Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Вт, 16 апр 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт, 15 окт 2010, 10:35 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Ersh_Piterskij писал(а):
Hunta писал(а):
А путин в кадровом вопросе просто олух... а это один из важнейших, если не смый важный момент в работе руководителя. Для Президента нужна ещё и воля, у него она есть. А вот в людях он нихрена не петрит... ни хрена. Это-то и плохо...
Особенно для нас...

Хунта, Вы серьезно полагаете, что для ВВП интересы государства стоят на первом месте?
На мой все более критический взгляд, он в первую очередь решает свои проблемы и проблемы своего окружения. А только потом - государства. И с этой точки зрения кадровая политика вполне даже успешная - лояльность окружения весьма высока. :pardon:

Хоть я и не голосовал за него, но народ-то его поддерживат..
и я вслед за народом имел робкую надежду...
ведь всегда надо на что-то надеятся...
Тепрь остаётся только Господь, да я сам... :oops:

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 15 окт 2010, 11:30 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 09:57
Сообщения: 1642
Откуда: Санкт-Петербург
Hunta писал(а):
Тепрь остаётся только Господь, да я сам... :oops:

Так оно вернее! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 15 окт 2010, 11:34 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Ersh_Piterskij писал(а):
Hunta писал(а):
Тепрь остаётся только Господь, да я сам... :oops:

Так оно вернее! ;)

Вернее то конечно вернее, но теперь придётся всё делать самому...
А так хотелось переложить работу на кого-нибудь...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 15 окт 2010, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт, 09 окт 2009, 08:49
Сообщения: 91
Брат 2 писал(а):
http://www.newsru.co.il/world/12oct2010/fedotov_008.html
Секретарь союза журналистов России Михаил Федотов возглавил президентский Совет по развитию институтов гражданского общества и правам человека и станет советником президента. Соответствующий указ был подписан Дмитрием Медведевым был подписан во вторник, 12 октября.

Остаётся только уточнить у Путинистов. Ваш божок, представляя Медведова на избрание Президентом России, сказал (по памяти): что ему, дескать, будет не стыдно и не опасно. Вопрос: и ему теперь не стыдно и не опасно, и вам ...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 15 окт 2010, 18:54 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 02 янв 2010, 02:25
Сообщения: 82
mat писал(а):
Брат 2 писал(а):
http://www.newsru.co.il/world/12oct2010/fedotov_008.html
Секретарь союза журналистов России Михаил Федотов возглавил президентский Совет по развитию институтов гражданского общества и правам человека и станет советником президента. Соответствующий указ был подписан Дмитрием Медведевым был подписан во вторник, 12 октября.

Остаётся только уточнить у Путинистов. Ваш божок, представляя Медведова на избрание Президентом России, сказал (по памяти): что ему, дескать, будет не стыдно и не опасно. Вопрос: и ему теперь не стыдно и не опасно, и вам ...?

А что Вы, собственно, злорадствуете, уважаемый mat?
То, что Медведев возомнил себя модернизатором на тонких ножках? Грустно, конечно, наблюдать такие беспомощные рывки под аплодисменты опьяневшей демо-братии.
Будем надеяться, что все модернизации не будут абсолютно бесполезной тратой бюджетных денег.
А Путин все свои обещания выполняет, у Вас какие претензии к премьеру?
Ерш вот подозревает, что Путин своих олигархов ублажает. Мне это неочевидно.
Хотя бы потому, как ненавидят его наши враги и недоброжелатели, которые с увеличительным стеклом следят за каждым его движением . Не сомневаюсь, любой счет в любом банке стал бы известным моментально.
И потом, кроме материальных и финансовых есть иные ценности. Хотя бы уважение сограждан и след в истории.
Масштаб иной. Мужчины это должны понимать.
И потом Ерш, кажется, не одобряет реформ Петра 1.
Для меня издержки торопливой петровской модернизации кажутся оправданными главным: впервые в России образование и ремесло стало цениться не ниже высокородства. Т.е. империя начала строиться на цивилизованной основе. Терпимость к иным религиям и языкам стала привычной нормой.
У кого-то иные приоритеты.
Ну ладно, мы - тупые путиноиды.
А кого, Вы, уважаемые "Россиябез Путина", наметили в президенты?
Может обсудим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 15 окт 2010, 19:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
мы как общественная организация можем выдвинуть сами любого гражданина РФ который удовлетворяет требованиям конституции

у нас щас во власти какая самая главная проблема????

проблема простая - щас сложилась такая ситуация когда власть - воспроизводит власть, а чиновник воспроизводит чиновника

проблема том что там нет новой крови, нет новых идей, круг замкнулся :oops:

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 15 окт 2010, 19:25 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
1. К Поли 6
Я мильон раз писал притензии к ВВП. Для вас уважаемая не поленись отражу ещё часть.
- Полный провал кдровой политики: Медвдев сотоварищи, фрадков, сердюков, набиулина, нургалиев, фурсенко, скрынник, кудрин....
Единственный сильный это пожалуй Лавров. Из тех что на ум приходит

- Превращение политического и гражданского поля России в пустыню гоби. Благодоря закону о выборах уничтожена всякая возможность политической самооргнации граждан! Создан монстр ЕР, и остался ряд декоративных полуидиотских партий. Из беллютений убрано против всех, отменён порог явки по ряду выборов, условия для создания партий в России самые жёсткие в МИРЕ! Сегодня ВВП вверху тока благодоря своему рейтингу. Но буде затеет какое сурьёзное преобразование и это ему не поможет! ЕР съест его.

- Растратил 8 лет благополучия и обильного бюджета на пшик. Продолжилась деиндустриализация страны, деградация образоваения при хорошей экономической конъюнктуре! У ЕБН хоть не было денег! А тут хоть жопой ешь!И что!?

- В свои приемники предложил и провёл ДАМа. Кадра явно не того масшттаба и талантов что необходимы России. Сегодня благодаря ДАМу либерабы и демшиза поднимает голову. Тока не убогая Алексеева и не клоунесса ВИН, а более серьёзные мальчики из ИНСОРа!

Вам мало?
Путин неплохой тактик. Но стратег он никудышный... Совсем никакой.
Ему бы вторым номером при хорошем лидере... Цены б небыло...

А про Петра ! можно поспорить в другой нашей ветке про Откуда есть пошла земля Русская. А то совсем завяла.
Я тоже не люблю Пертушу. Много гадости сдела он. И многие последствия до сихпор тянутся от его реформ, с позволения сказать...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 15 окт 2010, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт, 09 окт 2009, 08:49
Сообщения: 91
polja6 писал(а):
mat писал(а):
Брат 2 писал(а):
http://www.newsru.co.il/world/12oct2010/fedotov_008.html
Секретарь союза журналистов России Михаил Федотов возглавил президентский Совет по развитию институтов гражданского общества и правам человека и станет советником президента. Соответствующий указ был подписан Дмитрием Медведевым был подписан во вторник, 12 октября.

Остаётся только уточнить у Путинистов. Ваш божок, представляя Медведова на избрание Президентом России, сказал (по памяти): что ему, дескать, будет не стыдно и не опасно. Вопрос: и ему теперь не стыдно и не опасно, и вам ...?

А что Вы, собственно, злорадствуете, уважаемый mat?

А я, собственно, и не злорадствую. Это чистый вопрос, а вы дали ему толкование в том свете, который вас задевает.
Вопрос же важный и вот почему. Сказанное Путиным про Медведева было тогда опорным обоснованием. Но меня интересует не только и не столько признание Путиным этой своей ошибки (что ещё не очевидно), тем более, что Путин не способен признавать свои промахи (что он не раз говорил во всеуслышание и почему я назвал его божком - только боги не ошибаются). Пользу (возможную) от разговора на этот предмет я вижу в том, чтобы сломать (или хотя надломать) нашу Российскую стародавнюю привычку, когда Вождь играет с народом в тёмную (а народ принимает такую игру) без раскрытия своего видения развития и обязательств. Именно так попал на верх и сам Путин. Выбор в тот момент оказался удачным. Но Путин решил повториться и в случае с Медведевым - боялся Путин открывать карты и не желал прямо бодаться (а, тем более, чтобы этот делал Медведев) с соперниками, как это (к счастью или к несчастью) бывает в открытой политике. Что кроме общих слов говорили Медведев или Путин на своих выборах? С кем они спорили, доказывали, кому они толком что-то объясняли? Разве получил бы Медведев такую поддержку, если бы он обнародовал свои взгляды, предпочтения, пути, цели? Вопрос риторический.

polja6 писал(а):
Будем надеяться, что все модернизации не будут абсолютно бесполезной тратой бюджетных денег.

Не надеяться надо, а следить и требовать.

polja6 писал(а):
А Путин все свои обещания выполняет, у Вас какие претензии к премьеру?

Список претензий внушителен, но эта тема отдельная.

polja6 писал(а):
Ерш вот подозревает, что Путин своих олигархов ублажает. Мне это неочевидно.
Хотя бы потому, как ненавидят его наши враги и недоброжелатели, которые с увеличительным стеклом следят за каждым его движением . Не сомневаюсь, любой счет в любом банке стал бы известным моментально.
И потом, кроме материальных и финансовых есть иные ценности. Хотя бы уважение сограждан и след в истории.
Масштаб иной. Мужчины это должны понимать.

Про его связи с олигархами согласен - не доказано.
Но то, что за ним следят наши враги не может означать, что с ним нельзя спорить и что за ним нам самим нельзя следить. А такое и прослеживается в ваших словах.

polja6 писал(а):
И потом Ерш, кажется, не одобряет реформ Петра 1.
Для меня издержки торопливой петровской модернизации кажутся оправданными главным: впервые в России образование и ремесло стало цениться не ниже высокородства. Т.е. империя начала строиться на цивилизованной основе. Терпимость к иным религиям и языкам стала привычной нормой. У кого-то иные приоритеты.

Не согласен ни с вами ни с Ершом. Но это отдельная тема.

polja6 писал(а):
Ну ладно, мы - тупые путиноиды.
А кого, Вы, уважаемые "Россиябез Путина", наметили в президенты?
Может обсудим?

Не считаю я вас тупыми. Я считаю вас увлекающимися, несамостоятельными и слабыми. В кои веки увидели молодого решительного вожака и сразу возлюбили его немеряно, да так, что сразу обожествили его, простили ему всё вперёд и возложили на него все свои надежды, о большинстве которых он, кстати, ничего к тому моменту вообще ничего ясного не сказал. Вот если так будете дальше упорствовать, то окажетесь вскоре у разбитого корыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 15 окт 2010, 22:48 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 09:57
Сообщения: 1642
Откуда: Санкт-Петербург
polja6 писал(а):
Ерш вот подозревает, что Путин своих олигархов ублажает. Мне это неочевидно.
Хотя бы потому, как ненавидят его наши враги и недоброжелатели, которые с увеличительным стеклом следят за каждым его движением . Не сомневаюсь, любой счет в любом банке стал бы известным моментально.
И потом, кроме материальных и финансовых есть иные ценности. Хотя бы уважение сограждан и след в истории.
Масштаб иной. Мужчины это должны понимать.
И потом Ерш, кажется, не одобряет реформ Петра 1.
Для меня издержки торопливой петровской модернизации кажутся оправданными главным: впервые в России образование и ремесло стало цениться не ниже высокородства. Т.е. империя начала строиться на цивилизованной основе. Терпимость к иным религиям и языкам стала привычной нормой.

Ну как бы истории о спасении олигархов (Дерипаска, Потанин) за счет бюджета - вещь известная.
Да и пристраивание отставничков (типа Грефа и Волошина) на хлебные места - это тоже не секрет. ;)
Кроме того помните самый-самый первый указ ВВП? Вооот! Пока он не отменен все потуги на тему борьбы с коррупцией - не более, чем фикция. Т.к. у нас есть узаконенная высшая каста, которой Закон не писан.

Петр I - фигура противоречивая. К сожалению, при проведении реформ он поступил не как европеец, а как "туземец". Т.е. стал слепо переносить чужие формы на российскую натуру. Результат этого - культурное отщепление знати от своего народа и 1917 год. Отдельная огромная претензия к Пете - это превращение Церкви в министерство. Впрочем, это тема для отдельной дискуссии. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 15 окт 2010, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 06 дек 2009, 15:00
Сообщения: 113
mat писал(а):
Я считаю вас увлекающимися, несамостоятельными и слабыми. В кои веки увидели молодого решительного вожака и сразу возлюбили его немеряно, да так, что сразу обожествили его, простили ему всё вперёд и возложили на него все свои надежды, о большинстве которых он, кстати, ничего к тому моменту вообще ничего ясного не сказал. Вот если так будете дальше упорствовать, то окажетесь вскоре у разбитого корыта.

О как тож мне самостоятельный силач нашёлся.Було за что и возлюбили а вот Димона как он не кривляеться чёт особых симпатий не наблюдаеться.Но запас прочности поддержки Путина не стационарен,копиться критическая масса вопросов которые он он должен так или иначе разрешить.Думаю что это произойдёт ближе к думским выборам.

Вообщето хотел обратиться к москвичам чтоб ктоньть посетил вот енто мероприятие и поделился впечатлениями чем чёрт не шутит мож начнёться объединение антилиберальных сил:
http://www.rossia3.ru/news/2010/10/14/20:33:03
Цитата:
Информационный
поток

ПРИГЛАШАЮТ

ОКОЛОКРЕМЛЯ против ВРАГОВ МОДЕРНИЗАЦИИ

24 октября 2010 года в 19.00, кафе Eat&Talk (Околокремля, Моховая, д. 7, м. Библиотека им. Ленина, схема).

Приглашаем Вас на очередное заседание проекта Околокремля, посвященное открытию осеннего сезона охоты на врагов модернизации.

В ходе вечера будет приоткрыта завеса тайны, окутывающая процесс реальной модернизации России начала 10-х годов XXI века. Будут названы имена тех, кто лоббирует проведение на территории Российской Федерации колониальной/либеральной модернизации. Гостям мероприятия предстоит узнать о том, как Президент России оказался жертвой заговора расистов. Также будет составлен расстрельный список врагов модернизации.

И, наконец, главная интрига вечера, - прозвучит ответ на тревожный вопрос:

«Казалось бы, причем здесь Лужков?»

Кухня: в наличии

Цены в баре: умеренные

Температура льда в бокалах: околоноля
:?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB