Гуманитарная помощь из Франции получена нуждающимися жителями и организациями Донбасса

В течение прошлого года Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия «ВЕЧЕ»  организовала получение для Донбасса от французской медико-социальной организации М.С.П.Р. гуманитарного груза оценочной стоимостью 21 миллион рублей (300 тыс. евро).

По согласованию с нашими коллегами из Эстонского некоммерческого объединения Добросвет, они взяли на себя работу, по доставке этого груза до нуждающихся жителей и организаций Донбасса.

На сегодняшний день мы можем объявить, что этот груз полностью доставлен на Донбасс и распределен среди нуждающихся получателей гуманитарной помощи.

img_20160812_174927-1030x580

img_20160812_174920-1030x580

Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия «ВЕЧЕ» благодарит всех, кто принял участие в доставке этого гуманитарного груза до нуждающихся жителей Донбасса:

— Французскую медико-социальную организацию М.С.П.Р. в лице Эльен Жедилягиной за выделение груза гуманитарной помощи;

— ООД «Бессмертный Полк — России», в лице руководителя регионального отделения ООГПД «Бессмертный полк — России» в Краснодарском крае Бориса Левитского за оказание помощи в транспортировки гуманитарного груза из Франции до Таллинна;

— Некоммерческое объединение Добросвет, за доставку этого гуманитарного груза из Таллинна на Донбасс и распределение его среди нуждающихся жителей и организаций Донецка и Луганска

С фото и видеоотчетом по доставке этого гуманитарного груза можно ознакомиться на сайте Эстонского некоммерческого объединения Добросвет http://new.dobrosvet.ee/?p=3009

Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия «ВЕЧЕ» также благодарит всех неравнодушных людей, кто помог и продолжает помогать нашей организации в решении гуманитарного и социального вопроса на Донбассе.

МОО Вече, ВПП Партия Дела

Владимир Орлов