Долгорукова, там и по сей день был бы лишь фундамент. Да, вся эта деятельность обходилась дорого. Но, поймите, бесплатных преобразований не бывает. Руководство городом – дело убыточное, даже если чиновник ни копейки не кладет себе в карман.

Ведущий.
Тем временем стало известно, что в отношении Долгорукова начато расследование. Сотрудники министерства внутренних дел заинтересовались деятельностью князя на посту московского генерал-губернатора. Об этом нам сообщил глава ведомства Иван Дурново.


Дурново.
Следственные действия касаются эпизода, произошедшего 16 лет назад, в 1875 году. Тогда по инициативе неустановленных лиц в Москве были организованы народные гуляния по поводу десятилетия пребывания князя Долгорукова на посту генерал-губернатора. По нашим оценкам во время этого эпизода могло иметь место нецелевое использование бюджетных средств. В частности на закупку иностранных увеселительных напитков, костромского и клинского производств. Кроме того, нецелевое использование казенных денег могло иметь место и во время организации дополнительных часов работы московских извозчиков и караульных. По данным фактам ведется проверка. Устанавливаются лица причастные к этим эпизодам. Почему мы не занимались этим раньше? Да, руки как-то не доходили, знаете ли. Были дела и поважнее.

Ведущий.
В Зимнем дворце еще не определились с кандидатурой нового генерал-губернатора. Сейчас обязанности московского градоначальника отправляет генерал Апостол Спиридонович Костанда. Между тем политологи называют четверых возможных претендентов на пост генерал-губернатора. Это обер-прокурор Святейшего Синода Константин Победоносцев, великий князь Сергей Александрович, посол Российской Империи при дворе германского кайзера Павел Шувалов и военный министр страны Петр Ванновский.

http://www.echo.msk.ru/programs/truth/715352-echo/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB