Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Сб, 27 апр 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб, 14 май 2011, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 13:23
Сообщения: 7
KatzMoskal писал(а):
С благословения Бао, для развития идеи запостил её на сайте "Суть времени": http://eot.su/node/1187
возможно, для её просмотра будет нужна тамошняя регистрация

Много написано, но нет главного-самой идеи. Идея-то - в чём?
Не надо романов, Вы что хотите написать в романе? Как всё плохо? Без Вас знают все.Идея проста: "Надо жить честно!" Вот и весь роман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 15 май 2011, 00:08 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Владимир писал(а):
................
Много написано, но нет главного-самой идеи. Идея-то - в чём?
Не надо романов, Вы что хотите написать в романе? Как всё плохо? Без Вас знают все.Идея проста: "Надо жить честно!" Вот и весь роман.

идея в её поиске
если считаете, что всё хорошо, то напишите свой роман о том, что всё будет хорошо
живите честно, и всё будет хорошо

Владимир, я таки дико извиняюсь, а сколько Вам лет ? :?:

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 15 май 2011, 23:05 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 11:40
Сообщения: 59
Ersh_Piterskij писал(а):
иван лукин писал(а):
Hunta писал(а):
1. Художественная литерата, как это не парадоксально, требует таланта... Можно объявить конкурс. На написание художественных произведений в прозе (рассказы, повести, романы). Думаю это самый правильных ход.
...

Хунта дело говорит. Я думаю, что роман сразу осилить трудно будет, а вот сборник рассказов, повестей, можно и стихов, по заданной тематике составить нетрудно уже и сейчас.

Согласен.
Конкурс - дело правильное. Заодно и сами разрекламируемся.
А на премию денег наскребем.

Сформулируйте пожалуйста текст объявления о конкурсе. Я позабочусь о размещении его в нашем издании. Делать, действительно, что -то надо.. После прочтения мною обвинительного заключения Илюхина, во мне оптимист чуть живой. Можно и к лидерам рок- групп обратиться. Для молодежи они авторитетны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 16 май 2011, 18:15 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
skopas писал(а):
Сформулируйте пожалуйста текст объявления о конкурсе. Я позабочусь о размещении его в нашем издании. Делать, действительно, что -то надо.. После прочтения мною обвинительного заключения Илюхина, во мне оптимист чуть живой. Можно и к лидерам рок- групп обратиться. Для молодежи они авторитетны.

К Шевчуку? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 16 май 2011, 22:29 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 11:40
Сообщения: 59
GRIFFIN писал(а):
skopas писал(а):
Сформулируйте пожалуйста текст объявления о конкурсе. Я позабочусь о размещении его в нашем издании. Делать, действительно, что -то надо.. После прочтения мною обвинительного заключения Илюхина, во мне оптимист чуть живой. Можно и к лидерам рок- групп обратиться. Для молодежи они авторитетны.

К Шевчуку? :D

И даже не к Макаревичу...К Кинчеву, Кнабенгофу,Булатову,Чигракову,Шахрину...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 22 май 2011, 00:00 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Прошу всех обратить внимание на мое скромное творение :oops: : viewtopic.php?f=39&t=922


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 22 май 2011, 18:08 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
GRIFFIN писал(а):
Прошу всех обратить внимание на мое скромное творение :oops: : viewtopic.php?f=39&t=922

Да обратили уже, обратили...
Как мимо-то пройтить...
И даже хочу выразить тебе от лица меня спасибо.
Я честно, как-то забросил евразийцев в подвал памяти и внимания. Как-то мне казалось, что это интеерсная, но тупиковая ветвь российской поилитческой и социологической мысли.
Но видимо нет. Надоть почитать...
Спасибо. ;)

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 21 авг 2011, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 13:23
Сообщения: 7
KatzMoskal писал(а):
Владимир писал(а):
................
Много написано, но нет главного-самой идеи. Идея-то - в чём?
Не надо романов, Вы что хотите написать в романе? Как всё плохо? Без Вас знают все.Идея проста: "Надо жить честно!" Вот и весь роман.

идея в её поиске
если считаете, что всё хорошо, то напишите свой роман о том, что всё будет хорошо
живите честно, и всё будет хорошо

Владимир, я таки дико извиняюсь, а сколько Вам лет ? :?:


Полагаю, что вопрос о возрасте чисто эмоциональный.Извиняю Вас.Обидеть не хотел.

Не считаю, что у нас всё хорошо.

Вам не нравится очень простая идея жить честно?Она трудно выполнима, но иного пути у человечества нет. У нас была идея ещё 20 лет назад, а мы оказались не в силах её сохранить. Теперь что, давайте выдумаем идею по-проще? По-легче? По-комфортней?

А почему не удержали свою прежнюю, почему предали её.Чтобы выдумать новую идею, надо понять чем была плоха старая, чем она нас не устраивала в жизни или в чём мы её не устроили.И это решается не романом антиутопией, а трезвым, честным взглядом на прошлую жизнь. У нас была идея, но мы её похоронили во лжи и обмане.И теперь эти ложь и обман торжествуют.

Задержался с ответом по воле обстоятельств.
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 02 окт 2011, 15:16 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Вт, 20 окт 2009, 18:35
Сообщения: 169
Народ! Я тут хочу поддержать начинание Хунты по своему. Он сказал что надо бы всем пойти и проголосовать на праламентских и президентских выборах. И проголосовать не за единую Россию и не за Путина. Мне вот интересно за какую партию и президента предлагают аргументированно голосовать камрады. Конечно может кто и за коммунистов - кто и за Путина. Просто интересно получить информацию за кого голосовать...Я наприер предлагаю Справедливую Россию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс, 02 окт 2011, 20:26 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
Учитывая происходящие события в мире, буду голосовать за Путина и за Единую Россию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB