Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Пт, 29 мар 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы же вас предупреждали...
СообщениеДобавлено: Пн, 13 май 2013, 15:21 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
KatzMoskal писал(а):
Hunta писал(а):
.... Общество, особенно давно существующее и не являющееся просто толпой или сборищем, стратифицировано. ...

а с какого перепугу, дорогой и любезный друг мой Хунта, Вы говорите за ВЕСЬ аул чохом, стратифицированный Вы наш ?
:D

Я говорю не ЗА а О... почувствуйте разницу...
А ещё что возразить есть?

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы же вас предупреждали...
СообщениеДобавлено: Пн, 13 май 2013, 20:28 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Hunta писал(а):
....
Я говорю не ЗА а О...

да ну ??? :shock:

Hunta писал(а):
....
Но случаются периоды, когда верхние страты общества, пользуясь всеми благами им предявляемыми со стороны мизинных людей, не исполняют возложенные на них обязанности. В такие времен , нам простым мизинным людям, приходится отрываться от станка, сохи, плотницкого дела, от научного экспериментального стенда и указывать, порой очень жёстко власть придержащим, на их ошибки и приводить их в чувство.
Уверяю вас, нам это не нравиться и не наше это дело, но порой приходиться. Ибо без нас, нет народа. Народ, это Ребе не бегающие по Болотной или по площади Революции с флагами группы малахольных. Народ это та масса спокойно трудящихся простых людей, которых обычно не замечают, но к которым только и обращаются в трудные моменты все слои обществ а в надежде на спасение.
Некоторым кажется что мы спим, что мы туповаты, что инертны, что не умны. Ну это ваши придумки. Наш ум, наша смётка, наш интерес обращён не на сиюминутные подёргивания, не на жажду минуты слава. Мы спокойно работаем в вечности. Ну почти в вечности - вечность это к Богу.
Так, вот мы работаем на очень длительных промежутках времени, и наш труд это фундамент будущего всех нас. Нам чужда суетность политики, нас интересует будущее. И потому для нас важнее хорошо сделать лодку, воспитать правильно сына и дочь, оберечь жену, сходить на службу и помолиться, честно и сполна исполнять свою работу...
Нам кажется этого вполне достаточно, чтобы высшие классы смогли полностью исполнить свои обязанности перед обществом и перед нами и отстаивать интересы народа и страны и государства перед другими народами, и государствами.
А буде война, мы не подведём...
Только обманывать нас не надо, не надо думать что мы не знаем и не видим...
...

я так понимаю, что, когда говорят ЗА - используют местоимения МЫ, НАС, а когда говорят О, то - ОНИ, ИХ :P

так что, с какого перепугу, дорогой и любезный друг мой Хунта, Вы говорите чохом за ВЕСЬ аул ? (с) :twisted:

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы же вас предупреждали...
СообщениеДобавлено: Вт, 14 май 2013, 14:09 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
KatzMoskal писал(а):
так что, с какого перепугу, дорогой и любезный друг мой Хунта, Вы говорите чохом за ВЕСЬ аул ? (с) :twisted:

Радость ты моя Ребе, когда я отписал что говорю не за а о, я имел ввиду конкретно ту фразу что вы выделили.
а за весь аул я говорю потому что живу в этом ауле, родился, вырос... Я ж везде пишу что сам - есть мизинный человек. У вас это почему-то в голове не хочет уложиться.
Не лезу я в элиту. Понимаете Ребе, не лезу... Мне это не нужно, ребе...
А вас то что это так волнует, вы ж не мизинный человек, вы ж у нас из СВ, из суперссверхпост-упс-модерна... Нам то да вас далеко. Мы тут, в России пока, в Сибири разбираться будем, мы новых человеков, как СЕК, создавать не собираемся, мы просто хотим на своей земле, свои умом жить. ;)
нам тёмных метафизик не нуня... :mrgreen:

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы же вас предупреждали...
СообщениеДобавлено: Вт, 14 май 2013, 21:48 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Hunta писал(а):
.......
Не лезу я в элиту. Понимаете Ребе, не лезу... Мне это не нужно, ребе...
А вас то что это так волнует, вы ж не мизинный человек, вы ж у нас из СВ, из суперссверхпост-упс-модерна... Нам то да вас далеко. Мы тут, в России пока, в Сибири разбираться будем, мы новых человеков, как СЕК, создавать не собираемся, мы просто хотим на своей земле, свои умом жить. ;)
нам тёмных метафизик не нуня... :mrgreen:

та ни боже ж мой !
при чём здесь элита, да тёмный метафизик ?
не об том речь: Вам может и не нужно, но за других-то Вы не говорите, за ВСЕХ чохом 8-)
живите и радуйтесь, помидорчикам, лучку, да забористой травке, тока за себя одного, а не за всех этих ... ваших и наших .... мизинных, прости хоспади :twisted:

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы же вас предупреждали...
СообщениеДобавлено: Ср, 15 май 2013, 13:05 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
KatzMoskal писал(а):
Hunta писал(а):
.......
Не лезу я в элиту. Понимаете Ребе, не лезу... Мне это не нужно, ребе...
А вас то что это так волнует, вы ж не мизинный человек, вы ж у нас из СВ, из суперссверхпост-упс-модерна... Нам то да вас далеко. Мы тут, в России пока, в Сибири разбираться будем, мы новых человеков, как СЕК, создавать не собираемся, мы просто хотим на своей земле, свои умом жить. ;)
нам тёмных метафизик не нуня... :mrgreen:

та ни боже ж мой !
при чём здесь элита, да тёмный метафизик ?
не об том речь: Вам может и не нужно, но за других-то Вы не говорите, за ВСЕХ чохом 8-)
живите и радуйтесь, помидорчикам, лучку, да забористой травке, тока за себя одного, а не за всех этих ... ваших и наших .... мизинных, прости хоспади :twisted:

Радость моя, если я, мизинный человек, не могу сказать за всех мизинных, за всё обчество, что мы чувствуем и что мы хотим, то кто?
Вы?
СЕК?
ВВП?
Неа, вы уже тут наворотили. Вполне достаточно. Приходиться вот расхлёбывать...
И революциев нам ваших не надо, тут бегають, комиссары, то за Ленина, то за Сталина, то за Володьку, то за СЕК. И главное лица то одинаковые...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB