Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Вс, 28 апр 2024, 08:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт, 12 май 2011, 23:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Vitaly Kosilovich
Добрый вечер друзья. Сегодня я был принят Атташе по культурным вопросам Народного бюро Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии в Украине (г. Киев). Наша встреча продолжалась более 1-го часа. Я обобщил все те пожелания, замечания и предложения, с которыми ознакомился на на разных сайтах посвящённых событиям в Ливии,а также о намерении провести Международный общественный трибунал по Ливии и изложил их в беседе с Атташе. Всё это вызвало не поддельный интерес и радость со стороны наших Ливийских друзей. Им было заявлено, что все честные люди Украины, России, Белоруссии, Казахстана и других стран, выражают искреннюю поддержку мужественному Ливийскому народу и его лидеру Муамару аль Каддафи в борьбе с международной агрессией. Атташе была вручена флэшка с записями музыкальных видеосюжетов, созданных в группах поддержки из: Африки, России, Адыгеи, Сербии и др. стран. В ответном слове, Атташе по культуре высказал горячую признательность за моральную поддержку, он сказал, что с врагами и наёмниками они справятся сами, но попросил оказывать информационную поддержку в сетях инета и других доступных СМИ.Не верить лжецам из западных новостных агентств. Я принёс извинения за позицию России по ливийскому вопросу высказанную Президентом РФ Медведевым Д.А.,но был остановлен и мне было сказано, что должностное лицо и Народ России,-это разные понятия и мне не стоит за него извиняться. Народ Ливии знает, кто настоящие друзья и кто в Российском доме хозяин.В кабинете стоял телевизор и транслировался прямой эфир из Триполи. После решения съезда Племён, люди добровольно стали записываться в народное ополчение и отряды самообороны. Тех кто не умеет обращаться с оружием, обучают специалисты из подразделений Ливийских Вооруженных сил. Настроение у людей спокойное и приподнятое. Страха нет. Уверенны в победе. Он сказал, что Мир сошёл с ума. Они хотят убить М.Каддафи, но он не занимает никаких постов, кроме поста Главнокомандующего Ливийской армии. Даже если с ним, что-то случится, это ничего агрессорам не даст, так как страной управляет не М.Каддафи, а народ. Сотни и тысячи специалистов в различных сферах экономики. Ему была вручена записка с адресами сайтов, которые оказывают поддержку Ливии. В заключение Атташе по культуре исскренне поблагодарил всех участников не лёгкого Ливийского информационного фронта за выдержку, терпение и убеждённость, что мы все отстаиваем правое дело. Враг будет разбит! Победа будет за нами!!! Да здравствует свободная Ливия!!! Да здравствует М. Каддафи!!!

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB