Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Сб, 27 апр 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн, 12 дек 2011, 22:29 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Olgal писал(а):
я что то не пОняла, почему все на Хунту наехали...что типа он такого сказал? Вы то Бао будьте осторожнее, а то с Вами можно сделать то же, что Вы предлагаете сделать с Хунтой.... должна же быть у ВАс мужская солидарность? Потом про нелигитимность выборов все на Вечов молчат ну разве кроме неустрашимого Хунты. Все остальные сдулись, делают вид что так и надо.

Оля, какая муха тебя укусила? С чего ты взяла, что все молчат?? :shock: Походи по веткам, почитай.

Цитата:
А между тем нарушения и вбросы на выборах были просто чудовищные. Что и привело к массовым народным протестам. Власть сама грязно толкает народ в оранжевый ад. Ну таких подонков как сейчас у власти наверное давно в России не было ну окромя расстрельных троек.
Вот чем закончились самые законные и легитимные в мире выборы.

http://ria.ru/riatv/#riatv/509287845

Где ты видишь массовые народные протесты? Это Эдичка Лимонов с Лехаимом Навальным - народ, да ещё и русский? Да и про тройки не стоит так категорично.

Цитата:
Несмотря на это, более менее умеренные националисты все таки прорвались к власти, что не может не радовать. Если они конечно не сдуются под давлением ЕР. Потому что вот Рудый (вы его знаете на Инофоруме) пишет, что Путин после выбора его президентом, собирается всю российскую добычу и нефть и газ окончательно денационализировать и передать частным компаниям среди которых будут в основном иностранные....если за Путиным стоит ФСБ и силовики то они все уже продались и судя по делам - давно уже служат не России...поэтому собственно голосуйте за Путина только потом придумайте ему оправдание когда он распродаст всю российскую добычу (газа, нефти алмазов золота) и остатки русской земли иностранцам.

Рудый, ясен пень, все про Путина знает куда лучше самого Путина. Он там был и все секретные документы по продаже России сфотографировал :D И я тебя умоляю, ставь запятые, пожалуйста!

Цитата:
Если Вы Бао знаете об этом и не возражаете, то не стесняйтесь, признайтесь, как "горячо" Вы любите российский народ.

Бао не Рудый, всего на свете не знает. И кому должен возражать Бао? На площадь пойти к либерастам?

Цитата:
Ну и теперь при таком раскладе в думе, скорее всего мы вступим в ВТО и жрать основной массе народа будет точно нечего. Ну кроме ГМО. Этого дерьма будет везде навалом чтобы сделать наш народ бесплодным не в этом, так в следующем поколении. А то золотому милиарду жратвы не хватает. Надо бы поуменьшить население земного шарика за счет таких "никчемных" наций как русские, африканцы, арабы и так далее....
Я смотрю Солдат струсил и после парламентских выборов убрал рекламу "Стоп ВТО!" с главной страницы сайта Вече....и в эту организацию, которая постепенно сдает свои позиции, я аккуратно плачу членские взносы....

Прямо создается впечатление, что от "Вече" зависело все в России, и теперь именно МЫ все просрали. Оль, нас три с половиной землекопа, какие, на хрен, позиции мы можем сдавать?? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 13 дек 2011, 02:38 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 00:43
Сообщения: 700
Галантерейщик и кардинал - это сила! 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 13 дек 2011, 03:38 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Izverg писал(а):
Галантерейщик и кардинал - это сила! 8-)

Да! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 13 дек 2011, 09:33 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
GRIFFIN писал(а):
...........
Это Эдичка Лимонов с Лехаимом Навальным - народ, да ещё и русский?
.................

Марсель, как я понимаю, встал на скользкий путь пещерного антисемитизма (с) Еедд ? :D

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 13 дек 2011, 13:18 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
KatzMoskal писал(а):
GRIFFIN писал(а):
...........
Это Эдичка Лимонов с Лехаимом Навальным - народ, да ещё и русский?
.................

Марсель, как я понимаю, встал на скользкий путь пещерного антисемитизма (с) Еедд ? :D

Нельзя быть большим антисемитом, чем сами антисемиты (цэ) GRIFFIN :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB