Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Пт, 19 апр 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт, 26 июн 2012, 11:58 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2009, 13:46
Сообщения: 1161
Брат 2 писал(а):
Так надо эту Агапитову вместо детишек поставить. Пусть на кораблики дует. Но морду гуталином накрасить, а не серебрянкой.
А может Астахов пинка даст Агапитовой? Вон Мединский пинает НТВ, и ничего страшного!


Точно, всем пофиг, никто его всерьез не воспринимает.

_________________
Изображение
Добродетель не должна мешать выполнению долга
(Сенека, из наставлений Нерону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 26 июн 2012, 12:52 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
KatzMoskal писал(а):

как всегда, я восхищаюсь красноречием Хунты !
так их, Лев Николаич ! глаголом жги, чтоб неповадно было !

я провёл логическую цепочку, и у меня получился вывод:

Безалкогольное пиво - первый шаг к педофилии !!!!!!!

Ведь какая разница, что вы безалкогольное пиво используете в качестве эрзаца, не постигая подлинной сущности правды пития, что вы резиновую женщину в качестве эрзаца сношаете (а то, бывает, и матрас :D ), не осуществляя слияния двух душ в одну (простите за корявость, Лев Николаич, я совсем не Горький) - всё одно, и там и там отсутствует самостоятельная воля, отсутствует личность, стало быть это тоже путь к педофилии ! 8-)

[i]ЗЫ: мне бы не хотелось приводить такой пример, но придётся: когда живые дети стоят у Вечного огня - это тоже суть живые инсталляции, тоже путь к педофилии ?



Вы мосье Кац, иной раз ляпните какую-нть фигню (слава богу пока не всегда) и рады.
Безалкагольное пиво комментировать не буду, и резиновую женщину и матрацы (тут вам виднее) ибо это освсем издругой оперы, и абсолютно не связано с темой. Это даже для ребе перебор. Тем более для Московского ребе... Скажу одно, экзамен на логические рассуждения вами провален безнадёжно, так что и перездача ужо не светит. Только пять-семь лет лагерей смогут, я надеюсь на это, обучить вас основам рассуждений, пролетарской логики и русской морали. Только тогда повторный экзамен с пристрастием...

Теперь о вечном огне.
Есть милый друг мой Кацио, такие вещи, что неподвластны видать нашим мудрецам.
Оно конечно, ежели судить о внешних признаках, или об одном лишь названии вещи или явлении, то и золотарь и золотых дел мастер будет одного поля ягода... тока воняить от них по разному...
Или вот порет отец сына, ну или дочь ремнём охаживает за провинность, и порет дяденька-садист малолеток... Ну с вашей-то точки зрения оба видать гадки. Ведь больно ж мальцам. Да может дяденька и лучше, ведь он и копеечку даст, а отец то ещё и в угол поставит и сладкого лишит. негодный, недемокртаичный...
Вам уже, вдумчивый наш, понятен ход мысли или разъяснять и далее элементарные вещи человеческого быта...
Вам демократия ваще моск выносить начала чтоль?
Вы уж, будьте гарным хлопцем, не разочаровывайте меня в ваших способностях... а то как-то падает, чтой-то у меня при чтении ваших экзерсисов...
Посему кады пишите, особливо приводите такие примеры как с Вечным Огнём, я настоятельно рекомендую подумать, а потом садится за клавиатуру.
Ювенальный вы наш...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 26 июн 2012, 17:14 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Hunta писал(а):
.................
Посему кады пишите, особливо приводите такие примеры как с Вечным Огнём, я настоятельно рекомендую подумать, а потом садится за клавиатуру.
Ювенальный вы наш...

Друг мой Хунта ! Лев Николаевич нерукотворный

с умилением прочтя Вашу высокохудожественную лирику, повторю свой лаконичный вопрос:

инсталляция в Питере и инсталляция у Вечного огня (у любого в любом городе) - это суть две инсталляции, в которых задействованы живые (!!!!!) дети, причём они задействованы с их согласия, и участвуют в них добровольно (скажем, у Вечного огня добровольность наблюдается не у всех, я живой свидетель был в этом году в наших краях),

так какого хрена Вы подняли этот ювенальный вой про педофилию в Питере? не я, а Вы, заметьте
коль Вы говорите "А", Вам придётся говорить "Б", что у Вечного огня ежегодно по всей стране происходит насилие над живыми (!!!!!) детьми,

Вы уже готовы это сделать, или Ваша задача, просто очередной раз прокричать ПЖиВ, ПЖиВ, ПЖиВ ?

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 26 июн 2012, 19:50 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
KatzMoskal писал(а):
Hunta писал(а):
.................
Посему кады пишите, особливо приводите такие примеры как с Вечным Огнём, я настоятельно рекомендую подумать, а потом садится за клавиатуру.
Ювенальный вы наш...

