Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Пт, 26 апр 2024, 07:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Пт, 29 июн 2012, 15:27 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
а мы, Хунта, на Болотную не ходим, если только Солдат иногда забредает на разведку ...

я вот иногда выбираюсь из своей берлоги:

это на Поклонной в Феврале: (моя голова справа во всём чёрном между двумя красными флагами,

все подробности здесь: http://mkl-katz.livejournal.com/1097.html

Изображение

это на Пушкинской площади 15 мая 2012 г. здесь подробности: http://mkl-katz.livejournal.com/1739.html

Изображение

это я против опукай абаев:

Изображение

а это моё КРЕДО: http://mkl-katz.livejournal.com/1446.html

НАРОД


Вершит России приговор
Хор либерастов на Болоте.
Но, стойкий получив отпор,
Порассуждает о народе.

О том, кого олигархоз
И разный блогер креативный
Воспринимает как навоз,
Весьма для роста продуктивный.

Оплота на Болоте нет,
Нет основанья, нет опоры.
Дневной не проникает свет,
Там сумрак, смрад и мухоморы.

Всплывает муть Москвы-реки,
Болотный газ на волю рвётся.
Планктон, гламур и хомячки -
Оно у них «народ» зовётся.

Нет, это вовсе не народ,
Народ - не эти пидорасы!
Народ - Уралвагонзавод,
Народ - трудящиеся классы!

Народ в Болото не пойдёт,
Народ поднимется на гору,
Где воздух чист, прозрачен лёд,
Где есть надёжная опора!


Вложения:
Комментарий к файлу: Это тоже на площади Революции мой транспарант против ВТО, а с иконой на красном знамени - наш коломенский товарищ Роман
210393949.jpg
210393949.jpg [ 192.79 КБ | Просмотров: 3241 ]
Комментарий к файлу: Это наша Коломенская ячейка на площади Революции 17 июня 2012 (я спиной к объективу в красной кепке)
210393944.jpg
210393944.jpg [ 251.7 КБ | Просмотров: 3241 ]

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Пт, 29 июн 2012, 23:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Hunta писал(а):


Мамардашвили для меня русофоб.
Извините, ссылок дать не могу. Не сегодня.
Hunta писал(а):
...это род попа Гапона.

Слабоватый аргумент. Нужен "разбор полётов". Михаил, неужели литературный талант пропал? Не верю!

По содержанию лозунгов есть претензии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Пт, 29 июн 2012, 23:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Напоминаю. На съезде в январе текущего года мы так и не определились куда можно ходить, а куда нельзя.

Лозунги митинга поддерживаю. Озвученные выступающие на митинге вызывают у меня полное доверие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 00:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Брат 2 писал(а):
Напоминаю. На съезде в январе текущего года мы так и не определились куда можно ходить, а куда нельзя.

Лозунги митинга поддерживаю. Озвученные выступающие на митинге вызывают у меня полное доверие.


Беда вся в том что у этих господ (товарищами я их назвать увы не могу) дальше голузнгов дела не заходят

например по ВТО

то что сделали с народным протестом по ВТО кургинянцы - это предательство интересов народа, кургинян банально как лошков обул массы!!!! массы!!!! народа :twisted: :evil: :x

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 15:48 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
soldier писал(а):
...........
то что сделали с народным протестом по ВТО кургинянцы - это предательство интересов народа, кургинян банально как лошков обул массы!!!! массы!!!! народа :twisted: :evil: :x


можешь поподробнее ?

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 16:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
KatzMoskal писал(а):
soldier писал(а):
...........
то что сделали с народным протестом по ВТО кургинянцы - это предательство интересов народа, кургинян банально как лошков обул массы!!!! массы!!!! народа :twisted: :evil: :x


можешь поподробнее ?


а ты поди не знаешь, что СЕК отказался поддержать инициативу проведения референдума :lol:

впрочем как и стариковский ПГР :D

мол формулировка вопросов им не нравится выносимая на референдум и:

"Руководствуясь здравым смыслом, не станем бороться с ветряными мельницами, сконцентрировавшись на проведении резонансных акций"

то есть в их понимании проведение референдума по ВТО это борьба с ветряными мельницами

однако

Изображение

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 16:59 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Милый ребе. Я ни коем образом ни в коем месте не заманивал, не агитировал и даже не намекал на участие в Болотной. Тут вы, следую традиции любого, даже дешёвого тролля и провокатора, приписываете оппоненту то что он не говорил и не делал и потом лихо начинаете его разоблачать.
Но не там вы это делаете. Тяжело думаю в Вече, кому нибудь поверить что упётрый православный националист и последовательный сторонник люстраций и проскрипций Хунта, может такого наговорить. Идите в другое место проповедовать этот бред. Тут вам не здесь и не туда. Теряете квалификацию. Оно и понятно, в СВ её не нажируешь...


Уважаемый Брат2. Спасибо за отзыв о моём незначительном таланте, но к великому сожалению, пока разоблачение СЕК, не стоит в моих планах. Хотя возможно, что и зря. Он на несколько порядков опасений Немцова, Удальцовва и Навального вместе взятых. Уже по тому что он играет на нашем патриотическом поле и уводит весь пар народного возмущения в свисток. Тогда как белоленточники не имея за собой ни какой реальной поддержки социальных слоёв -суть никто. Они пена.
СЕК опасней, он лидер реального движения, он гаммельский крысолов зовущий и ведущий детей в болото. Дети этого не понимают и даже защищают доброго дядю...
Возможно я не прав, что понимая и осознавая кто он, я не начал настоящего сражения с ним...

А про мамардашвили, вы зря. Какая разница что он русофоб. я ж не статьи по политике и национальному вопросу вам предлагаю читать. Вы надеюсь в политике Гитлера и Муссолини читали, в области права и государства Шмидта...
Потому почитайте. Вы же хотите по настоящему разобраться в СЕК...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 17:28 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
soldier писал(а):
...........
а ты поди не знаешь, что СЕК отказался поддержать инициативу проведения референдума :lol:

впрочем как и стариковский ПГР :D

мол формулировка вопросов им не нравится выносимая на референдум и:

"Руководствуясь здравым смыслом, не станем бороться с ветряными мельницами, сконцентрировавшись на проведении резонансных акций"

то есть в их понимании проведение референдума по ВТО это борьба с ветряными мельницами

однако

Изображение


мне кажется, что СЕК сделал то, что считал более осуществимым в данной ситуации (за Старикова не знаю, но думаю, что тоже)

ты в самом деле считал, что дадут провести референдум ? в какие сроки ? до 23 июля ?
понятно было, что не дадут

однако, сама заявка на референдум, и особенно, полученный ответ ЦИКа - это определённый результат, и он уже стал историческим фактом, а СЕК (и Стариков) ведут работу дальше

я не вижу причин, по которым референдум и массовые акции должны противопоставляться друг другу

скажи, Солдат, разве наша цель - померяться письками со Стариковым или СЕКом ?
мне казалось, что наша цель идти параллельно (или вместе) в нужном направлении в каждом конкретном случае, как в случае с ВТО

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 17:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
KatzMoskal писал(а):
soldier писал(а):
...........
а ты поди не знаешь, что СЕК отказался поддержать инициативу проведения референдума :lol:

впрочем как и стариковский ПГР :D

мол формулировка вопросов им не нравится выносимая на референдум и:

"Руководствуясь здравым смыслом, не станем бороться с ветряными мельницами, сконцентрировавшись на проведении резонансных акций"

то есть в их понимании проведение референдума по ВТО это борьба с ветряными мельницами

однако

Изображение


мне кажется, что СЕК сделал то, что считал более осуществимым в данной ситуации (за Старикова не знаю, но думаю, что тоже)

ты в самом деле считал, что дадут провести референдум ? в какие сроки ? до 23 июля ?
понятно было, что не дадут

однако, сама заявка на референдум, и особенно, полученный ответ ЦИКа - это определённый результат, и он уже стал историческим фактом, а СЕК (и Стариков) ведут работу дальше

я не вижу причин, по которым референдум и массовые акции должны противопоставляться друг другу

скажи, Солдат, разве наша цель - померяться письками со Стариковым или СЕКом ?
мне казалось, что наша цель идти параллельно (или вместе) в нужном направлении в каждом конкретном случае, как в случае с ВТО


письками ???

с теми которые народ заманивают мармеладкой, обещая, что они реализуют его чаянья а по сути канализируя и купируя их протест

выпуская его в свисток на митингах :lol:

я в эти игры не играю 8-)

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 17:39 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Hunta писал(а):
Милый ребе. Я ни коем образом ни в коем месте не заманивал, не агитировал и даже не намекал на участие в Болотной. Тут вы, следую традиции любого, даже дешёвого тролля и провокатора, приписываете оппоненту то что он не говорил и не делал и потом лихо начинаете его разоблачать.
Но не там вы это делаете. Тяжело думаю в Вече, кому нибудь поверить что упётрый православный националист и последовательный сторонник люстраций и проскрипций Хунта, может такого наговорить. Идите в другое место проповедовать этот бред. Тут вам не здесь и не туда. Теряете квалификацию. Оно и понятно, в СВ её не нажируешь...
..............


любезный Хунта, я ничего не придумал - Ваш сайт "Красная альтернатива" пропагандирует Болотную на главной странице, как только начался разговор о пользе Болотной, я перестал на нём постить, а Вы до сих пор один из тамошних ревнителей-теоретиков, Вас устраивает такой симбиоз, меня нет

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB