Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Вс, 28 апр 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн, 29 авг 2011, 23:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Сегодня 29 августа народное бюро Ливийской Социалистической Джамахирии было захвачено боевиками "аль-каиды" одетым в гражданку. Около 10 боевиков прибыли в 8.00 в посольство и примерно в 10.00 подняли флаг нового эмирата своей организации и некоторое время распевали свои песни. Группа решительно настроенных москвичей собрались у входа в посольство и скандируя лозунги создали звуковой фон для видеокамер снимавших происходящее. "А…фрика, Ливия, Муаммар", "Крысы, рэтс, журдан", "Алла, Муамма у Ливия у вэз", "Аль-каида гоу хоум" Наши лозунги перекрикивали песнопения крысёнышей. Есть точная информация что члены аль-каиды планировали провести свои празненства у ворот посольства на территории России, публично порвать портрет легендарного воина-антифашиста Муаммара Каддафи и сжечь зелёный флаг ливийского народа но не решились этого делать (из-за упомянутой группы москвичей). Из ворот уже представительства упомянутой террористической организации выкатил автомобиль и сидящие в нем граждане попытались убедить нас что головы негров в Мисурате не были отрезаны а отвалились самостоятельно. Но этим они только вызвали новый приступ агрессии у москвичей и ретировались. После окончания бандитских празненств мы начали собираться с тем чтобы окончательно снять длившуюся четвертые сутки оборону посольства но к нам неожиданно подьехали милиционеры и ненавязчиво пригласили в ОВД раменки. В ОВД мы прочитали последнюю речь брата-лидера и приняли решение прямо в ОВД создать указанный в его речи "зелёный комитет" Были избраны руководящие органы. Принятие устава и программы было отложено на следующее заседание. После того как на нас были состряпаны протоколы мы разошлись по домам.

Надо отметить что боевики аль-каиды разьезжали в автомобилях с российскими номерами. То есть они здесь давно акклиматизировались. Теперь они ждут очевидно что Медведев официально признает их представительство и предоставит возможность делать на нашей земле всё что душе угодно. Во всяком случае один из боевиков уже публично обещал москвичам что будет отрезать головы. Есстественно что об этом всём СМИ даже не упомянули. Смотря свой телевизор вы об этом не узнаете до того момента пока к вам в дом не войдёт бородатый бандит с огромным ножом и с американским флагом нашитым на рукав.

Теперь в сердце русской земли есть представительство "аль-каиды" и остался один лишь маленький шаг чтобы оно переехало в кремль. Мы же теперь ставим своей задачей изгнание этих бандитов из России и для начала требуем у Медведева выслать из страны посла и консула Ливии принявших сторону бандитов.

Честные люди русской земли присоединяйтесь к нашей справедливой борьбе. Сегодня Ливия завтра Россия.
Связывайтесь с нами. Вместе победим!

www.za-kaddafi.ru
viktorovka@mail.ru

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 31 авг 2011, 04:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Противники режима свергнутого ливийского лидера Муаммара Каддафи предупреждают мировое сообщество, что ситуацию в городах берет под контроль международная террористическая сеть "Аль-Каида". Как передает "Галей-ЦАХАЛ", один из процитированных представителей местной демократической партии – Ахмад Шайбани – охарактеризовал "Аль-Каиду" как "уличного босса".
По его словам, террористы захватывают оружие и арсеналы. "Мы призываем к немедленному вмешательству ООН. Мы надеемся, что и Израиль поможет, потому что власть "Аль-Каиды" (в Ливии) станет проблемой мирового масштаба" – сказал Шайбани.

Ливийская демократическая партия была создана в Европе в этом году – в дни восстания против режима Каддафи.
"Сейчас босс в стране – "Аль-Каида". Именно она правит в Ливии на улицах. Именно она владеет оружием и боеприпасами. Бенгази управляется Абу-Убайдой аль-Джерахом, а Триполи – в руках Абдель-Хакима Бальхаджа. Оба они – командиры "Аль-Каиды". Позавчера Бальхадж выступил на пресс-конференции в Триполи и даже не упомянул переходное правительство – Временный национальный совет. Они его даже не признают", – объясняет Шайбани.
По его словам, "Аль-Каида" пустила в Ливии корни уже много лет назад. "США ликвидировали в Пакистане Атыю Абдуррахмана – "человека №2" в "Аль-Каиде", но это было лишь его прозвищем. Его настоящее имя – Ибрагим Шативе, и он ливиец. Он родственник ключевого игрока сегодняшней Ливии – сегодняшнего командира "Аль-Каиды" в стране", – рассказал оппозиционер. источник".

http://manifest-911.livejournal.com/159950.html#cutid1

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB