Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Пт, 29 мар 2024, 03:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зелёная книга России. В. Левин.
СообщениеДобавлено: Вт, 31 янв 2012, 08:38 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Прошу любить и жаловать. Труд моего хорошего знакомого. Интересного человека. Члена Вече.

ЗЕЛЁНАЯ КНИГА РОССИИ.

ПРЕДИСЛОВИЕ АВТОРА

Книга содержит национальную идею новой общественно-экономической формации, гарантирующей опережающее социально-экономическое развитие России.
Идея обоснована опытом, состоявшимся в 2005-2008 гг. в Новосибирске в ходе успешного антикризисного управления сложной производственной системой.

Для реализации предложенной идеи нужна творческая консолидация всех сил страны, - власти, интеллекта и духа. Книга адресована всем гражданам, всем партиям и движениям, всем предпринимателям и власти, - всех приглашаю участвовать в создании новой общественно-экономической формации.

Особое приглашение – кандидатам в Президенты. Книга поможет им выстроить эффективную программу развития России.

Книга написана не историком, не публицистом, не политиком, не этнографом и не юристом и не претендует на их профессиональные предметы. Автор, как математик, поставил в центр внимания не исторические факты, не мнения, не политические события и не юридические рассуждения, а формулировки задач и понятий, логические реконструкции развития общества и государства, реальный опыт и найденные решения.

Сегодняшняя власть, как и ее оппозиция, находятся в плену общественных проблем, копившихся столетиями. Ни протестами, ни репрессиями из этого плена не вырваться. Нужна конструктивная программа и консолидация патриотических сил – сообща можно решить проблемы и погасить бред чумы «оранжевых революций».

В связи с протестными митингами, состоявшимися после выборов в Госдуму, Премьер-министр России Владимир Путин бросил в лагерь оппозиции камень, мол, нет у нее конструктивной программы и не с кем из ее рядов конструктивно общаться.

С одной стороны, Путин прав: ни у «левой», ни у «правой» оппозиции конструктивной программы до сих пор не было.

С другой стороны, этот камень, подобно бумерангу, летит в огород власти – она сама не имеет надлежащей конструктивной программы. Иначе не было бы митингов.

Настоящая Книга является ответом на указанный камень Владимира Путина.

В Книге представлена концепция развития общества, преодолевающая заблуждения марксизма и разоблачающая античеловеческую суть западного либерализма. Предложена новая модель социально-экономического строя, существенно более эффективного, чем капитализм.

Выражаю искреннюю признательность всем, причастным к появлению Книги.

Прежде всего - Муаммару Каддафи – великому мыслителю и величайшему гуманисту, который своим одобрительным отзывом на стартовые наброски, превратившиеся в данную Книгу, вдохновил меня на труд написания данной Книги.


далее тут: http://www.proza.ru/2012/01/27/1825

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зелёная книга России. В. Левин.
СообщениеДобавлено: Вт, 31 янв 2012, 09:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Свободные люди, о которых так в свой книге мечтает автор и которых он любезно позаимствовал из зеленой книги Муаммара Каддафи не могли бы создать такое государство как Россиия (они бы вообще никакого государства не создали), ну а кроме того они бы были просто не способны обеспечить НТР и НТП чему собствено Ливия в той форме в которой она существовала является самым что ни на есть поддтверждением.

В том мире в которм мы уже живем никкие свободные люди уже не смогут конкурировать с государственными образованиями ибо мир не ограничивается границами России

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зелёная книга России. В. Левин.
СообщениеДобавлено: Вт, 31 янв 2012, 18:57 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Я сам крайне скептически отношусь к построениям Валентина и не раз высказывал ему это. Но человек искренний и патриот. Я не мог отказать ему в этой просьбе.
Потому думаю критика конструктивная со стороны заинтересованных единомысльцев будет полезна!

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зелёная книга России. В. Левин.
СообщениеДобавлено: Ср, 01 фев 2012, 02:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Hunta писал(а):
Я сам крайне скептически отношусь к построениям Валентина и не раз высказывал ему это. Но человек искренний и патриот. Я не мог отказать ему в этой просьбе.
Потому думаю критика конструктивная со стороны заинтересованных единомысльцев будет полезна!

мы заитересованы

и я заитересован конструктивно пло пуцнктам дискутировать

но только конструктивно

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB