Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Сб, 27 апр 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт, 19 авг 2010, 08:32 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
grin521 писал(а):
Hunta писал(а):
1. Никаких, есть видимо потребности у МВД
2. Нет. Но похоже и задания такого не было. С оружием у нас всегда было хорошо. Это дешёвый ширпотреб мы не умеем разрабатывать, а хорошее, но дорогое - пожалуйста...
3. Чур меня... :shock: чы чего Грин опупели? Голода заохотелось, кишок вывороченных, гирлянд из тел по обочинам?, запах горелого мяса? Одуреть...
4. Видимо да, но консультации проводятся всенепременно...
5. И собираются закупать заводы...


Да, Кристобаль Хозевич, как-то с дамами Вы не очень церемонитесь...

Я, конечно же, не хочу всего этого, но уже два раза выход их кризиса англосаксы находили в войне.
Так что этот крайне нежелательный вариант надо иметь в виду, и готовиться к нему соответственно.

1. С дамами я очень-то даже обходчив и учтив... Тока в инете иде дамы? Не вижу я их, не остчустчаю и не иму! :lol:
В бытность мою работы мелким предпринимателем, одна дама, директор магазина, мне сказала, что я всё очень точно считаю и не даю ей скидку, ведь она дама! На что я ответил, что в данном случае она не дама, а директор магазина и я не понимаю почему моя жена, должна страдать, от того, что директор магазина - дама!
Директор обидилась... Почему? :oops:
Но Грин, каков вопрос таков и ответ. Возможно я несколько нервен, в данном вопросе. И фантазия у меня буйноватая...
Потому прошу пардона и шаркая ножкой пячусь в смущении к двери... :oops:
Но я уже гораздо исправнее... :oops:

2. К войне надо быть готовым. Это вы правы. Особенно России. Это Латвии и Дании, готовься, не готовься - результат одни - быстрый и 100% абдемахт... с куншуцем и гинделем...
У нас же всё серьёзнее, сплошные гравицапы в земле, да и драться умеем, так что нам ящиком с гвоздями на три года не отделаться...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 19 авг 2010, 08:57 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
Hunta писал(а):
grin521 писал(а):

Да, Кристобаль Хозевич, как-то с дамами Вы не очень церемонитесь...

Я, конечно же, не хочу всего этого, но уже два раза выход их кризиса англосаксы находили в войне.
Так что этот крайне нежелательный вариант надо иметь в виду, и готовиться к нему соответственно.

1. С дамами я очень-то даже обходчив и учтив... Тока в инете иде дамы? Не вижу я их, не остчустчаю и не иму! :lol:
В бытность мою работы мелким предпринимателем, одна дама, директор магазина, мне сказала, что я всё очень точно считаю и не даю ей скидку, ведь она дама! На что я ответил, что в данном случае она не дама, а директор магазина и я не понимаю почему моя жена, должна страдать, от того, что директор магазина - дама!
Директор обидилась... Почему? :oops:
Но Грин, каков вопрос таков и ответ. Возможно я несколько нервен, в данном вопросе. И фантазия у меня буйноватая...
Потому прошу пардона и шаркая ножкой пячусь в смущении к двери... :oops:
Но я уже гораздо исправнее... :oops:

2. К войне надо быть готовым. Это вы правы. Особенно России. Это Латвии и Дании, готовься, не готовься - результат одни - быстрый и 100% абдемахт... с куншуцем и гинделем...
У нас же всё серьёзнее, сплошные гравицапы в земле, да и драться умеем, так что нам ящиком с гвоздями на три года не
отделаться...

Вот она - мужская логика... Не понять почему обиделась директор магазина :shock:
Да Вы ей просто нравились :D И потом, когда Вы общаетесь с женщиной, не надо при ней упоминать другую, в этот момент она для Вас должна быть единственной.
И ещё, если Вы опять не поняли, передо мной все время извиняться не надо, я не обижаюсь, я шучу ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 19 авг 2010, 09:53 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
grin521 писал(а):
Вот она - мужская логика... Не понять почему обиделась директор магазина :shock:
Да Вы ей просто нравились :D И потом, когда Вы общаетесь с женщиной, не надо при ней упоминать другую, в этот момент она для Вас должна быть единственной.
И ещё, если Вы опять не поняли, передо мной все время извиняться не надо, я не обижаюсь, я шучу ;)

Да блин ... :shock: век живи век учись... :?

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB