Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Пт, 29 мар 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс, 30 авг 2009, 00:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
добрый день уважаемые камрады, я тут подготовил нечто вроде письма в инстанции (всякие разные) давайе его посмотрим и подкрижим :oops:


Добрый день Я являюсь членом Совета Межрегиональной Общественной Организации "ВЕЧЕ", на вашем сайте я обнаружил ряд проектов посвященных патриотическому воспитанию молодежи в Российской Федерации.

И в связи с этим хотел бы предложить Вам рассмотреть еще несколько проектов которые проводит наша организация в качестве дополнения к вашей программе на 2009 – 2010 год.

1. В настоящий Момент наша Организация планирует совместно с Московским городским Советом Ветеранов Войны и Труда создание видеоархива воспоминаний ветеранов ВОВ "против лжи и фальсификаций ВОВ"

2. Формирование доказательной базы для контраргументации попыток фальсификации истории а) Интервьюирование ветеранов ВОВ и горячих точек с видеозаписью на цифровые носители. (Например, по вопросам Катыни, измышлениям западной прессы о «поголовном изнасиловании женщин в Германии» Советской Армией и пр.) б) Перевод в электронную форму с бумажных носителей мемуаров и воспоминаний ветеранов, хранящихся в архивах советов ветеранов, и создание доступной для Интернет пользователей библиотеки. в) Совместная работа по лекционной и научно-методической работе по противодействию попыткам фальсификации истории ВОВ со стороны зарубежных СМИ.

3. Работа с ВУЗами. Разработка факультативных спецкурсов, в частности по противодействию попыткам фальсификации истории второй мировой войны зарубежными СМИ, учитывая Резолюцию ПА ОБСЕ "Воссоединение разделенной Европы". В которых в качестве фактологической базы будут использоваться переводы наших информационных ресурсов по тематике - "Инофорум" и "Переводика", комментарии пользователей и методические материалы, подготовленные нашим информационно-аналитическим отделом. При этом, мы надеемся, что студенты пополнят как аудиторию читателей переводов иностранной прессы, а также некоторые из них, хорошо владеющие языками, пополнят ряды народных переводчиков.

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 13 сен 2009, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс, 13 сен 2009, 00:42
Сообщения: 2
Цитата:
Добрый день Я являюсь членом Совета Межрегиональной Общественной Организации "ВЕЧЕ", на вашем сайте я обнаружил ряд проектов посвященных патриотическому воспитанию молодежи в Российской Федерации.
И в связи с этим хотел бы предложить Вам рассмотреть еще несколько проектов которые проводит наша организация в качестве дополнения к вашей программе на 2009 – 2010 год.


Хм... А если я не являюсь членом Совета? Тогда как? Могу такое письмо направить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 13 сен 2009, 00:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Rus-Loh писал(а):
Цитата:
Добрый день Я являюсь членом Совета Межрегиональной Общественной Организации "ВЕЧЕ", на вашем сайте я обнаружил ряд проектов посвященных патриотическому воспитанию молодежи в Российской Федерации.
И в связи с этим хотел бы предложить Вам рассмотреть еще несколько проектов которые проводит наша организация в качестве дополнения к вашей программе на 2009 – 2010 год.


Хм... А если я не являюсь членом Совета? Тогда как? Могу такое письмо направить?


да, только надо его предварительно стилистический согласовать на форуме (как это например делаю я) ибо одна голова хорошо, а много голов лучше

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB