Новосибирск. Митинг в защиту Ливии

Смысл и буква резолюции СБ ООН №1973 самым циничным образом искажены. Мандат ООН используется для  организации свержения законного правительства, поддерживаемого абсолютным большинством населения Ливии. Мы опять видим на экранах, читаем в газетах и слышим от многих политиков, такую же ложь, что предваряла войну в Ираке. Только в этот раз всё ещё более нагло и с меньшей оглядкой на мировое общественное мнение.

Следующим шагом уже будет, просто объявление какого-нибудь, не угодного Западу, руководителя не легитимным, под любым надуманным предлогом и уже не спрашивая даже СБ ООН произойдёт смена власти в какой-либо стране.

По некоторым признакам одной из стран таких стран вполне может стать Россия. Пусть не сегодня, а через пять лет. Но как только они почувствуют свою силу и безнаказанность, а мы проявим строптивость и твёрдость в отстаивании своих интересов, к нам прилетят «гости» и, разглядывая нас в прицел автомата, начнут учить правильно жить.

Не будет ни чья хата с краю… Края у Ада нет!

Помоги себе.

07 июня 2011 года, в Новосибирске, на пл. Ленина около скульптурной группы со стороны Оперного театра, состоится, разрешённый городскими властями, общегородской митинг в поддержку Народа Ливии в его борьбе против агрессии стран НАТО.

Время проведения митинга с 17-00 до 19-00.