Друг мой Хунта ! Лев Николаевич нерукотворный

с умилением прочтя Вашу высокохудожественную лирику, повторю свой лаконичный вопрос:

инсталляция в Питере и инсталляция у Вечного огня (у любого в любом городе) - это суть две инсталляции, в которых задействованы живые (!!!!!) дети, причём они задействованы с их согласия, и участвуют в них добровольно (скажем, у Вечного огня добровольность наблюдается не у всех, я живой свидетель был в этом году в наших краях),

так какого хрена Вы подняли этот ювенальный вой про педофилию в Питере? не я, а Вы, заметьте
коль Вы говорите "А", Вам придётся говорить "Б", что у Вечного огня ежегодно по всей стране происходит насилие над живыми (!!!!!) детьми,

Вы уже готовы это сделать, или Ваша задача, просто очередной раз прокричать ПЖиВ, ПЖиВ, ПЖиВ ?

Берём от выделенного текста условный дифференциал.
В случае Вечного огня дети, даже не желая этого, тянутся вверх. Они отдают честь павшим в боях дедам.
А во втором случае - детей унижают, опускают вниз, заставляя развлекать порой очень сомнительных людей.

Вот и вся разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 27 июн 2012, 08:32 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
grin521 писал(а):
...............
В случае Вечного огня дети, даже не желая этого, тянутся вверх. Они отдают честь павшим в боях дедам.
А во втором случае - детей унижают, опускают вниз, заставляя развлекать порой очень сомнительных людей.

Вот и вся разница.

поверьте мне, дорогая grin521, в случае Вечного огня, детям, которые "даже не желая этого", глубоко пофиг, они не понимают смысла происходящего, и все их помыслы - поскорее отстоять, уйти в тенёк и побегать на свободе (я в этом году сопровождал мою младшую с их классом к памятнику на нашем кладбище, и самой большой проблемой было собрать вернувшихся из почётного караула, которые тут же начинали гоняться по всему кладбищу, а на пост шли, как на каторгу - не понимают они ещё таких высоких материй) !
что бы кто бы не говорил, стояние живых (!!!!!!) детей у Вечного огня, в рассматриваемой ювенальной логике - это такое же насилие, как и в Питере, которое, говоря словами Хунты, ведёт непосредственно к педофилии

а смысл начатого воя - очередной раз прокричать ПЖиВ, ПЖиВ, и больше ничего

так пусть все поднявшие этот вой дружно идут НА ...... на Болотную !

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 27 июн 2012, 14:27 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2009, 13:46
Сообщения: 1161
grin521 писал(а):
Берём от выделенного текста условный дифференциал.
В случае Вечного огня дети, даже не желая этого, тянутся вверх. Они отдают честь павшим в боях дедам.
А во втором случае - детей унижают, опускают вниз, заставляя развлекать порой очень сомнительных людей.

Вот и вся разница.


Уважаемая Инесса, если человек не видит разницы между патриотическим воспитанием и эксплуатацией детского труда с нарушением КЗоТ и правил техники безопасности, могущем повлечь тяжкий вред здоровью, то пускаться в объяснения здесь бесполезно.

Тут уж надо ставить диагноз: лизипутофрения, отягощенная маниакальным холопством.

_________________
Изображение
Добродетель не должна мешать выполнению долга
(Сенека, из наставлений Нерону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 27 июн 2012, 17:40 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
APIS писал(а):
.............
лизипутофрения, отягощенная маниакальным холопством.

Уважаемая Инесса !
здесь диагноз ещё более очевиден:
запущенная спинномозговая ПЖиВохрения в её летальной стадии :o

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 27 июн 2012, 19:05 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
KatzMoskal писал(а):
APIS писал(а):
.............
лизипутофрения, отягощенная маниакальным холопством.

Уважаемая Инесса !
здесь диагноз ещё более очевиден:
запущенная спинномозговая ПЖиВохрения в её летальной стадии :o

Вы сейчас с кем разговариваете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 27 июн 2012, 23:00 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2009, 13:46
Сообщения: 1161
grin521 писал(а):
KatzMoskal писал(а):
APIS писал(а):
.............
лизипутофрения, отягощенная маниакальным холопством.

Уважаемая Инесса !
здесь диагноз ещё более очевиден:
запущенная спинномозговая ПЖиВохрения в её летальной стадии :o

Вы сейчас с кем разговариваете?


Лично я с Вами, предложил не тратить впустую время - у аккаунта KatzMoskal личное мнение отсутствует, официальное медийное Вы и так знаете.

_________________
Изображение
Добродетель не должна мешать выполнению долга
(Сенека, из наставлений Нерону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 28 июн 2012, 08:40 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
grin521 писал(а):
KatzMoskal писал(а):
APIS писал(а):
.............
лизипутофрения, отягощенная маниакальным холопством.

Уважаемая Инесса !
здесь диагноз ещё более очевиден:
запущенная спинномозговая ПЖиВохрения в её летальной стадии :o

Вы сейчас с кем разговариваете?


Лично я с Вами, предложил не тратить впустую время - у аккаунта APIS личное мнение отсутствует, рукопожатное Болотное Вы и так знаете.


Изображение

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB