Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Вт, 16 апр 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн, 24 май 2010, 12:51 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:42
Сообщения: 983
Eddy писал(а):
Нового ничего не предложу, ибо высказывался по этому поводу ранее. Повторюсь разве что.

Что есть Вече? Собрание форумных флудеров и любителей пива под политические и организационные диалоги? Если под это дело создавалось Вече, то у меня вопросов нет. Но насколько я вижу есть определенные движения в сторону реализации неких проектов, а именно реализация проектов только и может обеспечить движению известность и политический вес. Ну так вот, чтобы доводить все это до ума нужны источники финансирования. Собственно все.

Вы правы.
Вы очень правы. И хорошо, что Вы об этом честно сказали. Спасибо Вам.
Это проблема, которую мы должны решить и будем решать.
Только вот что.
"Источники финансирования" "клюнут" только в том случае, если мы сумеем грамотно и убедительно "продать" то, что необходимо финансировать.
Мы обязаны это отработать.

Вы правы. Есть круг лиц, которые решили, чтомы форумные флудеры и любители пива. Поэтому эти лица активно представлены на ИФ, но пассивно - в МОО "Вече", при том, что являются его членами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 26 май 2010, 11:41 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 12:58
Сообщения: 11
Цитата:
"Источники финансирования" "клюнут" только в том случае, если мы сумеем грамотно и убедительно "продать" то, что необходимо финансировать.
Мы обязаны это отработать.

Вот, собственно почему я эту тему и поднял. Сдается мне, что на теме интервьюирования ветеранов, которая является живой и ее можно продать, нас обошли на повороте. И сдается мне, при прямом участии Совета ветеранов. Таких ошибок нельзя допускать. Проекты есть и другие; продумать концепт и красиво оформить - не проблема. Но вот в процессе продвижения проекта можно опять все слить.

По Совету ветеранов. Они будут работать с теми, кто откатит им бабла. Не питайте иллюзий, знаю о чем говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 26 май 2010, 12:53 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Eddy писал(а):
Цитата:
"Источники финансирования" "клюнут" только в том случае, если мы сумеем грамотно и убедительно "продать" то, что необходимо финансировать.
Мы обязаны это отработать.

Вот, собственно почему я эту тему и поднял. Сдается мне, что на теме интервьюирования ветеранов, которая является живой и ее можно продать, нас обошли на повороте. И сдается мне, при прямом участии Совета ветеранов. Таких ошибок нельзя допускать. Проекты есть и другие; продумать концепт и красиво оформить - не проблема. Но вот в процессе продвижения проекта можно опять все слить.

По Совету ветеранов. Они будут работать с теми, кто откатит им бабла. Не питайте иллюзий, знаю о чем говорю.

Вы не ту цитату у Торик взяли, надо последний абзац из её поста... :lol:

Сдаётся мне мил человек, что вы тока за бабло и работать могёте?
Я не прав?
Продолжаю ждать конкретные предложения от Вас по наполнению нашей скудной кассы.
Пока тока нытьё и раздувание щёк...

Да еще есть попытки провокаций и замазывания третьих лиц грязью...
Следим за ситуацией 8-)

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 29 май 2010, 00:18 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:42
Сообщения: 983
Hunta писал(а):
Eddy писал(а):
Цитата:
"Источники финансирования" "клюнут" только в том случае, если мы сумеем грамотно и убедительно "продать" то, что необходимо финансировать.
Мы обязаны это отработать.

Вот, собственно почему я эту тему и поднял. Сдается мне, что на теме интервьюирования ветеранов, которая является живой и ее можно продать, нас обошли на повороте. И сдается мне, при прямом участии Совета ветеранов. Таких ошибок нельзя допускать. Проекты есть и другие; продумать концепт и красиво оформить - не проблема. Но вот в процессе продвижения проекта можно опять все слить.

По Совету ветеранов. Они будут работать с теми, кто откатит им бабла. Не питайте иллюзий, знаю о чем говорю.

Вы не ту цитату у Торик взяли, надо последний абзац из её поста... :lol:

Сдаётся мне мил человек, что вы тока за бабло и работать могёте?
Я не прав?
Продолжаю ждать конкретные предложения от Вас по наполнению нашей скудной кассы.
Пока тока нытьё и раздувание щёк...

Да еще есть попытки провокаций и замазывания третьих лиц грязью...
Следим за ситуацией 8-)

Хунта, Вы не правы.
Эдди - этот тот человек, который был готов пахать (и пахал) не за, извините за выражение, бабло.
Этот человек пахал идею.
Всякому противно думать, что те, кто "рубит бабло" использует тех, кто работает за идею как идиотов.
И Эдди прав. Он сто раз прав.

Эдди, извините нас.
Мы не сумели защитить статусом нашей организации доброе имя и намерения наших волонтеров. Простите нас, если сможете.
Я обещаю Вам, что до тех пор, пока я смогу говорить и выражать свое мнение, я сделаю все, что смогу для того, чтобы не допустить такой безответственности с нашей стороны.
Я Вам обещаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 29 май 2010, 00:46 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
Торик писал(а):

Я обещаю Вам, что до тех пор, пока я смогу говорить и выражать свое мнение, я сделаю все, что смогу для того, чтобы не допустить такой безответственности с нашей стороны.
Я Вам обещаю.


Света, привет, но что с Вами? пока я смогу говорить и выражать свое мнение :?: :?: :?:
Насчет Эдди согласен полностью. Именно он и предложил проект и его мнение важно. Выше, когда первый раз Хунта с Эдди схлестнулись, уже предлагал, перед тем как им сцепляться ознакомиться с фактологией и историей и после этого встретиться в реале или хотя бы списаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 29 май 2010, 01:55 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:42
Сообщения: 983
Бао писал(а):
Торик писал(а):

Я обещаю Вам, что до тех пор, пока я смогу говорить и выражать свое мнение, я сделаю все, что смогу для того, чтобы не допустить такой безответственности с нашей стороны.
Я Вам обещаю.


Света, привет, но что с Вами? пока я смогу говорить и выражать свое мнение :?: :?: :?:
Насчет Эдди согласен полностью. Именно он и предложил проект и его мнение важно. Выше, когда первый раз Хунта с Эдди схлестнулись, уже предлагал, перед тем как им сцепляться ознакомиться с фактологией и историей и после этого встретиться в реале или хотя бы списаться.

Бао, а как же? Я избранное лицо с определенным сроком полномочий...

...Хотела бы я знать, как и когда Хунта и Эдди встретятся в реале. :D
Впрочем...
Бао, давай выпишем к нам Хунту? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 29 май 2010, 02:02 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 09:57
Сообщения: 1642
Откуда: Санкт-Петербург
Торик писал(а):
Впрочем...
Бао, давай выпишем к нам Хунту? :lol:

Впрочем, давным-давно пора освоить формат телеконференций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 29 май 2010, 02:04 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
Ersh_Piterskij писал(а):
Торик писал(а):
Впрочем...
Бао, давай выпишем к нам Хунту? :lol:

Впрочем, давным-давно пора освоить формат телеконференций.

Угу. А если я дома люблю расхаживать в рваном на интимных местах халате и дырявых тапочках? И без грима?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 29 май 2010, 02:34 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:42
Сообщения: 983
Бао писал(а):
Ersh_Piterskij писал(а):
Торик писал(а):
Впрочем...
Бао, давай выпишем к нам Хунту? :lol:

Впрочем, давным-давно пора освоить формат телеконференций.

Угу. А если я дома люблю расхаживать в рваном на интимных местах халате и дырявых тапочках? И без грима?

А кто тебя заставляет включать камеру?
Достаточно микрофона. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 29 май 2010, 12:53 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 09:57
Сообщения: 1642
Откуда: Санкт-Петербург
Бао писал(а):
Ersh_Piterskij писал(а):
Торик писал(а):
Впрочем...
Бао, давай выпишем к нам Хунту? :lol:

Впрочем, давным-давно пора освоить формат телеконференций.

Угу. А если я дома люблю расхаживать в рваном на интимных местах халате и дырявых тапочках? И без грима?

Бао, вполне хватит изображения вашего лица. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB