Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Ср, 24 апр 2024, 07:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт, 25 фев 2014, 11:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 26 фев 2014, 02:24 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 00:54
Сообщения: 1134
Цитата:
«МЫ ВСЕ – “БЕРКУТ”»

Ко всем в России, кто не потерял совесть

Граждане!

Бандеровцы захватили власть на Украине. Отменяют законы, рушат памятники, запугивают инакомыслящих, затыкают рты, говорящие по-русски. Правят, как Воланд, бал.

Мы все – свидетели, как, повинуясь долгу, в течение многих дней и ночей от сегодняшней вакханалии Украину удерживала тонкая цепочка бойцов подразделений «Беркут». Этих парней ранили и убивали, подвергали нападкам и унижениям их жен и матерей. Их оболгали и предали. Не Януковича они защищали, а судьбу Украины, которую нельзя отдавать в руки фашистов.

Мы не вправе обольщаться – острие бандеровских ножей заточено против России и русских, против тех наших украинских братьев, которые не разделяют лукавство «Украина – не Россия». Так получилось, что кроме «Беркута» в решающий момент бороться с темной силой оказалось некому. И первое, что мы должны – делом доказать, на чьей стороне сочувствие и поддержка России и русского народа. Вечная память павшим героям! Наша рука и помощь – тем из них, кто остался в живых.

Сегодня над жизнью верных присяге и солдатскому долгу бойцов «Беркута» и сотрудников милиции нависла угроза. Не на что хоронить, нечем помочь семьям, в опасности раненые в госпиталях, в городах, где хозяйничают бандиты. Пока со скрипом проворачиваются те российские государственные механизмы, которые должны придти в движение, просим Вас принять посильное участие в сборе средств на нужды бойцов украинского «Беркута». Мы учреждаем и регистрируем в Москве некоммерческую организацию Фонд «Мы все – “Беркут”» и в ближайшее время сообщим Вам ее официальные реквизиты. О своем отклике и возможностях просим Вас сообщать на открытый уже сайт в Интернете (myvse-berkut.su).

Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт. Все только начинается. Мы – не рабы! Рабы – не мы!

Сергей Глазьев, академик

Александр Залдастанов (Хирург), русский мотоциклист

Константин Затулин, казак

Владимир Константинов, председатель Верховного Совета Крыма

Михаил Леонтьев, редактор и телеведущий

Александр Проханов, писатель

Владимир Соловьев, телеведущий

Олег Царев, народный депутат

Алексей Чалый, севастополец

25 февраля 2014 г.

info@myvse-berkut.su

http://myvse-berkut.su/

Тоже неплохо было бы на Главную.

_________________
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 26 фев 2014, 15:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Негра писал(а):
Цитата:
«МЫ ВСЕ – “БЕРКУТ”»

Ко всем в России, кто не потерял совесть

Граждане!

Бандеровцы захватили власть на Украине. Отменяют законы, рушат памятники, запугивают инакомыслящих, затыкают рты, говорящие по-русски. Правят, как Воланд, бал.

Мы все – свидетели, как, повинуясь долгу, в течение многих дней и ночей от сегодняшней вакханалии Украину удерживала тонкая цепочка бойцов подразделений «Беркут». Этих парней ранили и убивали, подвергали нападкам и унижениям их жен и матерей. Их оболгали и предали. Не Януковича они защищали, а судьбу Украины, которую нельзя отдавать в руки фашистов.

Мы не вправе обольщаться – острие бандеровских ножей заточено против России и русских, против тех наших украинских братьев, которые не разделяют лукавство «Украина – не Россия». Так получилось, что кроме «Беркута» в решающий момент бороться с темной силой оказалось некому. И первое, что мы должны – делом доказать, на чьей стороне сочувствие и поддержка России и русского народа. Вечная память павшим героям! Наша рука и помощь – тем из них, кто остался в живых.

Сегодня над жизнью верных присяге и солдатскому долгу бойцов «Беркута» и сотрудников милиции нависла угроза. Не на что хоронить, нечем помочь семьям, в опасности раненые в госпиталях, в городах, где хозяйничают бандиты. Пока со скрипом проворачиваются те российские государственные механизмы, которые должны придти в движение, просим Вас принять посильное участие в сборе средств на нужды бойцов украинского «Беркута». Мы учреждаем и регистрируем в Москве некоммерческую организацию Фонд «Мы все – “Беркут”» и в ближайшее время сообщим Вам ее официальные реквизиты. О своем отклике и возможностях просим Вас сообщать на открытый уже сайт в Интернете (myvse-berkut.su).

Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт. Все только начинается. Мы – не рабы! Рабы – не мы!

Сергей Глазьев, академик

Александр Залдастанов (Хирург), русский мотоциклист

Константин Затулин, казак

Владимир Константинов, председатель Верховного Совета Крыма

Михаил Леонтьев, редактор и телеведущий

Александр Проханов, писатель

Владимир Соловьев, телеведущий

Олег Царев, народный депутат

Алексей Чалый, севастополец

25 февраля 2014 г.

info@myvse-berkut.su

http://myvse-berkut.su/

Тоже неплохо было бы на Главную.


Это сообщение фэйковое, вчера спросил у Соловьева, он его не подписывал

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 26 фев 2014, 19:26 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Не мудрено что фрек - текст очень плохой
:evil:

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 26 фев 2014, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт, 30 июл 2010, 12:28
Сообщения: 30
Нужна помощь в виде координационного центра.

Солдату я отписался (но он не онлайн). Знаю (лично) ещё Бао: камрады, если вы УЖЕ что-то делаете по Украине - давайте свяжемся. Я в Мариуполе - здесь всё чисто на самодеятельности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 26 фев 2014, 22:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 26 фев 2014, 22:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Израильский разведчик о расколе Украины и возможной войне - YouTube

http://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 26 фев 2014, 22:49 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 00:43
Сообщения: 700
nyv писал(а):
Нужна помощь в виде координационного центра.

Солдату я отписался (но он не онлайн). Знаю (лично) ещё Бао: камрады, если вы УЖЕ что-то делаете по Украине - давайте свяжемся. Я в Мариуполе - здесь всё чисто на самодеятельности...

Негре в личку напиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 26 фев 2014, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт, 30 июл 2010, 12:28
Сообщения: 30
Izverg писал(а):
nyv писал(а):
Нужна помощь в виде координационного центра.

Солдату я отписался (но он не онлайн). Знаю (лично) ещё Бао: камрады, если вы УЖЕ что-то делаете по Украине - давайте свяжемся. Я в Мариуполе - здесь всё чисто на самодеятельности...

Негре в личку напиши.

Хм...

Ну, Солдат мне уже предложил... звонить. Хороший ответ. Стоит ли после этого обращаться в личку к кому-то ещё? Сомневаюсь.

Без балды: камрады, я ведь не поболтать - помощь нужна реальная. А звонить по межгороду на тему общих вопросов - ну, я понимаю, когда меня посылают в пешее путешествие.

По крайней мере - хрен с ним, если так надо поболтать, то давайте хотя бы по скайпу! drugoy_ya - мой ник в скайпе. Завтра буду...


Последний раз редактировалось nyv Ср, 26 фев 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 26 фев 2014, 23:37 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
nyv писал(а):
Izverg писал(а):
nyv писал(а):
Нужна помощь в виде координационного центра.

Солдату я отписался (но он не онлайн). Знаю (лично) ещё Бао: камрады, если вы УЖЕ что-то делаете по Украине - давайте свяжемся. Я в Мариуполе - здесь всё чисто на самодеятельности...

Негре в личку напиши.

Хм...

Ну, Солдат мне уже предложил... звонить. Хороший ответ. Стоит ли после этого обращаться в личку к кому-то ещё? Сомневаюсь.

Камрад, не обижайтесь. Солдату сейчас просто не до чего. У него телефон раскален. Мне сейчас тоже не просто.
А Галина Негра сейчас относительно свободна, и именно она занимается вопросами ЮГО-Востока.
Спишитесь с ней. Или мне в личку скиньте свой телефон - она Вам перезвонит обязательно и оперативно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB