Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Чт, 28 мар 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мельников - будуший мэр Москвы?
СообщениеДобавлено: Вс, 08 сен 2013, 22:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Izverg писал(а):
soldier писал(а):
Izverg писал(а):
Володя, мне достаточно, что доверенное лицо Собянина - Капков. Креатура Абрамовича. Его зам, разрушающая культуру Москвы - Шерменёва, креатура Суркова. Проголосовал за Мельникова.


А то что у Мельникова Митина и Удальцова - две креатуры Суркова, тебя никак не смущает, тебя не смущает, что КПРФ ходит на одни митинги, но в разных колонах с гомосеками????

Я знаю что Капков урод, а Шерменева конченая сука и агент британских гей-либералов

пойми, я все это знаю

Всё знаю. Но нужен второй тур, чтобы Собянин подумал и почистил свою свору, выгнал наиболее одиозных уродов.


Быть или не быть второму туру решает не Собянин, а тот который не Димон и те, которые Навальнера вытащили за уши из камеры, которые приказали закрыть глаза на все нарушения и на то бабло госдепа, которое активно вкачивалось в компанию навальнера

Но вот накуя Вове этот эксперимент, я вообще не понимаю...

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельников - будуший мэр Москвы?
СообщениеДобавлено: Пн, 09 сен 2013, 10:15 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 00:43
Сообщения: 700
soldier писал(а):
Быть или не быть второму туру решает не Собянин, а тот который не Димон и те, которые Навальнера вытащили за уши из камеры, которые приказали закрыть глаза на все нарушения и на то бабло госдепа, которое активно вкачивалось в компанию навальнера

Но вот накуя Вове этот эксперимент, я вообще не понимаю...

И не поймёшь. Ибо Вован не шибко высоколоб. Он верит окружающим его ворам, но не доверяет народу. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельников - будуший мэр Москвы?
СообщениеДобавлено: Пн, 09 сен 2013, 12:31 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2009, 13:46
Сообщения: 1161
soldier писал(а):
Быть или не быть второму туру решает не Собянин, а тот который не Димон и те, которые Навальнера вытащили за уши из камеры, которые приказали закрыть глаза на все нарушения и на то бабло госдепа, которое активно вкачивалось в компанию навальнера

Но вот накуя Вове этот эксперимент, я вообще не понимаю...


Владимир, вы таки ищете второе и третье дно там, где его и не бывало.
Собянин да! не только второй тур, он вообще ни хрена не решает, решают за него. Ему сказали, какие бюджетные потоки поставит под контроль, он и ставит медицину, образование, строительство. Производства закрываются, медицинские учреждения тоже – врачам скорой на свое усмотрение дали право выбирать, куда везти больного в поликлинику или в больницу. Посмотри, кто там работает. Те же самые гастарбайтеры. Водители «скорой» ездят по навигатору, диагнозы ставят выпускники Махачкалинского МЕДа с расстояния 3-4 метра, прямо люди-томографы. Собянину навалить высокую горку на москвичей, я имею ввиду именно москвичей: инженеров, врачей, рабочих, ученых. Собянин сам «в душе ханты-мансиец, но с московскою пропиской», для него Москва не место проживания, а символ успеха. Поэтому и везут сюда дешевую рабочую силу, чтобы поставит на место «зажравшихся москвичей».
Овальный тоже появился не случайно – это гарантия от 2 тура. На второе место он был обречен! Для этого был такой пиар в СМИ. Голоса оппозиции переписывали на него. Даже если бы случился пересчет голосов и попадалово со вбросами, то второй тур за Собяниным оставался железно.
Элементарно, Ватсон.

_________________
Изображение
Добродетель не должна мешать выполнению долга
(Сенека, из наставлений Нерону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельников - будуший мэр Москвы?
СообщениеДобавлено: Пн, 09 сен 2013, 15:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
APIS писал(а):
soldier писал(а):
Быть или не быть второму туру решает не Собянин, а тот который не Димон и те, которые Навальнера вытащили за уши из камеры, которые приказали закрыть глаза на все нарушения и на то бабло госдепа, которое активно вкачивалось в компанию навальнера

Но вот накуя Вове этот эксперимент, я вообще не понимаю...


Владимир, вы таки ищете второе и третье дно там, где его и не бывало.
Собянин да! не только второй тур, он вообще ни хрена не решает, решают за него. Ему сказали, какие бюджетные потоки поставит под контроль, он и ставит медицину, образование, строительство. Производства закрываются, медицинские учреждения тоже – врачам скорой на свое усмотрение дали право выбирать, куда везти больного в поликлинику или в больницу. Посмотри, кто там работает. Те же самые гастарбайтеры. Водители «скорой» ездят по навигатору, диагнозы ставят выпускники Махачкалинского МЕДа с расстояния 3-4 метра, прямо люди-томографы. Собянину навалить высокую горку на москвичей, я имею ввиду именно москвичей: инженеров, врачей, рабочих, ученых. Собянин сам «в душе ханты-мансиец, но с московскою пропиской», для него Москва не место проживания, а символ успеха. Поэтому и везут сюда дешевую рабочую силу, чтобы поставит на место «зажравшихся москвичей».
Овальный тоже появился не случайно – это гарантия от 2 тура. На второе место он был обречен! Для этого был такой пиар в СМИ. Голоса оппозиции переписывали на него. Даже если бы случился пересчет голосов и попадалово со вбросами, то второй тур за Собяниным оставался железно.
Элементарно, Ватсон.


Ну не знаю на счет скорой, она периодический ко мне приезжает когда у меня давление под 160 - 180 подскакивает, выпускников Махачкалинского МЕДа я там не видел....

Но разговор не о том, кому и какую кучу наложить на москвичей, а разговор о том, сдавать страну госдепу или не сдавать

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельников - будуший мэр Москвы?
СообщениеДобавлено: Вт, 10 сен 2013, 01:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Я хочу чтоб вы поняли одну вещь, я не против коммунистической идеи как таковой, она вполне хороша

просто люди, которые шли на эти выборы повесив бейджик коммуниста, с этой идеей не имеют ничего общего

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельников - будуший мэр Москвы?
СообщениеДобавлено: Вт, 10 сен 2013, 03:32 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:42
Сообщения: 983
Здравствуйте!
Я здесь. Рада всех видеть.
Извините, что долго не было.
Были проблемы, которые нужно было порешать.
P.S. Если честно - соскучилась. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельников - будуший мэр Москвы?
СообщениеДобавлено: Вт, 10 сен 2013, 12:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Торик писал(а):
Здравствуйте!
Я здесь. Рада всех видеть.
Извините, что долго не было.
Были проблемы, которые нужно было порешать.
P.S. Если честно - соскучилась. :)


Привет Светлан и мы тебя рады видеть

как у тебя дела?

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельников - будуший мэр Москвы?
СообщениеДобавлено: Вт, 10 сен 2013, 13:34 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2009, 13:46
Сообщения: 1161
soldier писал(а):
Ну не знаю на счет скорой, она периодический ко мне приезжает когда у меня давление под 160 - 180 подскакивает, выпускников Махачкалинского МЕДа я там не видел....


В скорой ты их и не увидишь. Они в 15 больнице моей маме диагноз ставить пытались, в медицинской энциклопедии, правда, подходящего не нашлось. Про снимки и анализы они, конечно, не слышали. "Вот у Вас возраст, сношенные суставы, давайте на искусственные заменим". А то что на третий день нога стала отекать - явный признак перелома или трещины на кости - как-то не заметили. В 15 больницу меня с мамой на скорой вез молдаван по навигатору, пришлось самому пути объезда и подъезда объяснять. Собственно такие же гастеры под видом "специалистов" сидят у меня в детской поликлинике, по-русски с трудом изъясняются.
Или возвращаясь к своим баранам. Прошлогодние катки по тендеру разыгрывались с трехлетним обслуживанием. Кто их обслуживает, угадайте с одного раза? Правильно, таджики, причем не с советским образованием, а воспитанные в независимом Таджикистане. Совмещают с должностью дворника. Для него эта установка просто страшная грохоталка. Про систематический контроль вообще речи не идет. Любой механизм или устройство требует периодической профилактики. Как с этим справится таджик с тремя классами и коридором? Только в одном из известных мне катков, на общественных началах сами тренеры волокут обслуживание на себе. Им запустить каток к зиме я, конечно, помогу. А вот сколько смогут запустить из 123 - неизвестно. По одной причине - "прокладки", выигравшие тендеры, на любое предложение по улучшению самого примитивного варианта, выданного в техзадание, отвечали: "Мне это не эксплуатировать". Более-менее, где удалось достучаться до префекта - Юго-Запад Москвы. Там катки запустятся, на них Собянин под камеры и позировал.

soldier писал(а):
Но разговор не о том, кому и какую кучу наложить на москвичей, а разговор о том, сдавать страну госдепу или не сдавать


На тему сдавать или не сдавать госдепу - это к ЕР. Допиарят овального до майдана, вот тогда может почешутся. Я уже писал о частоте упоминаний перед выборами. Или Вы верите в "независимые СМИ"?

soldier писал(а):
Я хочу чтоб вы поняли одну вещь, я не против коммунистической идеи как таковой, она вполне хороша

просто люди, которые шли на эти выборы повесив бейджик коммуниста, с этой идеей не имеют ничего общего


А я вот считаю наоборот, что КПРФ именно партия идеологическая, а не бизнес-проект под политическим брендом.
Но в этом топике я стараюсь как раз доказать, что Собянин просто никакой хозяйственник с командой из амбициозных дилетантов, и представляет из себя просто регионального менеджера бизнес-проекта ЕР по распилу бюджетных средств, полученных от продажи энергоресурсов.
А команда Мельникова - команда профессиональных людей, набранных не по политическому принципу. Личная порядочность Мельникова здесь гарантирует сохранность средств, выделенных из бюджета.

_________________
Изображение
Добродетель не должна мешать выполнению долга
(Сенека, из наставлений Нерону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельников - будуший мэр Москвы?
СообщениеДобавлено: Ср, 11 сен 2013, 11:56 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2009, 13:46
Сообщения: 1161
Изображение

Хотя, конечно, больше для "завалинки" подходит :D

_________________
Изображение
Добродетель не должна мешать выполнению долга
(Сенека, из наставлений Нерону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB