Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Пт, 29 мар 2024, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт, 07 окт 2010, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт, 07 окт 2010, 11:26
Сообщения: 15
GRIFFIN писал(а):
Круто. Аж 10 человек! :)

У Вас несколько неправильные представления о системе добрых дел в Севастополе и в Крыму в целом.
Вече объявила сбор. Участвуют все желающие. акция плановая. Актив севастопольцев и их ОО распыляют очень много средств на реализацию и других идей. Не могут 100-200 человек на свои кровные охватить необъятное, тем более что и-нет есть не у всех, а если и есть, то не все ходят на определённые ресурсы, по которым пошла новость. Лучшая раскрутка новости - это местные ТВ и газеты. Но к примеру в Керчи все масс-медиа подконтрольны мэру, частные издания закрываются одним прихлопом, ибо здесь он князёк. Возможность афиширования не высока. А и-нет сообщество не особо доверяет пропаганде в сети, ибо мошенников много.
К тому же не забывайте разницу в уровне зарплат и социальные слои населения. Люди ежедневно борются с решением бытовых проблем и поиском достойного заработка. Не у каждого есть возможность отчислений. Ну а что касается форумных кнопкодавов и псевдопатриотов, + умно молчащих "честных" депутатов, так не от них помощи ждать, это и ежу понятно.
Скажу за себя. Я перечислил 150 гривен. В этом месяце моя получка на руки 1 961 грн. Неработающая жена, получающая копеешное пособие на грудного 5-и месячного ребёнка раз в месяц, при том, что моя получка делится на 2 части, а ни одним куском на руки, ну понятно - аванс/получка. В семье 2 ребёнка. Старшей тоже нужно, в фонд класса сдать, в фонд школы сдать. Памперсы летят пачками.
Как Вы думаете, 150 грн. для меня при всём этом существенная сумма? А 10 грн. перечислять считаю посмешищем, это во-первых ничто, во-вторых, разве 10 гривнами я покажу керчанам пример и руководство к действию?
А флажки и ленточки триколор в Керчь приходили дважды полностью за деньги севастопольцев, как и наклейки "Порт приписки Керчь Россия", на печать которых потратились сами севастопольцы. Сейчас запас иссяк и заказываем флажки в Севастополе уже за свои кровные, потому, что водители приходят, просят, потребность есть, а дать нечего.
Надеюсь, что всё пояснил. Я не в укор, без обид. Просто проясняю ситуацию. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 07 окт 2010, 12:30 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 00:54
Сообщения: 1134
Цитата:
Круто. Аж 10 человек!

Марсель!
Совесть имей, а ?!
На самом деле - 10 активных человек - это реально много, если они именно налаживают связи, т.е. занимаются как раз организационной работой.
Кстати, такой деятельностью "строем" вообще заниматься невозможно.

Так что если "10 человек" - это реальность, то ЭТО - ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! А если они ещё и скоординированы между собой, то - просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Crazy,
а к Вам у меня большая личная просьба. Не могли бы Вы поподробнее рассказать мне ( в личке) о том, что происходит в Керчи по школьному направлению?
И это...
Спасибо Вам за Ваш материальный вклад. Я знаю, насколько это весомая сумма для семейного бюджета в ваших условиях.

P.S. А про флажки и ленточки, думаю, имеет смысл поговорить отдельно. ;)
P.P.S. Обожаю Керчь!!! :)

_________________
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 07 окт 2010, 12:53 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Crazy писал(а):
GRIFFIN писал(а):
Круто. Аж 10 человек! :)

Надеюсь, что всё пояснил. Я не в укор, без обид. Просто проясняю ситуацию. :)

Мне представляется, что Гиффин имел в виду не малость этой величины, а именно, что наконец пошло дело...
Я ж правильно понимаю? А Гриффин? ;)

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 07 окт 2010, 13:39 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Crazy писал(а):
GRIFFIN писал(а):
Круто. Аж 10 человек! :)

У Вас несколько неправильные представления о системе добрых дел в Севастополе и в Крыму в целом.
Вече объявила сбор. Участвуют все желающие. акция плановая. Актив севастопольцев и их ОО распыляют очень много средств на реализацию и других идей. Не могут 100-200 человек на свои кровные охватить необъятное, тем более что и-нет есть не у всех, а если и есть, то не все ходят на определённые ресурсы, по которым пошла новость. Лучшая раскрутка новости - это местные ТВ и газеты. Но к примеру в Керчи все масс-медиа подконтрольны мэру, частные издания закрываются одним прихлопом, ибо здесь он князёк. Возможность афиширования не высока. А и-нет сообщество не особо доверяет пропаганде в сети, ибо мошенников много.
К тому же не забывайте разницу в уровне зарплат и социальные слои населения. Люди ежедневно борются с решением бытовых проблем и поиском достойного заработка. Не у каждого есть возможность отчислений. Ну а что касается форумных кнопкодавов и псевдопатриотов, + умно молчащих "честных" депутатов, так не от них помощи ждать, это и ежу понятно.
Скажу за себя. Я перечислил 150 гривен. В этом месяце моя получка на руки 1 961 грн. Неработающая жена, получающая копеешное пособие на грудного 5-и месячного ребёнка раз в месяц, при том, что моя получка делится на 2 части, а ни одним куском на руки, ну понятно - аванс/получка. В семье 2 ребёнка. Старшей тоже нужно, в фонд класса сдать, в фонд школы сдать. Памперсы летят пачками.
Как Вы думаете, 150 грн. для меня при всём этом существенная сумма? А 10 грн. перечислять считаю посмешищем, это во-первых ничто, во-вторых, разве 10 гривнами я покажу керчанам пример и руководство к действию?
А флажки и ленточки триколор в Керчь приходили дважды полностью за деньги севастопольцев, как и наклейки "Порт приписки Керчь Россия", на печать которых потратились сами севастопольцы. Сейчас запас иссяк и заказываем флажки в Севастополе уже за свои кровные, потому, что водители приходят, просят, потребность есть, а дать нечего.
Надеюсь, что всё пояснил. Я не в укор, без обид. Просто проясняю ситуацию. :)

Спасибо. У меня правильные представления. Сумма, разумеется, существенная. Но и 10 грн. перечислить я посмешищем не считаю, потому как многие думают, что это слишком мало, а много - не могут. Мне думается, что это контрпродуктивно.

С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 07 окт 2010, 13:41 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Негра писал(а):
Цитата:
Круто. Аж 10 человек!

Марсель!
Совесть имей, а ?!
На самом деле - 10 активных человек - это реально много, если они именно налаживают связи, т.е. занимаются как раз организационной работой.
Кстати, такой деятельностью "строем" вообще заниматься невозможно.

Так что если "10 человек" - это реальность, то ЭТО - ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! А если они ещё и скоординированы между собой, то - просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Crazy,
а к Вам у меня большая личная просьба. Не могли бы Вы поподробнее рассказать мне ( в личке) о том, что происходит в Керчи по школьному направлению?
И это...
Спасибо Вам за Ваш материальный вклад. Я знаю, насколько это весомая сумма для семейного бюджета в ваших условиях.

P.S. А про флажки и ленточки, думаю, имеет смысл поговорить отдельно. ;)
P.P.S. Обожаю Керчь!!! :)

Ничуть не сомневаюсь, что это очень хорошо и замечательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 07 окт 2010, 13:41 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Hunta писал(а):
Crazy писал(а):
GRIFFIN писал(а):
Круто. Аж 10 человек! :)

Надеюсь, что всё пояснил. Я не в укор, без обид. Просто проясняю ситуацию. :)

Мне представляется, что Гиффин имел в виду не малость этой величины, а именно, что наконец пошло дело...
Я ж правильно понимаю? А Гриффин? ;)

Не совсем. Я имею ввиду то, что не надо стесняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 07 окт 2010, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт, 07 окт 2010, 11:26
Сообщения: 15
Между тем хочу сообщить, что только что переговорил с другом из центральной керченской газеты "Керченский рабочий". Друг во временном отпуске, но схватился за идею, сказал, что вряд-ли её порубят на местном уровне, обещал сейчас же позвонить коллеге и дать ему информацию со ссылкой на сайт Вече. А также растиражировать новость на городском портале.
Надеюсь, что в дальнейшем об информации узнает множество керчан и они тоже подключатся к акции.
Газета существует как в печатном виде, так и в электронном. Буду отслеживать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 07 окт 2010, 20:21 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Crazy писал(а):
Между тем хочу сообщить, что только что переговорил с другом из центральной керченской газеты "Керченский рабочий". Друг во временном отпуске, но схватился за идею, сказал, что вряд-ли её порубят на местном уровне, обещал сейчас же позвонить коллеге и дать ему информацию со ссылкой на сайт Вече. А также растиражировать новость на городском портале.
Надеюсь, что в дальнейшем об информации узнает множество керчан и они тоже подключатся к акции.
Газета существует как в печатном виде, так и в электронном. Буду отслеживать. :)

Это было бы прекрасно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 08 окт 2010, 15:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
на 12-00 8 октября

Взнос........Дата........Перечисление, валюта..Сумма........Жертвователь
№ 1.........01-окт-10...Наличные, руб........1000.00........BWolF, форум Богдан (Одесса)
№ 2.........01-окт-10...Наличные, руб........1000.00........Негра, форум Богдан (Москва)
№ 3.........01-окт-10...Наличные, руб........1000.00........Bao, veche-info.ru (Москва), Вече МОО
№ 4.........01-окт-10...Наличные, руб........1000.00........Павел О., Севинфо (Москва)
№ 5.........01-окт-10...Yandex деньги, руб...1000.00........Янус Полуэктович, форум Богдан (Москва)
№ 6.........02-окт-10...ВТБ24 счет, руб......9000.00........director spb, Севинфо (Санкт-Петербург), Патриоты Севастополя МОО, Вече МОО
№ 7.........02-окт-10...Webmoney, руб........100.00........Вова-Н, Инофорум (Пермь)
№ 8.........02-окт-10...Yandex деньги, руб...1000.00........Galla, форум Богдан (Москва)
№ 9.........02-окт-10...Yandex деньги, руб...2000.00........Alecka, Инофорум (Москва), Вече МОО
№ 10........02-окт-10...Сбербанк счет, руб...1000.00........Бубличек, форум Авантюриста (Москва)
№ 11........02-окт-10...ВТБ24 счет, руб......400.00........Alexeyk, форум Авантюриста (Санкт-Петербург)
№ 12........02-окт-10...Yandex деньги, руб...400.00........!!!Жертвователь не сообщил о себе!!!
№ 13........02-окт-10...Webmoney, руб........300.00........!!!Жертвователь не сообщил о себе!!!
№ 14........03-окт-10...Webmoney, руб........485.00........alexus_90, Севинфо (Хабаровск)
№ 15........03-окт-10...Webmoney, руб........437.00........alexus_90, Севинфо (Хабаровск)
№ 16........03-окт-10...ВТБ24 счет, руб......1000.00........startrack, Инофорум (Таганрог)
№ 17........02-окт-10...Наличные, руб........1000.00........Railway, Инофорум (Москва), Вече МОО
№ 18........02-окт-10...Наличные, руб........1000.00........Пожелал остаться неизвестным, форум Богдан (Москва)
№ 19........04-окт-10...Сбербанк счет, руб...1000.00........дотогор кладвабач, Инофорум (Пермь)
№ 20........04-окт-10...Наличные, руб........3000.00........Страйт, Севинфо (Москва)
№ 21........04-окт-10...Yandex деньги, руб...230.00........wehrwolv, Инофорум (Кемерово)
№ 22........04-окт-10...Yandex деньги, руб...100.00........wehrwolv, Инофорум (Кемерово)
№ 23........03-окт-10...Webmoney, руб........200.00........kuzuk, Инофорум (Тамбов)
№ 24........04-окт-10...Webmoney, гривны.....190.00........Regel, форум Богдан (Киев)
№ 25........04-окт-10...Webmoney, руб........40.00........nielsvangoog, Инофорум (Владимир)
№ 26........04-окт-10...Webmoney, руб........1500.00........Valtapan, форум Богдан (~)
№ 27........05-окт-10...Сбербанк счет, руб...500.00........Morze, Севинфо (Краснодар)
№ 28........04-окт-10...Webmoney, руб........1000.00........!!!Жертвователь не сообщил о себе!!!
№ 29........04-окт-10...Yandex деньги, руб...1001.00........mast, Инофорум (Костомукша, Карелия)
№ 30........05-окт-10...Yandex деньги, руб...200.00........!!!Жертвователь не сообщил о себе!!!
№ 31........06-окт-10...Yandex деньги, руб...180.00........RRA7, ~ (Санкт-Петербург)
№ 32........05-окт-10...Webmoney, гривны.....150.00........Crazy!, Севинфо (Керчь)
№ 33........06-окт-10...Webmoney, руб........1000.00........KANN, Севинфо (Москва)
№ 34........06-окт-10...Yandex деньги, руб...500.00........Северянин, Инофорум (Нягань, ХМАО)
№ 35........06-окт-10...Сбербанк счет, руб...3000.00........Пожелал остаться неизвестным, Инофорум (Нижний Новгород)
№ 36........06-окт-10...Yandex деньги, руб...500.00........Wizard, Инофорум (Тула)
№ 37........06-окт-10...ВТБ24 счет, руб......1000.00........polja6, МОО ВЕЧЕ (Москва)
№ 38........06-окт-10...ВТБ24 счет, руб......400.00........Ersh_Piterskij, veche-info.ru (Санкт-Петербург), Вече МОО
№ 39........07-окт-10...Сбербанк счет, руб...500.00........zverushka, Инофорум (Красноярск)
№ 40........07-окт-10...ВТБ24 счет, руб......1990.00........Олег, Севинфо (Москва)
№ 41........07-окт-10...Yandex деньги, руб...2000.00........BadgerS, форум Глобальный Хуторок (Москва)
№ 42........07-окт-10...Yandex деньги, руб...460.00........RRA7, ~ (Санкт-Петербург)
№ 43........07-окт-10...Yandex деньги, руб...500.00........cvt65, ~ (Новосибирск)
№ 44........07-окт-10...Сбербанк счет, руб...2000.00........vaks10, Инофорум (Москва)
№ 45........07-окт-10...ВТБ24 счет, руб......1000.00........SCORP_74, Инофорум (Санкт-Петербург)
№ 46........07-окт-10...Webmoney, доллары....41.00........Artem_01, Инофорум (Зеленоград)
№ 47........08-окт-10...ВТБ24 счет, руб......700.00........Kutuzov, Инофорум (Москва)


Итого за вычетом комиссий:
49945 руб

Сбор проходит пока не хуже прошлых, несмотря на некоторые бывшие опасения.

Спасибо всем участникам!!!

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 08 окт 2010, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт, 07 окт 2010, 11:26
Сообщения: 15
Докладываю:
как и ожидалось, керченский частный сайт позиционирующий себя как городской проигнорировал мою информацию и не опубликовал, также проигнорировала лента.ру
осталась надежда на центральную газету - жду выхода.
информацию также пообещала разместить одна из работниц керченского авто-радио, сайта керчь.фм и владелица частного блога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB