Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Чт, 28 мар 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт, 18 окт 2012, 10:37 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
http://www.rusadvocat.com/node/710

Как сообщил пресс-службе Ассоциации Адвокатов России за Права Человека Евгений Архипов, инициативная группа жителей Домодедово, выступающих за создание Русской Демократической Республики, назначила проведение референдума о провозглашении Русской Демократической Республики с 15 мая по 15 июня 2013 года, результаты референдума будут объявлены 16 июня 2013 года. По словам Евгения Архипова, референдум будет проведен в форме опроса жителей городского округа Домодедово, в ходе которого жителям будет предложено проголосовать по следующим вопросам:
1. Согласны ли Вы с провозглашением Русской Демократической Республики в границах муниципального образования «городской округ Домодедово»?
2. Согласны ли Вы со вступлением Русской Демократической Республики в Европейский Союз?
3. Согласны ли Вы с введением в действие Конституции Русской Демократической Республики, подготовленной Русский Национально-освободительным Движением?
Как рассказала Марина Злотникова, 06 октября 2012 года инициативная группа была преобразована в Русское Национально-освободительное Движение, которое с 06 октября является временной формой существования республики, находящейся в процессе формирования и становления до момента формирования органов республиканской власти.
Как заявил Евгений Архипов, согласно «Декларация о принципах международного права, касающихся международных отношений и сотрудничества между государствами в соответствии с Уставом ООН», Русское Национально-освободительное Движение является участником международно-правовых отношений с момента своего создания и имеет право выступать от имени населения в межгосударственных отношениях.
Кроме того, право на самоопределение предусмотрено Декларацией о принципах международного права: «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава», подчеркнули члены инициативной группы.
Русское Национально-освободительное Движение заявило, что русские как нация, не признаны ни одним государством, ни одной международной организацией в отличие от других народов многонациональной России: на международном уровне русских называют россиянами, Russian, однако к россиянам относятся все народы России, при этом русские, Ruskyy остаются непризнанной и незадекларированной нацией, что негативно сказывается на положении русских во всем мире, в том числе и в России.
Русское Национально-освободительное Движение планирует добиться признания русских как нации и права на их самоопределением во всех международных организациях, а также на уровне Российской Федерации.
Как рассказал Евгений Архипов, Русское Национально-освободительное Движение направило в ООН, странам Совета Европы, Европейского Союза, главам иностранных государств, международным организациям и общественным деятелям обращение о признании Русской Демократической Республики и содействии в проведении референдума при участии международных наблюдателей.
Русское Национально-освободительное Движение заявило, что попытки российских властей препятствовать проведению референдума, оказывать давление на активистов, сторонников и избирателей, устраивать провокации, манипулировать общественным мнением с целью оказания давления на активистов и избирателей, дискредитировать кого-либо из участников и сторонников провозглашения Русской Демократической Республики будут расцениваться как грубейшее нарушение российскими властями демократических принципов и стандартов, гарантированных международными нормами. Русское Национально-освободительное Движение считает, таким образом, российские власти признают, что обладают достоверными данными о высокой поддержке среди населения идеи создания Русской Демократической Республики, возможно высоких результатах итогов голосования на референдуме. В таком случае Русское Национально-освободительное Движение оставляет за собой право приостановить проведение референдума досрочно и признать референдум состоявшимся и с положительным результатом по всем вопросам.

флаг и герб Русского Национально-освободительного Движения:
http://www.rusadvocat.com/sites/default/files/forimages/%201_1.jpg

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 18 окт 2012, 12:37 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 00:54
Сообщения: 1134
Цитата:
флаг и герб Русского Национально-освободительного Движения:
http://www.rusadvocat.com/sites/default ... %201_1.jpg
Русского?!!!! :shock: :x :evil: :twisted:

_________________
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 18 окт 2012, 13:41 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Негра писал(а):
........
Русского?!!!! :shock: :x :evil: :twisted:

наиболее русскаго из всех руських :D

15 ОКТЯБРЯ 2012 РУССКАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА ЗАЯВИЛА О НАМЕРЕНИИ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ АЭРОПОРТ «ДОМОДЕДОВО»

Как сообщил пресс-службе Ассоциации Адвокатов России за Права Человека адвокат Евгений Архипов, в субботу состоялось заседание инициативной группы сторонников создания Русской Демократической Республики, на котором были приняты два решения о переименовании аэропорта «Домодедово» в честь борца Червонной Руси за независимость и противника тоталитаризма Степана Бандеры, сносе пунктов взимания платы на 52 км трассы М4 ДОН сразу после объявления итогов референдума в июне 2013 года, также было принято решение о возвращении людям лесов, озер, рек, земель, украденных у местных жителей российскими олигархами.
По словам Марины Злотниковой, имя Степана Бандеры несправедливо и незаслуженно дискредитировано советской, а затем российской пропагандой, в то время как Степан Бандера является национальным героем и борцом за независимость русских земель. Наследие Русской Демократической Республики в истории, культуре и традициях Киевской Руси, княгине Ольге, князе Владимире, Ярославе, в истории русского национально-освободительного движения, начиная от Данилы Галицкого, Богдана Хмельницкого, Русской Троицы, первого русского парламента Головной Русской Рады, Русской народной партии, Степана Бандеры – всех тех, кто вставал под символом единства Руси вокруг Киева - трезубом, кто не потерял дух свободы и русскую национальную самоидентичность. Как заявила Марина Злотникова, переговоры с собственниками аэропорта «Домодедово» будут начаты в первые дни после объявления Русской Демократической Республики в июне 2013 года.

а это самый рюський:
http://www.rusadvocat.com/sites/default/files/forimages/DSC07048.JPG

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 18 окт 2012, 14:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Это видимо такой тонкий троллинг....

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 18 окт 2012, 16:02 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Это толстый бред. Об этом надо молчать, а парней этих пороть... по тридцать горячих... на первый раз...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 18 окт 2012, 18:05 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
В таком случае Бандере можно только посочувствовать. Он-то и не знал, бедняга, что за русских боролся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 19 окт 2012, 13:32 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 04 авг 2009, 09:57
Сообщения: 1642
Откуда: Санкт-Петербург
Знатный ганджубас у парней! Знааатный! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB