Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Сб, 27 апр 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт, 08 дек 2011, 00:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Olgal писал(а):
я что то не пОняла, почему все на Хунту наехали...что типа он такого сказал? Вы то Бао будьте осторожнее, а то с Вами можно сделать то же, что Вы предлагаете сделать с Хунтой.... должна же быть у ВАс мужская солидарность? Потом про нелигитимность выборов все на Вечов молчат ну разве кроме неустрашимого Хунты. Все остальные сдулись, делают вид что так и надо. А между тем нарушения и вбросы на выборах были просто чудовищные. Что и привело к массовым народным протестам. Власть сама грязно толкает народ в оранжевый ад. Ну таких подонков как сейчас у власти наверное давно в России не было ну окромя расстрельных троек.
Вот чем закончились самые законные и легитимные в мире выборы.

http://ria.ru/riatv/#riatv/509287845


Несмотря на это, более менее умеренные националисты все таки прорвались к власти, что не может не радовать. Если они конечно не сдуются под давлением ЕР. Потому что вот Рудый (вы его знаете на Инофоруме) пишет, что Путин после выбора его президентом, собирается всю российскую добычу и нефть и газ окончательно денационализировать и передать частным компаниям среди которых будут в основном иностранные....если за Путиным стоит ФСБ и силовики то они все уже продались и судя по делам - давно уже служат не России...поэтому собственно голосуйте за Путина только потом придумайте ему оправдание когда он распродаст всю российскую добычу (газа, нефти алмазов золота) и остатки русской земли иностранцам. Если Вы Бао знаете об этом и не возражаете, то не стесняйтесь, признайтесь, как "горячо" Вы любите российский народ.
Ну и теперь при таком раскладе в думе, скорее всего мы вступим в ВТО и жрать основной массе народа будет точно нечего. Ну кроме ГМО. Этого дерьма будет везде навалом чтобы сделать наш народ бесплодным не в этом, так в следующем поколении. А то золотому милиарду жратвы не хватает. Надо бы поуменьшить население земного шарика за счет таких "никчемных" наций как русские, африканцы, арабы и так далее....
Я смотрю Солдат струсил и после парламентских выборов убрал рекламу "Стоп ВТО!" с главной страницы сайта Вече....и в эту организацию, которая постепенно сдает свои позиции, я аккуратно плачу членские взносы....


как же молчат, именно про это и говорим

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 08 дек 2011, 00:44 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
Olgal писал(а):
Я смотрю Солдат струсил и после парламентских выборов убрал рекламу "Стоп ВТО!" с главной страницы сайта Вече....и в эту организацию, которая постепенно сдает свои позиции, я аккуратно плачу членские взносы....

Солдат не трусит никогда. Информацию предвыборную с главной мы сняли в соответствии с законом о выборах. И разместим новую когда это будет востребовано.
Что касается несчастных железных яиц Хунты - Михаил мужик необидчивый,сибиряк - сам кого хочет обидит. Так что вес нормально.
Так что зря Вы наезжаете. :)
Может почаще заходить надо? тогда многое будет понятней.
А если бы по субботам кое куда хотя бы иногда с удовольствием заъходили - то у Вас вообще не было бы вопросов. наоборот.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бао Чт, 08 дек 2011, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 08 дек 2011, 00:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Olgal писал(а):
Я смотрю Солдат струсил и после парламентских выборов убрал рекламу "Стоп ВТО!" с главной страницы сайта Вече....и в эту организацию, которая постепенно сдает свои позиции, я аккуратно плачу членские взносы....


наша организация никуда свои позиции не сдает и никто у нас не трусит

наоборот мы каждый день завоевываем новые позиции

но если я этим буду заниматься один

много этих позиций я не завоюю

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 08 дек 2011, 01:10 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Вт, 20 окт 2009, 18:35
Сообщения: 169
Бао писал(а):
Olgal писал(а):
Я смотрю Солдат струсил и после парламентских выборов убрал рекламу "Стоп ВТО!" с главной страницы сайта Вече....и в эту организацию, которая постепенно сдает свои позиции, я аккуратно плачу членские взносы....

Солдат не трусит никогда. Информацию предвыборную с главной мы сняли в соответствии с законом о выборах. И разместим новую когда это будет востребовано.
Что касается несчастных железных яиц Хунты - Михаил мужик необидчивый,сибиряк - сам кого хочет обидит. Так что вес нормально.
Так что зря Вы наезжаете. :)
Может почаще заходить надо? тогда многое будет понятней.
А если бы по субботам кое куда хотя бы иногда с удовольствием заъходили - то у Вас вообще не было бы вопросов. наоборот.


так я с удовольствием бы заходила....только не знаю в какую субботу вы собираетесь а в какую нет? боюсь просто зря приехать...на какой ветке эта информация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 08 дек 2011, 01:12 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Вт, 20 окт 2009, 18:35
Сообщения: 169
у нас по ходу революция роз

http://ria.ru/riatv/#riatv/509737108

даже это у Тбилиси содрали :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 08 дек 2011, 01:43 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Вт, 20 окт 2009, 18:35
Сообщения: 169
вот здесь некто едросовец либератор начал наезжать на членов Вече особенно на многострадальных Изверга и Агента 007

http://www.inoforum.ru/forum/index.php? ... 448&st=230

приходите подсобите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 08 дек 2011, 06:10 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Бао писал(а):
Hunta писал(а):
Ну братия мои, вашим старым тупыс серпом, по железным яйцам мой логики? И не жалко вам серп Негра? Как жу вы с покорёженным симоволом женского превосходства то будете дальше жить.... :lol:

Да не по "железным яйцам твоей логики", а по нежным гендерным. И не тупым, а остро Негрой заточенным. И сразу просветление наступит философское. И работоспособность увеличится - ибо не фиг отвлекаться от проблематики МОО "Вече" :)

Бао! Милый Бао! Да не влазий ты в высокую дискуссию двух умных и образованных людей. Поди пока, убери в хлеву навоз...
гендерные яйца не могут быть нежными! гендер - это социальная роль, и к половым признакам, тем более первичным, имеет лишь опосредованное отношение! У гендера, по большому счёту вообще нет яиц... как и кое чего естчё... :P :lol:
Ну на этом предлагаю прекратить этот спор. Задолбало. :ugeek:

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 08 дек 2011, 06:33 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Olgal писал(а):
у нас по ходу революция роз

http://ria.ru/riatv/#riatv/509737108

даже это у Тбилиси содрали :lol:

это не у Тбилиси, это один из самых действенных приёмов ненасильственной борьбы. Дарение цветов солдатам и полицейским из оцепления. Таким образом устанавливается положительная эмоциональная связь между митингующими и солдатами. Солдатам психологически труднее применять силу к таким людям.
Пусть сделано всё было, в данном случае, чисто на публику, на фото... Но Цель та же.
Всё это не шутка.
Всё это дурь и безумие власти... Только у народа, в его руках его будущее, наше будущее...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 08 дек 2011, 12:43 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 09:57
Сообщения: 1642
Откуда: Санкт-Петербург
Olgal писал(а):
у нас по ходу революция роз

http://ria.ru/riatv/#riatv/509737108

даже это у Тбилиси содрали :lol:

Этот приемчик с цветочками, кажись, еще Ганди придумал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 09 дек 2011, 23:23 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Чт, 31 дек 2009, 18:27
Сообщения: 43
Ersh_Piterskij писал(а):
Olgal писал(а):
у нас по ходу революция роз

http://ria.ru/riatv/#riatv/509737108

даже это у Тбилиси содрали :lol:

Этот приемчик с цветочками, кажись, еще Ганди придумал.


Типа того. И успешно содрал у него Шарп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB