Новости

!1031

Владимир Орлов: Воздушный шар ВСУ – попытка прощупать нашу систему ПВО

Над территорией Курской области дежурными средствами ПВО был уничтожен украинский малоразмерный воздушный шар (МВШ). Об этом накануне сообщило Министерство обороны РФ в своём Telegram-канале.

!!!100052

Большой майский сбор на нужды фронта!

МОО Вече объявляет Большой майский сбор на нужды фронта. Просим вас поддержать наши усилия по насыщению ЛБС необходимыми грузами. Также рассчитываем помощь нашего большого друга Бориса Рожина и, конечно, армии его подписчиков, которые всегда поддерживают наше правое дело.

!1187

«Первый Эшелон» готов к работе!

«Программы для анализа и влияния на информационное пространство в социальных сетях имеют большой разрушительный потенциал в области манипулирования поведением социальных групп внутри нашей страны. Необходимо разрабатывать ответные меры защиты. Необходимо разрабатывать ответные меры защиты… »

«Все разработано. Проект НПО Двина, называется Первый Эшелон. Как говорится, бери, да делай», — Владимир Орлов, Председатель Совета МОО Вече, военный эксперт

117

Решение есть! Было бы желание..

«…Помимо хорошего «окопного» комплекса РЭБ с анализатором частот для выявления и подавления управляемых с земли дронов противника, для уничтожения крупных дронов, управляемых через Starlink, требуются автоматизированные турели с пулеметами 7,62 и бОльшим калибром с качественной ночной оптикой и выносным пультом управления огнем…»

основа для миниатюры

МОО Вече успешно завершила Большой мартовско-апрельский сбор

МОО Вече успешно завершила Большой мартовско-апрельский сбор для бойцов на передовой! Груз готовится к отправке в зону СВО. Это стало возможным только благодаря вашей помощи и поддержке!

Также благодарим за помощь нашего большого друга Бориса Рожина и, конечно, армию его подписчиков, которые всегда поддерживают наше правое дело.

800x400

10 лет назад была провозглашена независимость ДНР!

Восставшие против бандеровского переворота в Киеве жители Донецка приняли твердое решение быть с Россией, что подтвердили на референдуме в мае 2014 года и последующих трудных годах войны с украинским нацизмом.

!1319

СоловьёвLIVE эфир от 06.04.2024

«Был в эфире Соловьев Live с Борисом Якеменко. Поговорили на тему развития Специальной военной операции, ситуации на фронте, а также обсудили политические, идеологические и цивилизационные аспекты политического украинства…»

!1187

Владимир Орлов: Но что есть победа Украины и что есть поражение Украины?

Военный эксперт Владимир Орлов: «Всем очевидно, что военная, скажем так, победа Украины на поле боя ни одним вменяемым человеком не рассматривалась. Ставился вопрос только лишь: когда Украина получит военное поражение или когда Россия захочет одержать военную победу»

poster_event_2739811

Предварительные замечания к идеологии возрождения России. VI. Национализм. Часть

здесь мы начинаем рассматривать национализм как важнейшую и обязательную идеологему в любой идеологии устойчивого и развивающегося государства

photo_2022-05-21_21-18-29-630x355

ВЛАДИМИР ОРЛОВ: У нас не работает единая система контроля воздушного пространства

«..Я подозреваю, что самолет мы обнаружили. Но у нас не работает единая система контроля воздушного пространства…  Гражданские подумали, что это был военный самолет. Военные подумали, что это был гражданский А-22. Друг другу не сказали, вот он и пролетел. И как всегда военные все валят на гражданских, гражданские – на военных. А нам нужен консолидированный орган, который мониторил бы все и принимал бы решения сам…»

519

Благодарим представителей Совета за вклад в обеспечение наших бойцов!

Сегодня МОО Вече получила от Совета муниципальных образований Московской области БПЛА Mavic DJI 3T.

Квадрокоптер будет передан в одно из подразделений разведки, которое действует на южном направлении в зоне СВО.

!1187

ВЛАДИМИР ОРЛОВ: Французский иностранный легион не способен вести общевойсковые боевые действия..

Французский иностранный легион не способен вести общевойсковые боевые действия, которые сегодня проходят на территории бывшей Украины, заявил военный эксперт Владимир Орлов в эфире программы «Мнение»