Вече
http://veche-info.ru/forum/

В Сирии идет война не против Асада, а против России и Путина
http://veche-info.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=1710
Страница 1 из 1

Автор:  soldier [ Вт, 19 мар 2013, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  В Сирии идет война не против Асада, а против России и Путина

В последнее время в российском информационном сегменте появилось достаточно несознательных элементов, которые обществу навязывают точку зрения, дескать, зачем нам эта Сирия, пусть оппозиция сместит «кровавого диктатора Асада» и будет всем счастье.

Такой взгляд, как минимум, близорук, а на самом деле враждебен России. Падет Сирия, и потекут в Россию бандиты, которых страны запада согнали в Сирию для свержения законного правительства.

Ваххабитский террористический интернационал, переброшенный в Сирию, уже затачивается для большой войны. Духовные отцы, промышляющих под Дамаском отморозков, уже объявили главным врагом нас, Россию. Но самое страшное в том, что их идейные вдохновители уже в России, уже вербуют под шахиды неокрепшую умишком молодежь, уже по России расползаются ячейки ваххабитских фундаменталистов прошедших обучение в Саудовской Аравии и Иордании. И если не остановим эту черную ваххабитскую чуму в Сирии, сдадим Сирию на заклание проводникам крылатой демократии, тогда ваххабитская чума придет к нам в дом и нам придется с ней бороться уже у себя дома.

Если кто-то сомневался что после Сирии террористы придут сеять смерть в Россию – смотрите, вот доказательства http://youtu.be/o9oK9BBOufg


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/