Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Вс, 28 апр 2024, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 17:43 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
soldier писал(а):
.........
выпуская его в свисток на митингах :lol:

я в эти игры не играю 8-)


боюсь, что ты играешь в какие-то другие детские игры

И МЕНЯ ЭТО ОГОРЧАЕТ

ЗЫ: если ты всерьёз считаешь, что митинги - это всего лишь пар в свисток - вспомни Майдан, Тахрир, Болотную ... и многое другое

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Последний раз редактировалось KatzMoskal Сб, 30 июн 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 17:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
KatzMoskal писал(а):
soldier писал(а):
.........
выпуская его в свисток на митингах :lol:

я в эти игры не играю 8-)


боюсь, что ты играешь в какие-то другие детские игры

И МЕНЯ ЭТО ОГОРЧАЕТ


я не собираюсь никому объяснять чем отличается реализация чаяний народа от рассказов о том как чаяния народа когда то будут выполнятся

тема по ВТО это хорошо показала

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 17:52 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
soldier писал(а):
...............
я не собираюсь никому объяснять чем отличается реализация чаяний народа от рассказов о том как чаяния народа когда то будут выполнятся

тема по ВТО это хорошо показала


сейчас ты конкретно меряешься письками, просто не хочешь себе в этом признаваться

СЕК и Стариков, кстати, ведут разговор о том, что вопрос ВТО должен быть отложен и вынесен на широкое всенародное обсуждение,
СЕК заявил, что силами СВ выполнен полный перевод на русский язык текста Договора о ВТО, и теперь желающие (в первую очередь депутаты ГД) смогут с ним ознакомиться и ужаснуться

это тоже в свисток ?

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 17:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
KatzMoskal писал(а):
soldier писал(а):
...............
я не собираюсь никому объяснять чем отличается реализация чаяний народа от рассказов о том как чаяния народа когда то будут выполнятся

тема по ВТО это хорошо показала


сейчас ты конкретно меряешься письками, просто не хочешь себе в этом признаваться


с кем???

со свидетелями Кургиняна и Старикова :lol:

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 18:01 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
soldier писал(а):
.........
с кем???

со свидетелями Кургиняна и Старикова :lol:


Солдат, ты можешь на меня обижаться, можешь не обижаться,

но то, что ты сейчас говоришь напоминает мне некую форму мании величия,

хочешь меряться - меряйся (да не со свидетелями, а с САМИМИ 8-) ), дело это твоё

личное :(

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 18:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
KatzMoskal писал(а):
soldier писал(а):
...............
я не собираюсь никому объяснять чем отличается реализация чаяний народа от рассказов о том как чаяния народа когда то будут выполнятся

тема по ВТО это хорошо показала


сейчас ты конкретно меряешься письками, просто не хочешь себе в этом признаваться

СЕК и Стариков, кстати, ведут разговор о том, что вопрос ВТО должен быть отложен и вынесен на широкое всенародное обсуждение,
СЕК заявил, что силами СВ выполнен полный перевод на русский язык текста Договора о ВТО, и теперь желающие (в первую очередь депутаты ГД) смогут с ним ознакомиться и ужаснуться

это тоже в свисток ?


дорогой мой друг

перевод протокола и всех его приложений осуществлен в МЭР еще в феврале 2012 года и все желающие, кто дествительно занимался вопросом ВТО, а не рассказывал о том как он занимается вопросом ВТО - давно с этим переводом ознакомились, в силу того что он с февраля лежит в открытом доступе и уж тем более не парили мозги народу на тему что они осуществили перевод подобного документа

ну а что касается тех, кому присыпали мозги пудрой - пусть веруют дальше в перевод данного документа СЕКтой Кургиняна

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 18:11 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
soldier писал(а):
...............
перевод протокола и всех его приложений осуществлен в МЭР еще в феврале 2012 года и все желающие, кто дествительно занимался вопросом ВТО, а не рассказывал о том как он занимается вопросом ВТО - давно с этим переводом ознакомились, в силу того что он с февраля лежит в открытом доступе и уж тем более не парили мозги народу на тему что они осуществили перевод подобного документа
.......................


я-то ладно, а что ж вы об этом Чурову не рассказали ?

ты имеешь в виду вот этот: Протокол о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации (36 KB)

Цитата:
Перевод с английского,
Аутентичный текст только на английском, французском или испанском языке

Протокол
о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению
об учреждении Всемирной торговой организации

Преамбула
Российская Федерация и Всемирная торговая организация (именуемая в дальнейшем «ВТО») на основании одобрения Министерской конференции, выраженного в соответствии со статьей XII Марракешского соглашения об учреждении Всемирной торговой организации (именуемого в дальнейшем «Соглашение ВТО»),
Учитывая Доклад Рабочей группы о присоединении Российской Федерации к Соглашению ВТО, указанный в документе WT/ACC/RUS/70 от 17 ноября 2011 г. (именуемый в дальнейшем «Доклад Рабочей группы»),
Принимая во внимание результаты переговоров о присоединении Российской Федерации к Соглашению ВТО,
Соглашаются со следующим:
Часть I – Общие положения
1. С даты вступления в силу настоящего Протокола в соответствии с пунктом 8 Российская Федерация присоединяется к Соглашению ВТО в соответствии со статьей XII указанного Соглашения и, таким образом, становится членом ВТО.
2. Соглашение ВТО, к которому Российская Федерация присоединяется, является Соглашением ВТО, включая Пояснительные примечания к указанному Соглашению, с любыми его исправлениями, поправками или иными изменениями, внесенными любыми правовыми документами, которые могли вступить в силу до даты вступления в силу настоящего Протокола. Настоящий Протокол, содержащий обязательства, указанные в параграфе 1450 Доклада Рабочей группы, является неотъемлемой частью Соглашения ВТО.
3. За исключением предусмотренного в параграфе 1450 Доклада Рабочей группы, обязательства по Многосторонним торговым соглашениям, являющимся приложением к Соглашению ВТО, которые должны быть выполнены в течение периода времени, начиная с даты вступления в силу указанного Соглашения, должны быть выполнены Российской Федерацией, как если бы она приняла указанное Соглашение на дату вступления его в силу.
4. Российская Федерация может сохранять меру, не совместимую с пунктом 1 статьи II Генерального соглашения по торговле услугами (именуемого в дальнейшем «ГАТС»), при условии, что такая мера была зафиксирована в Перечне изъятий из статьи II, прилагаемом к настоящему Протоколу, и соответствует условиям Приложения к ГАТС по изъятиям из статьи II.
Часть II - Перечни
5. Перечни, указанные в Приложении I к настоящему Протоколу, становятся Перечнем уступок и обязательств по товарам, прилагаемым к Генеральному Соглашению по тарифам и торговле 1994 года (именуемому в дальнейшем «ГАТТ 1994»), и Перечнем специфических обязательств, прилагаемым к ГАТС, в отношении Российской Федерации. Этапность уступок и обязательств, перечисленных в Перечнях, должна быть реализована, как это предусмотрено соответствующими частями соответствующих Перечней.
6. Для целей определения в пункте 6(а) статьи II ГАТТ 1994 даты указанного Соглашения соответствующей датой в отношении Перечня уступок и обязательств, прилагаемого к настоящему Протоколу, является дата вступления в силу настоящего Протокола.
Часть III – Заключительные положения
7. Настоящий Протокол открыт для принятия посредством подписания или иным способом Российской Федерацией в течение 220 дней с момента одобрения Протокола о присоединении Российской Федерации.
8. Настоящий Протокол вступает в силу на тридцатый день после дня принятия Российской Федерацией настоящего Протокола.
9. Депозитарием настоящего Протокола является Генеральный директор ВТО. Генеральный директор ВТО незамедлительно представляет заверенную копию настоящего Протокола и уведомление о его принятии Российской Федерацией в соответствии с пунктом 7 каждому члену ВТО и Российской Федерации.
10. Настоящий Протокол регистрируется в соответствии с положениями статьи 102 Устава Организации Объединенных Наций.
Совершено в Женеве 16 декабря 2011 г. в единственном экземпляре на английском, французском и испанском языках, причем каждый текст имеет одинаковую силу, за исключением прилагаемых Перечней, в которых может быть указано, что аутентичным является текст только на одном из указанных языков.

За Российскую Федерацию




Приложение I
ПЕРЕЧЕНЬ CLXV – РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Является аутентичным только на английском языке
(Распространен в документе WT/ACC/RUS/70/Add.1)
_______________
ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО УСЛУГАМ
ПЕРЕЧЕНЬ ИЗЪЯТИЙ ИЗ СТАТЬИ II
LIST OF ARTICLE II EXEMPTIONS
Является аутентичным только на английском языке
(Распространен в документе WT/ACC/RUS/70/Add.2)
_______________




или, всё же, вот этот: Protocol on the accession of the Russian Federation (Geneva, 16 December 2011) (3.23 MB) http://www.economy.gov.ru/wps/wcm/connect/b5169000497225038c9aae5f9eae86bc/russia_protocol.pdf%20%20%20?MOD=AJPERES&CACHEID=b5169000497225038c9aae5f9eae86bc

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Последний раз редактировалось KatzMoskal Сб, 30 июн 2012, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 18:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
KatzMoskal писал(а):
soldier писал(а):
.........
с кем???

со свидетелями Кургиняна и Старикова :lol:


Солдат, ты можешь на меня обижаться, можешь не обижаться,

но то, что ты сейчас говоришь напоминает мне некую форму мании величия,

хочешь меряться - меряйся (да не со свидетелями, а с САМИМИ 8-) ), дело это твоё

личное :(


да что ты

я на роль Рона Хаббарда всея России не претендую

я их всего лишь изучаю и разоблачаю

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 18:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
KatzMoskal писал(а):
soldier писал(а):
...............
перевод протокола и всех его приложений осуществлен в МЭР еще в феврале 2012 года и все желающие, кто дествительно занимался вопросом ВТО, а не рассказывал о том как он занимается вопросом ВТО - давно с этим переводом ознакомились, в силу того что он с февраля лежит в открытом доступе и уж тем более не парили мозги народу на тему что они осуществили перевод подобного документа
.......................


я-то ладно, а что ж вы об этом Чурову не рассказали ?


мин херц

он прекрасно об нем знает :lol:

но вопрос то не в существовании перевода был, а в другом

но ведь всем читать то лень о чем бородатый волшебник писал

куда удобней в красивые сказки верить и принимать участие в спектакле под названием СССР 2.0

правда ????

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы принимаем участие?
СообщениеДобавлено: Сб, 30 июн 2012, 18:20 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
soldier писал(а):
................
куда удобней в красивые сказки верить и принимать участие в спектакле под названием СССР 2.0

..................


мне кажется, мы всё же о ВТО говорили ...

[url]http://veche-info.ru/forum/viewtopic.php?p=17376#p17376
[/url]
Цитата:
...........
13 апреля ЦИК г-на Чурова отказал нам в проведении референдума. Отказал с весьма интересной мотивацией:

«Протокол о присоединении РФ подписан на официальных языках Всемирной торговой организации: английском, французском и испанском. На русском языке... Протокол не подписывался... В связи с изложенным, в настоящее время гражданин Российской Федерации не имеет возможности ознакомиться с положениями указанных условий и обязательств в целях совершения осознанного выбора. Таким образом, действительная воля народа Российской Федерации в ходе референдума может быть искажена».

По сути, сказано было следующее: Поскольку Протокол, который содержит 1665 листов печатного текста и 23150 условий и обязательств России для присоединения к ВТО, ДО СИХ ПОР ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПЕРЕВЕДЁН С АНГЛИЙСКОГО, «простой народ» просто не в состоянии понять, что там от его имени подписали и собираются ратифицировать..........


ЗЫ: а не дашь ли мне ссылочку на русский текст всех приложений к протоколу ВТО ?

Спасибо !

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB