Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Вт, 19 мар 2024, 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт, 21 май 2015, 00:11 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 00:54
Сообщения: 1134
Цитата:
УБЕДИ МЕНЯ, ЕДИНОУКРАИНЕЦ, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ЖИВ. РЕКВИЕМ.

Год назад я взывала к тебе: «Убеди меня, или тебе придется меня убить», «Убеди меня, после того, как ты решился меня убить». Прошел год войны…

Мне больше не о чем говорить с тобой, потому что ТЫ МЕРТВ. Мертвы десятки тысяч твоих и моих братьев, смерти которых ты не признаешь. «Потерь нет». Мертва твоя и МОЯ страна, разграблена, запугана, истерзана, залита кровью и слезами своих детей. Нищета, страх, насилие, беззаконие, богоборчество. «Мыздобулы». Переписана наша с тобой история, попраны могилы наших с тобой дедов. «Славаукраини».

Я не спрашиваю тебя: «Этого ли ты хотел?». Потому что мне не о чем разговаривать с тем, кто умер. Тебя нет, единоукраинец. И ты, конечно, рассмеешься мне в лицо, потому что по утрам ты просыпаешься, чистишь зубы, ты еще ходишь на работу и по вечерам делаешь уроки с детьми. А потом ты включаешь новости и ждешь…

Чего ты ждешь? Безвизового режима и европейских зарплат? Нет, ты не настолько глуп и давно уже понял, что тебя развели, как лоха. Никакого «евро-рая» не предвидится. Может быть, ты ждешь, что будет объявлен мир с непокорными территориями? Нет, ты ведь за «едыну», поэтому никакого мира, пока «одна из самых сильных армий мира» не сотрет в порошок «сепаратистов», сколько их там, миллионов пять? Ждешь сообщений о том, что где-то открылось новое предприятие или построена фабрика и гривна вот-вот поползет вверх? Нет, ты ведь уже понял где-то глубоко на подсознании, что этого не будет…

Ты ждешь крови. Ты ведь подсел на чужую кровь, как вурдалак. Снова бомбили Донецк? Прекрасно, там ведь одни сепаратисты! Опять убили журналиста, писателя, бывшего депутата, да неважно, кого? Правильно, он, она, они ведь точно были агентами Кремля, тебе вот сейчас об этом телебачення сказало! Вот снова на экране кадры горящих заживо колорадов и авторитетная лоснящаяся рожа, доказывающая, что они сами виноваты. И ты, конечно, снова веришь, потому что иначе… Но ты привычно обрубаешь сомнения, потому что иначе быть не может. Но самая захватывающая новость, конечно, о бедах России. Ты идешь к пустеющему холодильнику за пивком и наслаждаешься, внимая… Может быть, сегодня покажут, как голодают предатели-крымчане, а в Москве люди давятся в очередях за хлебом. Может быть, лесные пожары унесли жизни путиноидов, лучше бы конечно, побольше. Может быть, новые санкции порадуют тебя сегодня или диктор расскажет о том, что русские танки из картона… Но больше всего ты, конечно, ждешь наступления твоей армии на твой же народ. Ты предвкушаешь , как будешь радоваться от картинок крови и трупов ненавистных тебе сепаров, раздавленных, сломленных и непременно уничтоженных…

Вот ПОЭТОМУ ты умер. Ты больше не Человек.

Твой организм все еще исправно вырабатывает фекалии, твой мозг все еще производит какие-то мысли, и даже не сомневаюсь, что ты все еще молишься Богу. О чем, единоукраинец?! Бог – это Любовь. Не пэрэмога, не территории, не вышиванки, не географические названия и политические взгляды. Только Любовь.

В твоей мертвой душе – только ненависть. Но не к тем, кто украл у тебя страну, душу, веру, мир и любовь. Твою ненависть мастерски развернули в нужное русло. Ты ненавидишь меня. Потому что так удобно. Потому, что МЕРТВЫЕ всегда ненавидят ЖИВЫХ.

Убеди меня, единокраинец! Убеди меня, что это неправда. Я хочу, чтобы ты был жив! Впрочем… Не меня.

УБЕДИ СОБСТВЕННУЮ СОВЕСТЬ, если ты еще ЧЕЛОВЕК!
http://natalka-nik.livejournal.com/1652.html

_________________
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 02 июн 2015, 12:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Украиноз головного мозга.


Вложения:
Смрительная вышиванка.jpg
Смрительная вышиванка.jpg [ 47.94 КБ | Просмотров: 24684 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 02 июн 2015, 12:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
"Культурные" будни Украины

Смотреть исключительно 30+.
http://www.youtube.com/watch?v=WNHQl4D0uuU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 20 фев 2016, 18:28 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 00:43
Сообщения: 700
Новый майдан...


Вложения:
1111.jpg
1111.jpg [ 110.74 КБ | Просмотров: 24546 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 07 мар 2016, 15:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Евгений Червоненко, министр транспорта и связи в 2005 г.

https://www.youtube.com/watch?v=4ER-wHQRY2U&feature=youtu.be


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 04 апр 2016, 22:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Юрий Барбашов. Флаг Новороссии впервые был поднят в Николаеве.

https://www.youtube.com/watch?v=TSaRKr0MbBA&feature=youtu.be


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 07 сен 2017, 16:25 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2009, 13:46
Сообщения: 1161
https://www.youtube.com/watch?v=nuB1rE9DaEM

_________________
Изображение
Добродетель не должна мешать выполнению долга
(Сенека, из наставлений Нерону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB