Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Вс, 28 апр 2024, 03:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт, 14 июл 2011, 18:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Маргелов: у Каддафи есть «суицидальный план» уничтожения Триполи в случае захвата города повстанцами

Глава Ливии Муамар Каддафи держит в резерве ракеты «земля – земля», которыми может разбомбить Триполи в случае захвата столицы страны повстанцами, сказал в интервью газете «Известия» спецпредставитель президента России по странам Африки Михаил Маргелов.

«Каддафи до сих пор не применил ни одной ракеты «земля – земля», которых у него более чем достаточно.... Ливийский премьер в Триполи говорил мне: «Если повстанцы захватят город, мы накроем его ракетами и взорвем». Я полагаю, что такого рода суицидальный план у режима Каддафи существует», – сказал Маргелов.

Помимо этого, Маргелов подтвердил сообщение, сделанное во вторник министром сельского хозяйства Ливии, о том, что в контролируемой Каддафи части страны кончаются запасы топлива.

«То, что у режима на пределе запасы топлива, я наблюдал лично, находясь в Триполи. Вся дорога от тунисской границы до столицы – многокилометровые очереди за бензином. Причем я понял, зачем мне была выделена охрана. Люди, вооруженные битами, подходили вплотную к нашему кортежу. Как рассказали в нашем посольстве, были случаи, когда машины просто-напросто останавливали и сливали топливо», – сказал спецпредставитель президента

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/07 ... 3089.shtml

Комментарий : Konstantyn Sceglikov

Маргелов раскрыл планы НАТО о ковровой бомбардировке Триполи

«НАТО готовит общественное мнение к ковровой бомбардировке Триполи и готовится списать это на действия Каддафи.»

Проигрывая войну небольшой стране, натовские функционеры решили прибегнуть к последнему аргументу - уничтожению столицы несломленной страны. Они надеются уничтожить Каддафи и его окружение, надеются посеять панику среди ливийцев и разрушить то, что не могут захватить. Они уже не раз в истории делали это, уничтожали города вместе с жителями без всяких сожалений. Достаточно вспомнить Дрезден, город – музей, который был сожжен вместе с жителями и беженцами из других городов; Хиросиму и Нагасаки, которые были уничтожены ядерными бомбами. А это сделали деды сегодняшних вояк, "ветераны" Второй мировой войны, которых считают героями.
На что способны нынешние "герои"? На "бесконтактные войны", которые означают бомбардировку заведомо слабой страны и вторжения в страны, командиры армий которых заранее подкуплены (как в Ираке), либо сражаются друг с другом (как в Афганистане).
В Ливии они не смогли подкупить командиров или заставить их сражаться друг против друга. Население Ливии оказало сопротивление, уже сейчас из освобожденных городов поступают сведения о преступлениях и насилии которые совершали боевики Аль-Каиды под руководством инструкторов из стран НАТО и их союзников. Впервые стали известны методы страха и террора, которыми насаждается демократия для непослушного населения, это же происходило и происходит в Ираке, Афганистане, Сербии.
Чтобы не дать распространиться правде об их преступлениях из Ливии, они решили прибегнуть к последнему методу уничтожить один из городов, чтобы внушить страх. И приписать это Муаммару Каддафи, чтобы отвлечь подозрения от себя.
Что они намерены делать: распространить ложь об успешной атаке "повстанцев" на Триполи и о восстании в этом городе и сообщить о том, что Каддафи уничтожает этот город. А в это время бомбить Триполи, бомбить фугасными и зажигательными бомбами, чтобы огненный шторм уничтожил город, как в свое время был уничтожен Дрезден.
Мировая история показывает нам, что они не остановятся ни перед чем и что они ненавидят тех, кто не сдается и не предает, тех, у кого понятие "Родина" выше понятия "выгода".
Почему именно Триполи они хотят уничтожить? Потому что этот город, столица Ливии, стал синонимом сопротивления и местом проведения самых больших маршей мирных жителей Ливии в поддержку своей Родины, лидера и против НАТО.

P. S.
http://www.renascentia.ru/dre_big.jpg
Жертвы бомбардировок Дрездена
http://www.ponchik.net/uploads​/posts/2008-05/1210835689_2f22​26ec6aad1781c2decf654d5f1de1.j​pg
Хиросима атомный взрыв

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 14 июл 2011, 20:36 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
чёта Маркелов за последний месяц перешёл в разряд вокзальных шлюх, судя по его сообщениям... быстро опустилося паренёк, эдак и тридцать сребреников не заработает, ему цена медяк в базарный день...
Ой блин, вы Тотото не говорите, а то я так не кашерно о депутате отозвался, о народном, и выдал себя как завзятый русофоб и маркелофил... :shock:

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 14 июл 2011, 20:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Hunta писал(а):
чёта Маркелов за последний месяц перешёл в разряд вокзальных шлюх, судя по его сообщениям... быстро опустилося паренёк, эдак и тридцать сребреников не заработает, ему цена медяк в базарный день...
Ой блин, вы Тотото не говорите, а то я так не кашерно о депутате отозвался, о народном, и выдал себя как завзятый русофоб и маркелофил... :shock:


Хунта кончай на тотото наезжать, он тоже имеет право на свое мнение как и все мы

а публично выпячивать свою неприязнь к чьи то убеждениям, да еще в каждом посте - это не зер гуд

надо сосредотачиваться на той работе которую мы делаем а не тратить на выяснение кому то нравится и кто какое мнение одобряет или разделяет

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 15 июл 2011, 09:04 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
soldier писал(а):
Hunta писал(а):
чёта Маркелов за последний месяц перешёл в разряд вокзальных шлюх, судя по его сообщениям... быстро опустилося паренёк, эдак и тридцать сребреников не заработает, ему цена медяк в базарный день...
Ой блин, вы Тотото не говорите, а то я так не кашерно о депутате отозвался, о народном, и выдал себя как завзятый русофоб и маркелофил... :shock:


Хунта кончай на тотото наезжать, он тоже имеет право на свое мнение как и все мы

а публично выпячивать свою неприязнь к чьи то убеждениям, да еще в каждом посте - это не зер гуд

надо сосредотачиваться на той работе которую мы делаем а не тратить на выяснение кому то нравится и кто какое мнение одобряет или разделяет

Как это не трудно, но наступаю своей песне на горло... :shock:
Хотя ты конечно прав. Иной раз меня заносит, даже уносит... :( уж больно мне Катон Старший нравится... 8-)

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB