Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Вт, 23 апр 2024, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт, 14 фев 2012, 19:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Негра писал(а):
Мне кажется, что там не столько о манипулировании сознанием речь шла, сколько об информировании как можно большего количества людей.
Кстати, я бы подумала, как можно (и, ИМХО, нужно) некоторые элементы этой "технологии" использовать для распространения информации о МОО "Вече".
А то мы не только людей приглашать перестали, но и сами уже собираться ленимся.


ну так заведите блоги, твиттеры, странички в соц сетях

я вам об этом еще в 2009 году говорил

а толку то что :D

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 14 фев 2012, 19:49 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
Согласна с Галиной по-поводу информирования.
У меня дети достаточно аполитичные, но когда я зашла на страничку Вконтакте после выборов в Парламент, то увидела какой-то "прорыв канализации " о фальсификации выборов. И это все нарастало снежным комом. Какое-то помешательство, причем у всех.
Собрались на болотный митинг идти и т.д.
Я начала нашу информацию выкладывать, но в ответ один праведный гнев на ЕдРоссов, чиновников ...

Тогда я испекла по старому бабушкиному рецепту пирожки с мясом и зазвала их к себе. Пока они молча ели, я провела политинформацию. Но потом я ответила за всех: и за Путина, и за Правительство, медицина, образование и проч.
В результате на митинг они не пошли, а я продолжаю регулярно выкладывать на страничке Вконтакте "нашу" информацию и расчищаю вокруг себя информационное поле.
Бороться надо за мировоззрение хотя бы своих близких - а то глядишь: человек вроде рядом с тобой находится, а он уже "далеко" и чужой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 14 фев 2012, 20:37 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
grin521 писал(а):
Согласна с Галиной по-поводу информирования.
У меня дети достаточно аполитичные, но когда я зашла на страничку Вконтакте после выборов в Парламент, то увидела какой-то "прорыв канализации " о фальсификации выборов. И это все нарастало снежным комом. Какое-то помешательство, причем у всех.
Собрались на болотный митинг идти и т.д.
Я начала нашу информацию выкладывать, но в ответ один праведный гнев на ЕдРоссов, чиновников ...

Тогда я испекла по старому бабушкиному рецепту пирожки с мясом и зазвала их к себе. Пока они молча ели, я провела политинформацию. Но потом я ответила за всех: и за Путина, и за Правительство, медицина, образование и проч.
В результате на митинг они не пошли, а я продолжаю регулярно выкладывать на страничке Вконтакте "нашу" информацию и расчищаю вокруг себя информационное поле.
Бороться надо за мировоззрение хотя бы своих близких - а то глядишь: человек вроде рядом с тобой находится, а он уже "далеко" и чужой.

А испеките по старому бабушкину рецепту еще пирожков с мясом. Я приду точно! И курить не буду. И обсудим. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 14 фев 2012, 20:41 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 00:54
Сообщения: 1134
Это... Я то же хочу... :oops:

_________________
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 14 фев 2012, 21:56 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
С удовольствием.
Назначайте любой день, кроме субботы и приезжайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 14 фев 2012, 23:19 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Чт, 31 дек 2009, 18:27
Сообщения: 43
Бао писал(а):
Пришло ко мне в почту НЕЧТО

Цитата:
Вопросы можно задать по адресу eot@eot.su


Что это, как не оранжевая технология?

Надо подумать. А не бороться ли с неооранжистами?
:twisted: ----------------


Нет оранжевых и неоранжевых технологий. Есть просто технологии (а то можно в луддизм впасть, или запутаться в порядках "оранжистов").
Кто использует, такая и технология. И, конечно, цели накладывают ограничения на средства.

Но в данном случае идёт речь о банальной агитации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 14 фев 2012, 23:25 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Чт, 31 дек 2009, 18:27
Сообщения: 43
soldier писал(а):


кто будет финансировать всю эту деятельность


Орг.расходы по организации митинга на 23-е несёт ЭТЦ (центр Кургиняна).
А так скидываемся (поскольку мы не проект Кремля, всё за свои средства, или в порядке добровольной помощи).

А вообще, надо сначала выяснить, хочет ли кто присоединиться. Если начинать со спонсоров, так эти спонсоры музыку и определят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 14 фев 2012, 23:26 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Чт, 31 дек 2009, 18:27
Сообщения: 43
soldier писал(а):

ну так заведите блоги, твиттеры, странички в соц сетях

я вам об этом еще в 2009 году говорил

а толку то что :D


Если блоги не заведены, то и результата ждать не приходится (((

Всё равно когда-то надо начинать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 14 фев 2012, 23:42 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Чт, 31 дек 2009, 18:27
Сообщения: 43
grin521 писал(а):
Тогда я испекла по старому бабушкиному рецепту пирожки с мясом и зазвала их к себе. Пока они молча ели, я провела политинформацию. Но потом я ответила за всех: и за Путина, и за Правительство, медицина, образование и проч.
В результате на митинг они не пошли, а я продолжаю регулярно выкладывать на страничке Вконтакте "нашу" информацию и расчищаю вокруг себя информационное поле.
Бороться надо за мировоззрение хотя бы своих близких - а то глядишь: человек вроде рядом с тобой находится, а он уже "далеко" и чужой.


+1 Вода камень точит.
Но пока доминируют "оранжевые".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср, 15 фев 2012, 00:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
nick13 писал(а):
soldier писал(а):


кто будет финансировать всю эту деятельность


Орг.расходы по организации митинга на 23-е несёт ЭТЦ (центр Кургиняна).
А так скидываемся (поскольку мы не проект Кремля, всё за свои средства, или в порядке добровольной помощи).

А вообще, надо сначала выяснить, хочет ли кто присоединиться. Если начинать со спонсоров, так эти спонсоры музыку и определят.


на скидываться максимум работает два месяца а потом болото и развал ибо пробовали и проходили

вы определитесь

что вы конкретно хотите

и какие пути есть для того чтобы этого достичь

конкретные пути с расшифровкой что и как на этом пути делать и с кем

это самый главный вопрос

ибо если говорить вот мы тут щас все соберемся, расскажем какие мы замечательные, как мы хотим спасать Россию, причем для большинства непонятно от чего и от кого и после этого к нам люди как попрут, как попрут

по меньшей мере - такой подход это дилетантство

вот например касаемо нашей организации я прекрасно представляю как мы можем эффективно реализовывать нами заявленные уставные цели, но в настоящий момент наша организация не может пойти по этому пути в виду того что в нашей организации существует политический антагонизм. поэтому мы по большей части вынуждены топтаться на месте и если продвигаться, то практический незаметно относительно существующей системы координат

какие есть пути у вас, как будет двигаться то что предлагаете вы в существующей системе координат.

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB