Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Пт, 29 мар 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс, 11 мар 2012, 22:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Национальный союз сирийских студентов в РФ и СНГ совместно с Антиглобалистским движением России и Обществом граждан сирийского происхождения в России и СНГ провели в субботу, 10 марта Конференцию, в поддержку избранного Президента России В.В. Путина.

В конференции приняли участие посол Исламской республики Иран Сейед Махмуд Реза Саджади, а так же посол Сирийской Арабской Республики Рияд Мухаммед Хаддад.

Кроме того в конференции приняли участие представители российского антифашистского движения «НАШИ», представители российского комитета солидарности с Народами Ливии и Сирии, а так же члены межрегиональной общественной организации ВЕЧЕ.

По итогам конференции ее участниками было принято решение о направлении писем избранному президенту России - Путину Владимиру Владимировичу, а так же президенту Сирийской Арабской Республики Башару Хафез аль-Асаду

Выступая на конференции в поддержку избранного президента РФ Владимира Путина, чрезвычайный и полномочный посол Сирийской Арабской Республики Риад Хаддад заявил о том, что Россия является опорой для Сирии и для всех тех стран, чей суверенитет сегодня подвергается угрозе военной интервенции.

По словам Хаддада, переизбрание Путина на высший государственный пост свидетельствует об оказываемой ему народной поддержке: "Победа Владимира Путина свидетельствует о вере русского народа в своего лидера. После этого мы с уверенностью можем называть его народным президентом".

Посол выразил благодарность российскому руководству за принципиальную позицию в отношении событий, происходящих на Ближнем Востоке под влиянием "арабской весны".

"Позиция России и Китая является не только позицией в защиту Сирии, но и в защиту международного права и существования ООН, чтобы эта организация не превратилась в инструмент для военной интервенции", - сказал посол.

Чрезвычайный и полномочный Посол Исламской Республики Иран Сейед Махмуд Реза Саджади так же заявил в ходе конференции о том, что Сирия является красной линией для Ирана.

Россия и Китай дважды блокировали резолюцию по Сирии в Совете Безопасности ООН, опасаясь повторения в этой арабской стране "ливийского сценария". Москва и Пекин видят единственный путь урегулирования кризиса в межсирийском мирном диалоге властей и оппозиции без вмешательства извне.

В своей предвыборной статье “Россия и меняющийся мир” Владимир Путин отвел важное место ситуации вокруг Сирии, где подчеркнул, что позиция Москвы в отношении сирийского кризиса останется неизменной.


Председателю Правительства

Российской Федерации

В.В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Позвольте от имени конференции, организованной Национальным союзом сирийских студентов в РФ и СНГ и Обществом граждан сирийского происхождения в России и СНГ при участии Посольства Сирийской Арабской республики и Антиглобалистского движения России поздравить Вас с победой в Президентских выборах!

Мы очень рады, что народ России оказал Вам заслуженную поддержку, и желаем Вам всего самого наилучшего на посту Президента этой великой страны!

Мы надеемся, что с годами дружба наших народов будет только крепнуть! Мы рады, что Вы заняли принципиальную позицию по ситуации в Сирии и всячески препятствуете давлению на Сирию извне. Мы верим, что в будущем дружественные и партнерские отношения между нашими странами сохранятся, и сделаем для этого все от нас зависящее.

С уважением,

Участники конференции

г. Москва, 10 марта 2012 года



Президенту Сирийской Арабской республики

Башару аль-Асаду

Уважаемый господин Асад!

Позвольте от имени конференции, организованной Национальным союзом сирийских студентов в РФ и СНГ и Обществом граждан сирийского происхождения в России и СНГ при участии Посольства Сирийской Арабской республики и Антиглобалистского движения России выразить Вам наше глубокое уважение и поддержку!

Вокруг Сирии плетется международный заговор. Многие союзники Сирии перешли на сторону врагов. Правительство Российской Федерации, общественные и общественно-политические движения России высказывали и будут высказывать слова поддержки законному сирийскому правительству и Президенту Башару аль-Асаду.

Главное, чтобы сирийский народ помнил, что в мире есть большая страна с многонациональным населением, которая всегда готова протянуть руку помощи Сирии и оказать всяческую поддержку в нелегкое для Вашей страны время.

С уважением,

Участники конференции

г. Москва, 10 марта 2012 года


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB