Большой сбор МОО Вече!

Большой сбор помощи МОО Вече подразделениям ВС РФ и Росгвардии, ведущим СВО. Уже с прицелом на весенне-летнюю кампанию. Планируется очень большая закупка, поэтому просим всех наших подписчиков и благотворителей оказать максимально возможную помощь. Блогеров, военкоров и журналистов просим поддержать информационно.

На фронт постоянно требуется:
1. Беспилотники разного класса Mavic 3 комбо, М30Т, Enterprise — расходники, чем больше — тем эффективней работают наши подразделения.
2. Тепловизоры (прицелы и монокуляры), цифровые бинокли и оптика — высококлассного тепловизионного оборудования не хватает.
3. Спутниковые антенны — очень важный элемент. При наличии в каждом подразделении, от отделения дает возможность передавать фото и видео материалы, съемки с дронов в режиме онлайн. Мгновенный сбор таких данных дает максимально точную оценку боевой обстановки. МОО Вече не предоставляет спутниковую связь, а передает в армию оборудование. Ну а связь это дело Минобороны.
4. Обязательно масхалаты и маскировочные сети уже в расцветке весна.
5. Транспорт — Уазы, микроавтобусы, пикапы — расходники — нужно очень много, так как в условиях активных боевых действий штатного транспорта не хватает.
6. Другая военная экипировка необходимая для успешного выполнения боевых задач под запрос командиров.

На видео нарезка боевой работы в ночное время и отчеты о переданной за последнее время.
Наш канал с отчетами: https://t.me/MOOVeche

Реквизиты МОО Вече для помощи ВС РФ и Росгвардии:

Карта Сбера 5469380039842876 Игорь К.
Карта Сбера 4276380166806872 Владимир О.
и по номеру телефона +79037001243 Владимир О. или по этому номеру через СБП