Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Сб, 27 апр 2024, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс, 02 окт 2011, 20:50 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Вт, 20 окт 2009, 18:35
Сообщения: 169
Цитата:
Учитывая происходящие события в мире, буду голосовать за Путина и за Единую Россию.


понятна Ваша точка зрения но она не аргументирована....как собственно Путин и Единая Россия спасут нас от происходящих событий в мире и от того собственно что ожидается в России (не совсем хорошее, точнее совсем нехорошее)....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 03 окт 2011, 06:40 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Olgal писал(а):
Цитата:
Учитывая происходящие события в мире, буду голосовать за Путина и за Единую Россию.


понятна Ваша точка зрения но она не аргументирована....как собственно Путин и Единая Россия спасут нас от происходящих событий в мире и от того собственно что ожидается в России (не совсем хорошее, точнее совсем нехорошее)....

полностью разделяю данные сомнение.
более того я там написал объективатор отношения к ВВП. Можете ознакомится.
Жаль Солдат так его и не опубликовал на главной, а так же не продвинул в Инофоруме.

ответ простой - ни как они не помогут ни России, ни уж тем более миру. осбенно если мы опять проголосуем все за ВВП. Это будет карт бланш ему и уверенность что он все эти 11 лет делал всё правильно... и с образованием и с обороной и с коррупцией и с Медведевым и с МВД и с экономикой...
Потому голосовать на Думских выборах надо за любую партию, но только не за ЕдРо.

Думаю лучший вариант из представленных это коммуняки. Хотя можно и за любую другую, хоть за правых - пусть порезвятся и все ещё раз увидят что они за дерьмо или за Справедливую Россию, мож обида подвинет их на некие оппозиционные действия. Хотя там у всех кишка тонка.
И надо создавать свою партию. Это серьёзно. Все сомнения и трудности которые на этом пути я знаю без воплей которые могут последовать от камрадов и камрадесс, но хотелось бы услышать : Какие ваши предложения?

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 03 окт 2011, 11:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Hunta писал(а):
И надо создавать свою партию. Это серьёзно. Все сомнения и трудности которые на этом пути я знаю без воплей которые могут последовать от камрадов и камрадесс, но хотелось бы услышать : Какие ваши предложения?

Проект программы новой партии имеется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 03 окт 2011, 15:46 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 00:54
Сообщения: 1134
Цитата:
Какие ваши предложения?

Пока партию не создавать: не из кого, не на что и не на чем (платформы нет).

P.S. На данном этапе, как ни жаль, но Путин представляется наиболее вразумительной кандидатурой. Та что на президентских проголосую за него. С думскими пока не решила: за ЕР уж больно не хочется, наверное за КПРФ голосну, пусть будут. ;)

_________________
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 03 окт 2011, 16:44 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Негра писал(а):
Цитата:
Какие ваши предложения?

Пока партию не создавать: не из кого, не на что и не на чем (платформы нет).

P.S. На данном этапе, как ни жаль, но Путин представляется наиболее вразумительной кандидатурой. Та что на президентских проголосую за него. С думскими пока не решила: за ЕР уж больно не хочется, наверное за КПРФ голосну, пусть будут. ;)

Я так понимаю уважаемая Негра, что вас вполне устраивает команда г-на Путина, если вы собрались за него голосовать?
Я просто не знал что вы поклонник как самих личностей, так и результатов деятельности на своих постах: Фурсенко, Сердюкова, Голиковой, Скрынник, Грызлова, Кудрина, Грефа, Чайки, Медведева, и т.д.
Я просто не в курсе... :shock:

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 03 окт 2011, 18:49 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 00:54
Сообщения: 1134
Уважаемый Хунта!

Не будучи на самом деле поклонницей разных малоуважаемых личностей, я, тем не менее, считаю, что Путин на сегодня оптимальная из имеющихся кандидатура в президенты (несмотря на то, что Фурсенко придушила бы слегка... перед увольнением без права работы в системе образования).
А время создания партий из ничего с кукишем в кармане прошло (впрочем, оно и не наступало никогда).

P.S. А ещё посмешищем быть не хочется.

_________________
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 03 окт 2011, 19:48 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Я таки дико извиняюсь, но почему-то в наших рядах осталось незамеченным такое многообещающее событие:

Цитата:
28 сентября 2011 года в мраморном зале Центрального Дома журналиста состоялась презентация дискуссионного общественно-политического проекта «РУССКИЙ КЛУБ».

В основе проекта — новая дискуссионная площадка, объединившая целый ряд патриотически мыслящих людей: политологов, писателей, публицистов, лидеров общественного мнения. От уже существующих аналогичных проектов «РУССКИЙ КЛУБ» отличается тем, что сочетает мощный интеллектуальный центр с создаваемой системой распространения соответствующих знаний через электронные и печатные каналы.

В ближайшее время «РУССКИЙ КЛУБ» планирует запустить систему массовой политучебы, ориентированную прежде всего на политически активную молодежь.

Основой для неё станут уже имеющиеся системы политобразования — «Клуб социологов» С.Г.Кара-Мурзы, система клубов «Суть времени» С.Е.Кургиняна и система политучебы «Народного Собора».

Членство в «Русском клубе», не предполагает полного тождества взглядов, что подтвердили и прозвучавшие выступления. Однако существует ряд принципиальных моментов, по которым позиции членов Клуба совпадают или очень близки. В частности:

- Категорическая неприемлемость уничтожения и расчленения России.

- Осознание необходимости для России собственного проекта развития, построенного на собственных ценностях, духовности и культуре.

Соответственно констатация того факта, что навязанный России 20 лет назад чуждый ей «либеральный проект» полностью провалился и должен быть заменен.

-Признание государствообразующей и культурообразующей роли в России создавшего её русского народа. Недопустимость отказа его от своей истории и имперской роли, а тем более — противопоставления его интересов и Российской государственности.

- Осознание как великой трагедии распада в 1991 году Исторической России (существовавшей под именами Российская империя, СССР) и стремлению к её воссозданию в приемлемой сегодня форме.


http://www.youtube.com/watch?v=ywVBF4JJ ... _embedded#!

и почему-то я совсем не расслышал среди собравшихся там такого родного и звучного ВЕЧЕ !!! :o

Бао, Солдат, дорогие камрады, я удивлён и дезориентирован, а где же МЫ ?

ауууууууу !!!!!!

Ставлю всем нам на вид :!:

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 03 окт 2011, 20:30 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 00:54
Сообщения: 1134
Интересная штука!
А как туда попадают? Гугль не в курсе... :(

_________________
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 03 окт 2011, 21:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
нам приглашений не поступало

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 03 окт 2011, 23:40 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 00:54
Сообщения: 1134
Надо поискать туда вход. Вроде, есть у кого спросить, а? ;)

_________________
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB