Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Чт, 28 мар 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт, 06 янв 2012, 19:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
По причинческим технинам – место проведения переноситься по следующему адресу
м. октябрьское поле, ул. маршала Бирюзова д. 21 Прима-Вера

из метро первый вагон из центра, выход налево.

8 января 2012г. время 14.30

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 06 янв 2012, 19:39 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 09:57
Сообщения: 1642
Откуда: Санкт-Петербург
soldier писал(а):
По причинческим технинам – место проведения переноситься по следующему адресу
м. октябрьское поле, ул. маршала Бирюзова д. 21 Прима-Вера

из метро первый вагон из центра, выход налево.

8 января 2012г. время 14.30

Это ты про съезд?
И пораньше никак? Я уже в 16:30 свалю в аэропорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 06 янв 2012, 19:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Ersh_Piterskij писал(а):
soldier писал(а):
По причинческим технинам – место проведения переноситься по следующему адресу
м. октябрьское поле, ул. маршала Бирюзова д. 21 Прима-Вера

из метро первый вагон из центра, выход налево.

8 января 2012г. время 14.30

Это ты про съезд?
И пораньше никак? Я уже в 16:30 свалю в аэропорт.


я думаю можно и раньше

например в 13.00

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 06 янв 2012, 19:48 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 09:57
Сообщения: 1642
Откуда: Санкт-Петербург
soldier писал(а):
например в 13.00

Уже лучше.
Предварительные посиделки там же в 12?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 06 янв 2012, 21:41 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 00:54
Сообщения: 1134
Люди, там обычное кафе.
С 14.00 забронирован небольшой зальчик с дверями. А вообще придти в само кафе можно и раньше, если есть желание, и просто посидеть за столиком.

Объясняю, как добраться:
метро Октябрьское Поле, первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево и подняться по правой лестнице. Прямо по курсу метров через 50 через двухполосную дорогу увидите круглый "угол" здания с колоннами и надписью "Итальянская кухня. Примавера."

Зальчик, в котором будет проходить съезд, находится на 2-ом этаже.

Если что, звоните мне, я тоже пораньше подойду ;)

_________________
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 07 янв 2012, 11:47 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Дамы и Господа, Мужики и Бабы, Карады и Камрадессы, просто дорогие и милые моему сердцу и душе люди!
Я очень сожалею, что не могу, по объективным причинам субъективного характера присутствовать на съезде!
Но меня согревает мысль, что съезд, не последний, а очередной, а так же возможность посетить столицу с визитом несколько позже и лично засвидетельствовать всем своё почтение.
призываю всех настроиться на
1) конструктивный
2) реалистический лад!
И опираясь на это прослушать и обсудить отчёты о проделанной работе и главное - создать планы на будущее!
Но! Нам нужна, думается стратегия более дальняя, некая цель большая, тогда действия наши обретут осмысленность, связность и целенаправленность...
Время у нас сейчас в конторе не простое, только от нас с вами зависит быть или не быть, сколько быть и какими быть!
Удачи всем нам!

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 07 янв 2012, 12:40 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
Hunta писал(а):
Дамы и Господа, Мужики и Бабы, Карады и Камрадессы, просто дорогие и милые моему сердцу и душе люди!
Я очень сожалею, что не могу, по объективным причинам субъективного характера присутствовать на съезде!
Но меня согревает мысль, что съезд, не последний, а очередной, а так же возможность посетить столицу с визитом несколько позже и лично засвидетельствовать всем своё почтение.
призываю всех настроиться на
1) конструктивный
2) реалистический лад!
И опираясь на это прослушать и обсудить отчёты о проделанной работе и главное - создать планы на будущее!
Но! Нам нужна, думается стратегия более дальняя, некая цель большая, тогда действия наши обретут осмысленность, связность и целенаправленность...
Время у нас сейчас в конторе не простое, только от нас с вами зависит быть или не быть, сколько быть и какими быть!
Удачи всем нам!

Михаил, тезисно набросай, пожалуйста, на страничку, как ты видишь наши планы на будущее, что главное, что второстепненное, ккакова по твоему мнению должна быть более дальняя стратегия. Мы распечатаем и от твоего имени зачитаем, и обсудим. только просьба - до 10.00 мск завтрашнего дня...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 08 янв 2012, 12:58 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
увы прочёл только сейчас, потому полагаюсь на разум своих камрадов!

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 08 янв 2012, 19:55 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
Hunta писал(а):
увы прочёл только сейчас, потому полагаюсь на разум своих камрадов!

Михаил. Съезд состоялся. Подробности от Торик. Все равно прошу написать тебя твои предложения, обсудим, может часть включим в решения постфактум.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 09 янв 2012, 01:17 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 00:54
Сообщения: 1134
Выполняю обещание...

Вот текст про георгиевские ленточки, с которым, по-моему, можно ходить по инстанциям...

Цитата:
«Георгиевская ленточка на Украине» - традиционная акция МОО «Вече».


В соответствии со своими уставными целями МОО «Вече» ведет активную работу по сохранению исторической памяти на постсоветском пространстве в целях укрепления единства Русского Мира. Одним из важнейших мест приложения нашей активности в этом направлении является Украина, население которой внесло огромный вклад в победу СССР в Великой Отечественной войне. Сегодня там существует общественный запрос на выражение сопричастности к великой Победе.
Общественные организации России могут, взаимодействуя на уровне народной дипломатии с общественными организациями и активными заинтересованными гражданами Украины, ответить на этот запрос, устанавливая тем самым тесные взаимосвязи на низовых уровнях.
Именно поэтому, начиная с 2010 года, в продолжение и развитие Всероссийской акции «Георгиевская ленточка – я помню, я горжусь!» МОО «Вече» проводит акцию «Георгиевская ленточка на Украине».
Масштаб акции растет: если в 2010 году в ней приняло участие 10 городов Украины и чуть более 4500 человек, то в 2011 году в акции участвовало уже около 20 городов и населенных пунктов, в которых на улицы и площади на майские праздники вышло уже около 60000 человек с георгиевскими ленточками. При этом, по отзывам активистов с Украины и наблюдениям членов нашей организации, ленточек катастрофически не хватало: желающих участвовать в акции было в десятки раз больше.
На сегодняшний день МОО «Вече» имеет репутацию российской общественной организации, являющейся инициатором и ответственным исполнителем данной акции на Украине, а также значительный положительный опыт её проведения. Кроме того, у нашей организации есть свое Отделение на Украине.
Акция встречает положительный отклик в печатных и электронных СМИ.
Наши партнеры на Украине заинтересованы в продолжении и расширении масштабов проведения акции. Мы со своей стороны делаем всё возможное для укрепления общественных связей между Россией и Украиной и сохранения общей исторической памяти на постсоветском пространстве.
Просим оказать содействие в проведении акции «Георгиевская ленточка на Украине – 2012».

Отчеты о предыдущих акциях:
2010 год
http://veche-info.ru/index.php?option=c ... &Itemid=65
2011 год
http://veche-info.ru/index.php?option=c ... &Itemid=65

Кроме акции «Георгиевская ленточка на Украине» МОО «Вече» осуществляет на Украине и иную деятельность, направленную на сохранение исторической памяти и патриотических традиций.
Вот отчеты о некоторых проведенных в последнее время мероприятиях:
Блокадница из Николаевской области получила свою награду
http://veche-info.ru/index.php?option=c ... &Itemid=81
Дочь погибшего советского солдата впервые встретилась с отцом на его могиле, найденной в Николаевской области
http://veche-info.ru/index.php?option=c ... &Itemid=81

Это 1 страница текста 12-м шрифтом :)
Текст, естественно, можно и нужно править, если у кого какие-нибудь дельные мысли есть по этому поводу.
Теперь о том, сколько нужно просить (умышленно не стала вставлять это в текст:ИМХО, это лучше в личной беседе оговаривать, к тому же помощь может быть и из нескольких источников).
Естественно, точную цифру я сказать не могу. По моим прикидкам нам подойдет любая сумма от 100 000. Очень желательно раздобыть какую-то часть наличными (хорошо бы около 20%): отправка через проводников обходится очень дорого. Ну и совсем замечательно было бы найти другой способ отправлять ленточки (особенно достаточно большие и тяжелые партии), может быть и с этим нам кто-нибудь сможет помочь (но об этом в тексте писать точно не надо).

_________________
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB