Поздравляем с 78 годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

s_70_let_pobedyУважаемые члены Межрегиональной общественной организации содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия «ВЕЧЕ», сторонники, дорогие друзья. 9 мая в традиция и смыслах нашего народа это не просто историческая дата. Она — напоминание о подвиге и той цене, которую заплатило наше государство за свою свободу и независимость в далеком 1945 году.

Великая Отечественная война 1941–1945 годов легла на плечи нашего народа тяжелым безжалостным бременем. Каждая семья в России помнит и ценит своих героев: бойцов Красной Армии, партизан, тружеников тыла — всех мужчин и женщин, кто мужественно боролся за наше свободное будущее. Мы никогда не забудем их самоотверженности, отваги и преданности Родине.

Пусть этот день напоминает нам о своих героях, и о том, как они бились за нашу свободу и независимость. И пусть эта победа всегда будет оставаться символом нашего единства и мощи, чтобы мы могли уверенно смотреть в будущее и защищать свою Родину. Давайте не забываем нашу историю и поддерживаем нашу культуру и традиции. Поздравляю еще раз всех с Днем Победы! Желаю мира, благополучия и процветания нашей Родине! Слава победителям! Слава России!

Наши отцы и деды победили врага тогда, мы победим и в этот раз.

Поздравляю с 78 годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

С Днем Победы…!

 

Председатель МОО «Вече»

Владимир Орлов