Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Сб, 20 апр 2024, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб, 11 фев 2012, 10:09 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
На суд камрадов предлагаю очередной свой опус.
Прошу любить и жаловать. В случае одобрения можно разместить и на главной.

Полный текст во вложении.



Возможна ли сегодня «цветная» революция в России ?


Невольное бывает следствием произвольного
авва Исайя Отшельник


Ситуация в российском обществе, в целом, и политическом классе, в частности, в отношении к т.н. «цветному» движению сильно напоминает базар. Все орут, все толкутся, все суетятся, все заводят друг друга, но ни кто не дает себе ни времени, ни сил спокойно проанализировать ситуацию и понять, так ли страшен чёрт «цветной» революции, в данный момент, в России, как его малюют. Ни есть ли это нагнетание «цветной» истерии, именно часть плана по созданию или нежданная удача начала настоящего «цветного» движения, условий для роста которого в России до сего дня, на наш взгляд, не было ни каких. ...


Вложения:
Возможна ли цветная революция в России 6.doc [123.5 КБ]
Скачиваний: 293

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 11 фев 2012, 18:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Рецензия критика

так все хорошо, хороший анализ, есть правда замечания как всегда по стилистике изложения

но вот с частью выводов я согласиться никак не могу в силу того что автор в некоторой части выводов отошел от беспринципного изложения и подверг себя ангажированности в силу своего личного отношения к ВВП, а это в корне представляет часть его выводов как несостоятельные и не могущими быть принятыми как научно-экспертный вывод.

Если автор, пересмотрит свои выводы с точки зрения независимого научного эксперта, который не питает каких либо эмоций, то для данной научной статьи это будет большим плюсом

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 11 фев 2012, 19:19 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Хотелось бы понять о каких конкретно выводах идёт речь?
В научном анализе я всегда старюсь быть беспристрастным и объективным.
Всё оно конечно может быть.
Однако мне кажется это критик, зная о моём отношении к ВВП, перенёс это своё знание на выводы.
Впрочем я могу и ошибаться.

зы: К моему искреннему сожалению, ни кто так и не смог поколебать моего не очень положительного отношения к ВВП. Ни кто не смог привести мне ни одного аргумента, или контраргумента. Увы.
Я к слову не считаю ВВП - исчадием ада. Он вполне патриотичен. И он хочет чтобы Россия была сильным государством. Самостоятельным государством. Он не есть американский наймит и т.п. чушь.
просто моё понимание будущего России и его - сильно расходятся.
По мне его путь - путь в бездну. Хотя с первого взгляда, кажется вроде ничего...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 14 фев 2012, 03:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
пункт 2 и пунк 8

туда надо добавить нетральности взглядов, или просто сделать выводы без рекомендаций

потом

вот это что???? это на какоя языке написано?? я вот нифига не понял что в этом месте ты хотел сказать - просто какой то набор слов!!!!!

Цитата:
Все орут, все толкутся, все суетятся, все заводят друг друга, но ни кто не дает себе ни времени, ни сил спокойно проанализировать ситуацию и понять, так ли страшен чёрт «цветной» революции, в данный момент, в России, как его малюют. Ни есть ли это нагнетание «цветной» истерии, именно часть плана по созданию или нежданная удача начала настоящего «цветного» движения, условий для роста которого в России до сего дня, на наш взгляд, не было ни каких.


посмотри что с этим можно сделать!!

а то публиковать уже давно пора

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 14 фев 2012, 04:27 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Hunta писал(а):
зы: К моему искреннему сожалению, ни кто так и не смог поколебать моего не очень положительного отношения к ВВП. Ни кто не смог привести мне ни одного аргумента, или контраргумента. Увы.

Кривите душой, камрад. Привели уже. Уже посоветовали изучить что-нибудь по философии политики. Глухо.

Цитата:
Я к слову не считаю ВВП - исчадием ада. Он вполне патриотичен. И он хочет чтобы Россия была сильным государством. Самостоятельным государством. Он не есть американский наймит и т.п. чушь.

Давно это Вы так думаете? :shock:

Цитата:
просто моё понимание будущего России и его - сильно расходятся.
По мне его путь - путь в бездну. Хотя с первого взгляда, кажется вроде ничего...

Каков должен быть правильный путь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 14 фев 2012, 06:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
тут другой вопрос

с кем по этому пути можно пойти, и кто может создать условия для того чтобы по этому пути можно было двигаться

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 16 фев 2012, 22:08 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
soldier писал(а):
тут другой вопрос

с кем по этому пути можно пойти, и кто может создать условия для того чтобы по этому пути можно было двигаться

Очевидно, что это не г-н Путин. Ибо г-н Путин неотделим, от массы других господ, фамилии которых я называл уже здесь ни один десяток раз, но так ни кто мне и не смог объяснить, почему всё окружение плохое, а ВВП хорош!
будто слепы все!

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 16 фев 2012, 22:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Hunta писал(а):
soldier писал(а):
тут другой вопрос

с кем по этому пути можно пойти, и кто может создать условия для того чтобы по этому пути можно было двигаться

Очевидно, что это не г-н Путин. Ибо г-н Путин неотделим, от массы других господ, фамилии которых я называл уже здесь ни один десяток раз, но так ни кто мне и не смог объяснить, почему всё окружение плохое, а ВВП хорош!
будто слепы все!


Путин - Мутин, Зюганов - Муганов

дело не в именах, а система координат в рамках который ты либо находишься ли рамок который ты придерживаешься и тогда ты можешь влиять на эту систему координат и можешь использовать ресурсы этой системы координат, либо ты наводишься вне рамок системы координат и тогда ты можешь пыжиться и делать что угодно, но на эту систему координат ты влиять уже не можешь и кроме того ты не можешь вообще ничего потому что у тебя нет ресурсов. К слову шас наша организация находится именно в этом положении.

Скажи, мы еще сколько лет будем не заниматься нашей уставной деятельностью???

еще 6 лет????

только из за того что фамилия Путин - Мутин, Фурсенко - Мурсекко и других деревянных предметов кому то у нас не нравится????

где ресурсы брать на нашу деятельность

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 16 фев 2012, 22:21 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
GRIFFIN писал(а):
Hunta писал(а):
зы: К моему искреннему сожалению, ни кто так и не смог поколебать моего не очень положительного отношения к ВВП. Ни кто не смог привести мне ни одного аргумента, или контраргумента. Увы.

Кривите душой, камрад. Привели уже. Уже посоветовали изучить что-нибудь по философии политики. Глухо.

По философии политики это я вам Пятигорского ещё год назад советовал почитать... Но ежели какая умная книга, всегда рад получить рекомендацию.

Цитата:
Цитата:
Я к слову не считаю ВВП - исчадием ада. Он вполне патриотичен. И он хочет чтобы Россия была сильным государством. Самостоятельным государством. Он не есть американский наймит и т.п. чушь.

Давно это Вы так думаете? :shock:

У меня Марсель на политику цветное зрение. Кроме того противника надо оценивать объективно. Узость мышления и однобокость подхода не дают видеть объёмную картину действия. А такая способность очень сильно помогает при анализе ситуации с малыми данными. Приходится учитывать и встраивать самое малое знание и фактик.

Цитата:
Цитата:
просто моё понимание будущего России и его - сильно расходятся.
По мне его путь - путь в бездну. Хотя с первого взгляда, кажется вроде ничего...

Каков должен быть правильный путь?

Не тот которым мы идём сегодня. Да и 20 лет тоже.

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 16 фев 2012, 22:23 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
soldier писал(а):
Hunta писал(а):
soldier писал(а):
тут другой вопрос

с кем по этому пути можно пойти, и кто может создать условия для того чтобы по этому пути можно было двигаться

Очевидно, что это не г-н Путин. Ибо г-н Путин неотделим, от массы других господ, фамилии которых я называл уже здесь ни один десяток раз, но так ни кто мне и не смог объяснить, почему всё окружение плохое, а ВВП хорош!
будто слепы все!


Путин - Мутин, Зюганов - Муганов

дело не в именах, а система координат в рамках который ты либо находишься ли рамок который ты придерживаешься и тогда ты можешь влиять на эту систему координат и можешь использовать ресурсы этой системы координат, либо ты наводишься вне рамок системы координат и тогда ты можешь пыжиться и делать что угодно, но на эту систему координат ты влиять уже не можешь и кроме того ты не можешь вообще ничего потому что у тебя нет ресурсов. К слову шас наша организация находится именно в этом положении.

Скажи, мы еще сколько лет будем не заниматься нашей уставной деятельностью???

еще 6 лет????

только из за того что фамилия Путин - Мутин, Фурсенко - Мурсекко и других деревянных предметов кому то у нас не нравится????

где ресурсы брать на нашу деятельность

Солдат, не юли, скажи прямо. Я виноват во всём? :shock:

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB