Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Сб, 27 апр 2024, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: США вторгнется в Ливию в октябре
СообщениеДобавлено: Сб, 18 июн 2011, 13:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Infowars.com получил тревожные сообщения от военнослужащих, находящихся на базе Ft. Худ (Техас), подтверждающие наличие у США планов старта полномасштабной наземной операции в Ливии после развертывания необходимых войск в октябре.

По данным источника, дополнительные подразделения спецназа отправятся Лив…ию уже в июле, а первые "кавалерийские дивизии" (тяжелая техника) и III корпус быстрого развертывания высадятся в конце октября-начале ноября. Первоначальная численность контингента оцениваются в 12 000 бойцов и еще 15 тысяч войск поддержки, в общем почти30 тысяч военнослужащих.

Эта информация подтверждена многочисленными звонками и электронными сообщениями от других военнослужащих, причем есть указания и на то, что большие силы будут развернуты уже в сентябре, - совместно с подразделениями британской SAS. Есть данные и о том, что рейнджеры США уже в Ливии. Сообщения различаются в деталях, но общая картина непротиворечива: поскольку Каддафи не соглашается с попытками отстранить его от власти, осенью планируется полномасштабная война.

Иноформатор "специалист Н", работник морга при Центральном командовании США, сообщил, что американцы уже понесли в Ливии потери, - как минимум, двое солдат и трое гражданских лиц погибли от пулевых ранений, о чем СМИ пока еще не сообщили, пока не решено, как это подать.

Гео-политолог доктор Вебстер Тарпли также рассказал сегодня "Каналу Алекса", что в Ливии планируется широкомасштабная война, - в дополнение к четырем уже ведущимся одновременно в Ираке, Афганистане, Пакистане и Йемене. Стремление как можно шире раскручивать распространение региональных конфликтов вполне может спровоцировать третью мировую войну, которая может начаться в Сирии, Ливане, Иране и даже Саудовской Аравии, - полагает Тарпли.

А между тем, президент Обама уклоняется от отчета Конгрессу по поводу продолжения военных действий после позволенного 60-дневного срока "президентского права". Сперва он обещал закончить все в считанные дни, а теперь называет происходящее "кинетическими действиями", а не войной, оправдываясь тем, что подчиняется мандату ООН, но, - по собственному признанию, - не желая считаться с волей Конгресса. Теперь, располагая массой убедительных доказательств и достоверных сообщений, мы можем утверждать, что Обама явно решил затеять большую войну и организовать долгосрочное вторжение в Ливию.

Комментарий политолога Льва Вершинина: О том, кто такой Алекс Джонс и о его TV-канале, мы с вами, дорогие читатели, пару месяцев назад говорили довольно подробно. Кому интересно, отыщет. Я же, не тратя времени, повторю только, что аудитория у этого скандального, нахрапистого и очень правого (правее только стенка) парня весьма велика. Он озвучивает то, о чем другие помалкивают, он не обманывает ни слушателя, ни зрителя, он сам верит в то, что говорит, а главное, умеет добывать эксклюзивную информацию, как правило, оказывающуюся верной. Его ценят и побаиваются. Его сотрудников, в том числе и военного эксперта Аарона Дайкса, тоже. ЛОни - серьезное оружие, которое просто так в дело не вводят. Судя по появлению на "канале Джонса" этого материала, война ветвей власти в США переходит на новую, очень неприятную для мулата ступень, - и м-р Джонс и без того Обаму очень не любит...
Источник (на английском): http://www.infowars.com/u-s-invasion-of ... r-october/Еще

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB