Новогоднее поздравление Председателя МОО Вече

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Уходит в историю 2016 год.

Уходящий год был сложным, как и для нашей организации, так и в целом для граждан России. Мы с вами стали свидетелями не только усугубления и разрастания кризисов по всей планете, но перехода динамики вооруженных конфликтов на Донбассе, и в Сирии на совершенно новый уровень противостояния.

Тем не менее, уходящий год для каждого из нас он был наполнен множеством ярких запоминающихся событий, подаривших нам немало прекрасных минут, впечатляющих достижений и рекордов.

Что касается наших успехов, то в прошедшем году мы смогли реализовать несколько отправок гуманитарной помощи на Донбасс, а также до конца довели дело с отправкой медикаментов от Французской ассоциации МСПР медучреждениям Донецка и Луганска.

Вклад в этот успех внесли не только члены МОО Вече, но и наши друзья, поддерживающие деятельность МОО Вече.

В прошедшем году Мы не оставили без внимания свое плодотворное сотрудничество с такими организациями, как Бессмертный Полк России, агентство АННА-Ньюс и ЦИГР КАССАД.

Для каждого человека новый год – это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Но они оправдаются в том случае, если мы по-прежнему будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперед.

Каким будет наступающий 2017 год, во многом зависит от нас с вами. От нашей инициативности, настойчивости, желания работать и стремиться к новым профессиональным успехам и общественным достижениям.

В новом году нас ждут новые проекты и новые свершения, которые как и всегда потребуют от членов МОО Вече слажености, взаимопонимания, поддержки друг друга, а что самое главное взаимовыручки.

Дорогие друзья!

Желаю всем вам в наступающем году крепкого здоровья, ярких радостных событий, благополучия, мира, любви и согласия!

Председатель МОО Вече

Дмитрий Михайлов