Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Чт, 28 мар 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт, 04 сен 2009, 07:47 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Следуя последним рекомендациям и пожеланиям камрадов, получилось следующее.
Прошу любить и жаловать.
:shock:


Вложения:
программа ООО Вече вариант Hunta выриант облегченный, почти окончательный от 02.09.09.doc [184 КБ]
Скачиваний: 434

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 04 сен 2009, 12:03 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:42
Сообщения: 983
Внушает! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 04 сен 2009, 17:40 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
Торик писал(а):
Внушает! :)


Согласен с предыдущей оратором!


Зы. А ООО Вече - это оговорка по Фрейду? :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 15 сен 2009, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 18:46
Сообщения: 1
Цитата:
наличистующего уровня
в низу с 20.

И потом, Медведев в своем обращении как-раз таки сообщил что мы без технологий Запада построить нормальное современное общество и государство не сможем. Не полное противоречие с сказанным в Вашем проекте, но все же.

И у меня личный вопрос - так как составители проекта относятся к студенческим бунтам и сексуальной революции 1960-х?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 15 сен 2009, 19:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
maratkunaev писал(а):
Цитата:
наличистующего уровня
в низу с 20.

И потом, Медведев в своем обращении как-раз таки сообщил что мы без технологий Запада построить нормальное современное общество и государство не сможем. Не полное противоречие с сказанным в Вашем проекте, но все же.

И у меня личный вопрос - так как составители проекта относятся к студенческим бунтам и сексуальной революции 1960-х?


участие не принимали :oops: 8-)

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 20 окт 2009, 18:55 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Вт, 20 окт 2009, 18:35
Сообщения: 169
Привет! Замечательный сайт создали! Я только что зарегилась! Насчет смыслов - это отлично! :) Как бы это все растиражировать среди широких слоев населения? А то ведь большая часть народа довольно бывает наивна, Западу верит, потому что судит по себе, так как русский не обладает в основном двойными стандартами. Поэтому верит и себе и окружающим. А вот верить окружающим бывает иногда опасно. Торик мне говорила про печатную версию для Инофорума. В принципе и там это можно озвучить. А также в будущем создать печатную версию Вече. Ведь в России мало у кого есть интернет - тем более в деревнях. А войну надо вести жесткую и бескомпромисную в духовном плане. Всякая мягкотелость и благоглупость с нашей стороны западом будут использоваться на полную катушку. Они никогда никого не жалели, даже своих (если те вдруг с бодуна против директивы "партии"). Вот такое ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 20 окт 2009, 22:40 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
Olgal писал(а):
Привет! Замечательный сайт создали! Я только что зарегилась! Насчет смыслов - это отлично! :) Как бы это все растиражировать среди широких слоев населения? А то ведь большая часть народа довольно бывает наивна, Западу верит, потому что судит по себе, так как русский не обладает в основном двойными стандартами. Поэтому верит и себе и окружающим. А вот верить окружающим бывает иногда опасно. Торик мне говорила про печатную версию для Инофорума. В принципе и там это можно озвучить. А также в будущем создать печатную версию Вече. Ведь в России мало у кого есть интернет - тем более в деревнях. А войну надо вести жесткую и бескомпромисную в духовном плане. Всякая мягкотелость и благоглупость с нашей стороны западом будут использоваться на полную катушку. Они никогда никого не жалели, даже своих (если те вдруг с бодуна против директивы "партии"). Вот такое ИМХО.


Привет, камрадесса!
Надеюсь, Вы понимаете, что сайт пока в стадии разработки. Но камрады обещают скоро завершить работы и переехать на наш домен, чтобы было не стыдно товар лицом показать. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 31 окт 2009, 01:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Камрады завтра ожидается запуск нового дизайна нашего сайте

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 31 окт 2009, 02:42 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 13:16
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Всем салют!
Читал проект программы и он как минимум не вызвал у меня несогласия в душе, а как максимум ... я с ним ...согласен! Вот только всё время пока читал почему-то хотелось заменить слово "смысл" на слово "мировоззрение" или "мироощущение".

_________________
Изображение
Не позор сто раз упасть, позор один раз не подняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 03 ноя 2009, 03:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
digger писал(а):
Всем салют!
Читал проект программы и он как минимум не вызвал у меня несогласия в душе, а как максимум ... я с ним ...согласен! Вот только всё время пока читал почему-то хотелось заменить слово "смысл" на слово "мировоззрение" или "мироощущение".


ну мы не мастера писания или литературного сложения слов

как получилось - так получилось (спасибо камраду из Новосибирского регионального отделения)

если то что вы прочитали у вас вызывает положительные эмоции - то значит все то что написано действительно имеет место быть

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB