Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Пт, 29 мар 2024, 03:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт, 18 май 2010, 12:16 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 12:58
Сообщения: 11
Нового ничего не предложу, ибо высказывался по этому поводу ранее. Повторюсь разве что.

Что есть Вече? Собрание форумных флудеров и любителей пива под политические и организационные диалоги? Если под это дело создавалось Вече, то у меня вопросов нет. Но насколько я вижу есть определенные движения в сторону реализации неких проектов, а именно реализация проектов только и может обеспечить движению известность и политический вес. Ну так вот, чтобы доводить все это до ума нужны источники финансирования. Собственно все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 18 май 2010, 12:32 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 10:06
Сообщения: 233
Тут все немного не так.
Вся фихня с ветеранами у Наших это только пиар и ничего кроме пиара. Они тему не освоили. Они бабло освоили. разные вещи немного. Что касается нашего проекта то он то как раз немного затормозил не изза отсутствия бабла, а из-за отсутствия желания у совета ветеранов, или у кого-то из совета ветеранов. Ибо все что от них нужно было это подпись в договоре о намерениях коей добиваемся до сих пор. Но все таки есть надежда (обоснованная) что в конце концов добъемся. После чего вероятно будет возможность вернуться к идее видеоинтервью и более конкретно ее прорабатывать уже на базе договора. Пока наши предложения у них вызывают опасения. Слишком мы отличаемся от обычных МОО. Денег не просим, у них это вызывает когнитивный диссонанс и начинается поиск ловушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 18 май 2010, 12:32 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Eddy писал(а):
Нового ничего не предложу, ибо высказывался по этому поводу ранее. Повторюсь разве что.

Что есть Вече? Собрание форумных флудеров и любителей пива под политические и организационные диалоги? Если под это дело создавалось Вече, то у меня вопросов нет. Но насколько я вижу есть определенные движения в сторону реализации неких проектов, а именно реализация проектов только и может обеспечить движению известность и политический вес. Ну так вот, чтобы доводить все это до ума нужны источники финансирования. Собственно все.

И чё? Это ежу понятно.
Ваши-то предложения каковы?
У вас денюжка есть или вы мастер снабжения общественных организаций финансами? Мы с удовольствием 20% отслюнявливать будем.
такса стандартная...
Иначе - балоболство низкопробное.
Такое у нас не пройдёт. Сразу - хрясть в рыло...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 18 май 2010, 12:44 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 12:58
Сообщения: 11
Цитата:
Иначе - балоболство низкопробное.
Такое у нас не пройдёт. Сразу - хрясть в рыло...

Задрожал и испугался. Могу предоставить такую возможность при случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 18 май 2010, 12:49 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 10:06
Сообщения: 233
Прошу прекратить.
Взрослые люди все таки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 18 май 2010, 13:11 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Так у нас такая полемика... ;)
Словесные баталии... ;)
Но парень с тонкой оргназацией души попался... :?
Я ж не знал... буду теперя тока на вы-с... :shock:

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 18 май 2010, 13:33 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
Тунворн писал(а):
Тут все немного не так.
Вся фихня с ветеранами у Наших это только пиар и ничего кроме пиара. Они тему не освоили. Они бабло освоили. разные вещи немного. Что касается нашего проекта то он то как раз немного затормозил не изза отсутствия бабла, а из-за отсутствия желания у совета ветеранов, или у кого-то из совета ветеранов. Ибо все что от них нужно было это подпись в договоре о намерениях коей добиваемся до сих пор. Но все таки есть надежда (обоснованная) что в конце концов добъемся. После чего вероятно будет возможность вернуться к идее видеоинтервью и более конкретно ее прорабатывать уже на базе договора. Пока наши предложения у них вызывают опасения. Слишком мы отличаемся от обычных МОО. Денег не просим, у них это вызывает когнитивный диссонанс и начинается поиск ловушки.

Подтверждаю.
Кроме того, имею некую обоснованную надежду, что в очень скором времени смогу что-либо позитивное должить по перспективам проектов с ветеранами, в том числе и по видеоинтервью.
Мы не будем конкурировать с Нашими. Это другой проект. Совсем другой.
И попрошу Хунту и Эдди, вы оба интересные , взрослые , умные люди. Просто не знакомы лично. Такое ИМХО, что когда познакомитесь, то найдете много общего и общий язык практически сразу. И будете испытывать друг к другу взаимную симпатию.
С уважением.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 19 май 2010, 23:36 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 12:58
Сообщения: 11
Сегодня слышал рекламу проекта наших на Русском радио. Они вообще хитро решили сделать - типа присылайте видео к нам сами. Молодцы, слов нет. И двух пальцев не обмочить, но дело типа слобать. Красавцы.

Что касается совета ветеранов, то причиты межевания у них несколько другие. У них не только денег просить не стоит, они сами стратно желают бабла. Нет денег от вече - вот они тему и слили, тема то живая. С сайта наших прям цитаты можно нарезать от некоторых представителей вышеупомянутого совета. В общем, все как всегда в нашей стране испокон веков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 19 май 2010, 23:48 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
Eddy писал(а):
Сегодня слышал рекламу проекта наших на Русском радио. Они вообще хитро решили сделать - типа присылайте видео к нам сами. Молодцы, слов нет. И двух пальцев не обмочить, но дело типа слобать. Красавцы.

Что касается совета ветеранов, то причиты межевания у них несколько другие. У них не только денег просить не стоит, они сами стратно желают бабла. Нет денег от вече - вот они тему и слили, тема то живая. С сайта наших прям цитаты можно нарезать от некоторых представителей вышеупомянутого совета. В общем, все как всегда в нашей стране испокон веков.

Не совсем так.
Вы правы, у совета ветеранов денег нет. Но им наши деньги тоде не нужны. Найдена организация, афиллированная с Ветеранами, у которой деньги в разумных пределах есть. Ведем переговоры. надеюсь, скоро доложу и озвучу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 22 май 2010, 18:57 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2009, 13:46
Сообщения: 1161
Eddy писал(а):
Нового ничего не предложу, ибо высказывался по этому поводу ранее. Повторюсь разве что.

Что есть Вече? Собрание форумных флудеров и любителей пива под политические и организационные диалоги? Если под это дело создавалось Вече, то у меня вопросов нет. Но насколько я вижу есть определенные движения в сторону реализации неких проектов, а именно реализация проектов только и может обеспечить движению известность и политический вес. Ну так вот, чтобы доводить все это до ума нужны источники финансирования. Собственно все.


Eddy, что есть "ВЕЧЕ" для человека с конкретной целью - способ решения поставленных задач. Один Роман Бажанов на пару с женой не смог бы сделать очень многое из того, что я описываю на своей ветке. При этом очень много желающих поставить наш склад и меня с женой в своё стойло. Но в "ВЕЧЕ" я чувствую себя свободней (раз) и сильнее (два).

_________________
Изображение
Добродетель не должна мешать выполнению долга
(Сенека, из наставлений Нерону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB