Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Пт, 29 мар 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт, 08 ноя 2013, 20:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Чикаго — третий по числу жителей (после Нью-Йорка и Лос-Анджелеса) город США, второй по значимости финансовый центр страны и крупнейший транспортный узел Северной Америки. В Чикаго проживает около 10 миллионов человек. Агломерация Чикаго занимает 26-е место в мире по числу жителей. Тем не менее, в Чикаго проживает почти 300 000 русскоговорящих – самая большая группа русскоговорящего населения на Среднем Западе. Многие иммигранты из Украины и других бывших советских республик также выбрали Чикаго в качестве своего нового дома. Однако непосредственно в Чикаго и по сей день нет ни одного Русского культурного или информационного центра, который бы позволил связать русскую общину города и его пригородов с российским обществом.

В связи с этим, в сентябре 2011 года представительством Межрегиональной общественной организации содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "Вече" в Чикаго был разработан проект культурно-информационный центра.
Главной задачей культурно-информационный центра будет являться установление и развитие взаимодействия и партнёрства в сфере культурно-языковых, образовательных, информационных, научно-технических, деловых и конфессиональных связей России и США. Деятельность Российского культурно-информационного центра будет строиться на основе взаимодействия с американскими государственными и общественными организациями – Министерством образования, профессиональными и творческими союзами, организациями российских соотечественников и многими другими.

Культурно-информационный центр будет стремиться предоставлять своим партнёрам объективную и разностороннюю информацию о политике, истории, культуре и современном развитии Российской Федерации. С этой целью в КИЦ будут регулярно проводить конференции и семинары по актуальным проблемам мирового развития, регионального и двухстороннего сотрудничества, роли неправительственных организаций с участием российских специалистов. Совместно с американскими партнёрами будут проводиться творческие встречи с видными деятелями культуры, искусства, научные и книжные выставки, тематические презентации, фестивали, пресс-конференции и брифинги.

В сотрудничестве с российскими государственными и неправительственными организациями КИЦ будет содействовать научно-техническим и деловым контактам, проводить выставки-презентации российских регионов, участвует в развитии связей побратимных городов России и США.

Одним из приоритетных направлений работы КИЦ будет являться координация деятельности с организациями соотечественников, направленная на сохранение и распространения культурного наследия России, продвижения русского языка, ознакомление соотечественников с творчеством российских писателей, композиторов, художников, с достижениями отечественной науки.
Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "Вече" приглашает заинтересованные стороны, общественные организации, государственные структуры, частный бизнес, оказать содействие нашей организации в создании российского культурно-информационного центра во второй по величине русской общине США.

По вопросам оказания помощи в создании культурно-информационного центра обращайтесь в раздел КОНТАКТЫ сайта МОО «Вече» или к Главе представительства Межрегиональной общественной организации содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "Вече" в Чикаго Дмитрию Якубову по E-Mail: Dmitriyyakubov@yandex.ru

Вы также можете оказать помощь в создании первого русского культурно-информационного центра в Чикаго, произведя благотворительное пожертвование на счет МОО «Вече» , все собранные средства пойдут на реализацию программ представительства в области популяризации русской культуры и русского языка. В поле назначение платежа просим указывать «Русский культурный центр».

1. На кошельки Yandex-деньги – 41001552182739 (к кошельку привязана дебетовая карта, если кому-то удобен такой способ пишите по указанным контактным реквизитам)

2. На номер QIWI кошелька: +79689403045

3. Совершить пожертвование с помощью ссылки в PayPal или на адрес электронной почты в PayPal: vova_su@mail.ru

4. Совершить пожертвование с помощью WebMoney:
- R171578873806
- Z118023001597
- E251141093313
- U854046658762

5. На расчетный счет МОО "ВЕЧЕ"
ВТБ24 (ЗАО)
к/с 30101810100000000716 в ОПЕРУ ГТУ банка России
р/с 40703810200000003521
БИК044525716
ИНН 7719288461
КПП 771901001
Получатель платежа – МОО «Вече»
Назначение платежа – Русский культурный центр
Квитанцию можно скачать здесь: Квитанция

6. На валютный счет МОО "Вече". Для международных переводов:
BeneficiaryBank- VTB 24 (JSC), Moscow, Russia, SWIFT: CBGURUMM
Intermediary Bank - JPMorgan Chase Bank, N.Y. USA, SWIFT: CHASUS33 Correspondent account in Intermediary Bank - 400938618
Intermediary Bank, Deutsche Bank Trust Company Americas, N.Y., USA, SWIFT: BKTRUS33 Correspondent account in Intermediary Bank - 04413603
Beneficiary Customer - MOO "VEChE" Bank account number, beneficiary - 40703840500000003521

Money transfer, carried out in any currency other than the account currency will be converted into the currency of the account at the internal rate of VTB 24 (JSC) of the date of transfer.

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB