Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Ср, 24 апр 2024, 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт, 28 июн 2012, 09:05 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
Мальчики, не ссорьтесь )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 28 июн 2012, 13:16 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2009, 13:46
Сообщения: 1161
grin521 писал(а):
Мальчики, не ссорьтесь )))


Да наплевать на флудера этого.

В описанном случае нарушена ст.265 ТК РФ:
Цитата:
Запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, на подземных работах, а также на работах, выполнение которых может причинить вред их здоровью и нравственному развитию (игорный бизнес, работа в ночных кабаре и клубах, производство, перевозка и торговля спиртными напитками, табачными изделиями, наркотическими и иными токсическими препаратами).

Запрещаются переноска и передвижение работниками в возрасте до восемнадцати лет тяжестей, превышающих установленные для них предельные нормы.

Перечень работ, на которых запрещается применение труда работников в возрасте до восемнадцати лет, а также предельные нормы тяжестей утверждаются в порядке, установленном Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.


Руководство Р 2.2.755-99 ГИГИЕНИЧЕСКИЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ И КЛАССИФИКАЦИЯ УСЛОВИЙ ТРУДА ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ ВРЕДНОСТИ И ОПАСНОСТИ ФАКТОРОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СРЕДЫ, ТЯЖЕСТИ И НАПРЯЖЕННОСТИ ТРУДОВОГО ПРОЦЕССА, определяет условия труда детей в данном случае в соответствии с пунктом 4.7.4. "Классификации условий труда по показателям световой среды" как:
Цитата:
Показатель "отраженная блескость" определяется при работе с объектами различения и рабочими поверхностями, обладающими направленно - рассеянным и смешанным отражением (металлы, пластмассы, стекло, глянцевая бумага и т.п.). Контроль отраженной блескости проводится субъективно. При наличии слепящего действия бликов отражения, ухудшения видимости объектов различения и жалоб работников на дискомфорт зрения условия труда по данному показателю относят к классу 3.1.


И далее в соответствии со СНиП 23-05-95 определяется коэффициент ослепленности.

Детскому омбудсмену это фиолетово, главное что организаторы и родители бабло получили, а то что после ожога сетчатка глаза не восстанавливается и в глазах прыгают черные точки - мелочь.

Должен ли кто-то за такое бл...тво ответить?

_________________
Изображение
Добродетель не должна мешать выполнению долга
(Сенека, из наставлений Нерону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 28 июн 2012, 15:30 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
APIS писал(а):
............
Да наплевать на флудера этого.
.............

ювенальщики - идите в Болото ! вместе с Адагамовым
APIS писал(а):
............
главное что организаторы и родители бабло получили
.............

детей отнять !!!!!
пусть у Вечного огня стоят !!!!! БЕСПЛАТНО !!!!!!!!!

Изображение
эта инсталляция !!!!!!!!!!

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 29 июн 2012, 07:54 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Да ребе не прошли даром для вас годы проведённые в секте СЕК... сильно подорвали аналитические ваши способности... я бы сказал катастрофически... :shock:
Журнальчик "Башня" не распространяем случаем? :?

зы: про Вечный огонь я вам ответил, примером про порку. Вы этого совсем не заметили. Думаю вы близки уже к настоящему психозу... Предлагаю вам несколько недель не читать газет, не смотреть телевизор и не выходить в интернет. Пройдитесь по паркам, отдохните на берегу озера или реки... отвлекитесь от политических трудов. ;)
Страна это время, как ей не трудно, потерпит без вас. А вы сохраните для неё самого себя во вполне рабочем состоянии... :cry:

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 29 июн 2012, 14:43 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Hunta писал(а):
Да ребе не прошли даром для вас годы проведённые в секте СЕК... сильно подорвали аналитические ваши способности... я бы сказал катастрофически... :shock:
Журнальчик "Башня" не распространяем случаем? :?

зы: про Вечный огонь я вам ответил, примером про порку. Вы этого совсем не заметили. Думаю вы близки уже к настоящему психозу... Предлагаю вам несколько недель не читать газет, не смотреть телевизор и не выходить в интернет. Пройдитесь по паркам, отдохните на берегу озера или реки... отвлекитесь от политических трудов. ;)
Страна это время, как ей не трудно, потерпит без вас. А вы сохраните для неё самого себя во вполне рабочем состоянии... :cry:


дорогой мой Хунта, как всегда Лев Николаич, а порою - сам Алексей Максимыч !

совет Ваш выслушал, принял к сведению, и вот что после долгого осмысления у меня рОдилось:

Не советуйте, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти ! (с) народная мудрость

вот так, без обид и недомолвок :o

ЗЫ: как ни странно, но к настоящему психозу более всего близки те, кто сейчас раздувает оргию (!!!!!!) из использования живых (!!!!!!) детей в качестве инсталляции, "незатейливого вранья Гундяева", тюремного содержания "писек" ( http://veche-info.ru/forum/viewtopic.php?p=17835#p17835 ) и многих-многих других неполживых Болотных высеров

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 29 июн 2012, 14:49 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Это ребе, сказочно в строку, письмо подписантов по отпущению из тюрьмы Писси Риот. Вы видимо присоединяетесь к их числу ибо в письме пишут, прямо вашими словами!
"Ряд подписантов письма, развивая тему, настаивает на том, что если бы пуси пропели с амвона многолетие Путину, все бы для них сложилось иначе"
http://oper.ru/news/read.php?t=1051610616
поздравляю, ви рукопожались...

а примерчик про порку то вы так и не комментируете, да теперь ещй и про писси риот хотелось бы услышать отвас...
хе-хе...
Ребе не беритесь со мной спорить, особенно в таких вещах. Вам ещё учиться и учится... как деда Ленин говорил...
да и обидеть вы меня вряд ли сможете, тока сами в своём запачкаетесь...
картографический СЕК понижает уровень способностей человека, засирает его мозги и критически мыслить, не говоря уж об осмыслить СЕКтант ужо не в состоянии...
Бегите, бегите оттедава милый мой, любимый ребе...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 29 июн 2012, 15:45 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Hunta писал(а):
Это ребе, сказочно в строку, письмо подписантов по отпущению из тюрьмы Писси Риот. Вы видимо присоединяетесь к их числу ибо в письме пишут, прямо вашими словами!
"Ряд подписантов письма, развивая тему, настаивает на том, что если бы пуси пропели с амвона многолетие Путину, все бы для них сложилось иначе"
http://oper.ru/news/read.php?t=1051610616
поздравляю, ви рукопожались...
..................


я, честно говоря ни грамма ни понял, причём здесь вообще ПУТИН ??? :?

и где и когда я к ним просоединился ?

Когда Вы говорите, любезный друг мой Хунта, такое впечатление, будто Вы бредите. (с) еврейский народный фольклор

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Последний раз редактировалось KatzMoskal Пт, 29 июн 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 29 июн 2012, 15:57 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Hunta писал(а):
..................
Или вот порет отец сына, ну или дочь ремнём охаживает за провинность, и порет дяденька-садист малолеток... Ну с вашей-то точки зрения оба видать гадки. Ведь больно ж мальцам. Да может дяденька и лучше, ведь он и копеечку даст, а отец то ещё и в угол поставит и сладкого лишит. негодный, недемокртаичный...
Вам уже, вдумчивый наш, понятен ход мысли или разъяснять и далее элементарные вещи человеческого быта...
Вам демократия ваще моск выносить начала чтоль?
Вы уж, будьте гарным хлопцем, не разочаровывайте меня в ваших способностях... а то как-то падает, чтой-то у меня при чтении ваших экзерсисов...
Посему кады пишите, особливо приводите такие примеры как с Вечным Огнём, я настоятельно рекомендую подумать, а потом садится за клавиатуру.
Ювенальный вы наш...


да где ж это такая была моя точка зрения, любезный мой друг ?

моя точка зрения - вообще нет "состава преступления", и раздувать психоз тут не из-за чего, тем более, что дети сами исполняли свою роль с удовольствием, о чём они же сами потом и сказали !

и ювенальный в этой ситуации ну ни грамма ни я , а именно те (не буду тыкать пальцем в АПИСА), кто раздувает истерику, да ещё СНиПами и КЗоТами тыкает, вот они-то и есть в чистом виде ювенальщики !

и мой пример с Вечным огнём (и шеренгами пионеров на партконференциях, линейках, почётных караулах, и прочих не менее важных и благородных мероприятиях) и был для того, чтобы к нему приложить СНиПы, да КЗоТы, для тех, у кого язык так бойко чешется !

Изображение

у меня, друг Хунта, две дочери, и каждая из них участвует в таких мероприятиях постоянно, обе стояли неоднократно у Вечного огня, а я бдил рядом, чтобы приводить в чувство тех, кто падает в обморок (из 25 человек в этом году упали пятеро !!!), водой отпаивать, и отлавливать, чтобы не разбегались после неподвижного стояния
это для тех, кто любит СНиПы ...

а старшая постоянно участвует на всяких днях города и прочих календарных мероприятиях, то с флагом стоит, то в народных костюмах символизирует "многонациональный народ России", то ещё в других инсталляциях участвует, и ей это нравится ! она от этого тащится, что её, такую нарядную, на самом видном месте наблюдает много народа ! и это бесплатно, вопреки АПИСу, СНиПам и КЗоТам

а Вы мне тут Ваши ювенальные мантры заводите !!! Лев Николаич, прости хоспади ...

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 29 июн 2012, 23:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Hunta писал(а):
Да ребе не прошли даром для вас годы проведённые в секте СЕК...

К сожалению, мы сами пока ещё... Клуб по интересу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 09:16 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 17 окт 2009, 11:46
Сообщения: 289
Откуда: Москва
KatzMoskal писал(а):
APIS писал(а):
............
Да наплевать на флудера этого.
.............

ювенальщики - идите в Болото ! вместе с Адагамовым
APIS писал(а):
............
главное что организаторы и родители бабло получили
.............

детей отнять !!!!!
пусть у Вечного огня стоят !!!!! БЕСПЛАТНО !!!!!!!!!

Изображение
эта инсталляция !!!!!!!!!!

Ну у ВЕЧНОГО ОГНЯ и бесплатно постоять не грех.
Впрочем, согласно последним указаниям ВВП, Первая мировая и Великая Отечественная ничем между собой не отличаются, что как бы намекает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB