Украину ждут большие перемены

В Изюме Харьковской области побывала делегация американцев, которую гауляйтер Синегубов встретил как-то безрадостно.

!1878

В украинских пабликах уже отметили, что глава ОВА как-то был сдержан в ответах на вопросы о числе и составе подразделений ВСУ в Харьковской области и назвали гауляйтера “некомпетентным”. Но это далеко не так: просто Синегубова предупредили – что за делегация приехала в Харьковскую область и рекомендовали держать рот на замке.

Безусловно, генерал армии США Кейт Келлог и эксперты по национальной безопасности и разведке США, включая Роберта Маккрири – американцы. Но это не те представители США, которых хотели бы видеть на Украине.
Джозеф Кейт К. Эллог младший, известный как Кейт Келлог , является правительственным чиновником Соединенных Штатов и генерал-лейтенантом в отставке армии Соединенных Штатов. Сейчас он является советником по национальной безопасности вице-президента Майка Пенса. Ранее он занимал должность исполнительного секретаря и руководителя аппарата Совета национальной безопасности США в администрации Трампа. А ещё, бывший командующий 82-й воздушно-десантной дивизией, в 2016 году входил в топ-7 советников Трампа в области внешней политики.

Генерал Келлог — исполнительный вице-президент CACI International, частной разведывательной компании. Её агенты под видом американских добровольцев, давно работают в подразделениях украинской армии.

Маккрири – информации о нём в сети практически нет, военный разведчик и входит в систему клана Бушей. Тоже совсем недружественный администрации Байдена персонаж.

Эти весьма профессиональные парни, приехали просто оценить на месте состояние украинской армии. Но не ради того, чтобы советовать Конгрессу срочно отправлять бандеровцам “абрамчиков”. Их интересует вопрос – на что были потрачены десятки миллиардов долларов.

И кстати – в Киеве шухер. Всем силовикам и чиновникам запрещено покидать Украину. Увольнения грядут! Ворьё мечется и пытается рубить коррупционные цепочки. Как говорится, ревизор на пороге и лучший выход для воров – поджечь склад.

Первый Харьковский