МОО Вече продолжает Большой сбор помощи для подразделений ВС РФ и Росгвардии!

МОО Вече продолжает Большой сбор помощи для подразделений ВС РФ и Росгвардии, находящихся на передовой в зоне СВО. Бойцам для успешной работы постоянно требуются технические средства разведки (дроны, тепловизоры, оптика, ПНВ).

Ваша помощь уже приносит ощутимые результаты. Некоторые из них показаны в приложенных к посту 3-х полевых видеозаписях: ночная работа минометчиков 110-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, а также работа 1487 полка и подразделений СпН на Авдеевском направлении. Все боевые действия на видео ведутся при помощи техсредств (дроны, тепловизионное оборудование, оптика и др.), поставленных по линии МОО Вече при поддержке Бориса Рожина Colonelcassad. То есть благодаря вам — нашим подписчикам и благотворителям.

Но нельзя останавливаться на достигнутом. Фронт требует большого количества средств военной и технической разведки, военной экипировки:
1. Беспилотники разного класса Mavic 3 комбо, М30Т, Enterprise. По сути — расходники. Чем их больше — тем эффективней работают наши подразделения.
2. Тепловизоры (прицелы и монокуляры), цифровые бинокли и оптика. Высококлассного тепловизионного оборудования критически не хватает.
3. Спутниковые антенны — очень важный элемент. При наличии в каждом подразделении (от отделения) дает возможность передавать фото и видео материалы, съемки с дронов в режиме онлайн.
4. Масхалаты и маскировочные сети.
5. Транспорт — УАЗы, микроавтобусы, пикапы. Тоже расходники. Их нужно очень много, так как в условиях активных боевых действий штатного транспорта не хватает.

Помочь подразделениям на передовой:
Карта СберБанка 4276380166806872 или по номеру телефона +79037001243 (Владимир О). По этому же номеру принимаются платежи через СБП.
Полные реквизиты (в т.ч. для юридических лиц и в криптовалюте) — по ссылке: https://t.me/MOOVeche/1726

По всем вопросам: пишите post@veche-info.ru или по телефону +79037001243 (вотсап и телеграм)

Блогеров, военкоров и журналистов просим поддержать репостами!





@MOOVeche