Дорогие Ветераны с праздником Вас великой Победы!


Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени, а напротив, каждое десятилетие с возрастающей силой подчеркивает их величие и определяющую роль в мировой истории. Именно таким событием для каждого россиянина является Победа в Великой Отечественной войне.

9 мая — особая дата, священная для каждого из нас. И, несмотря на горечь потерь и ту высокую цену, которой досталась День Победы, это не день скорби, а праздник гордости за нашу страну, за наш народ.
Мы склоняем головы перед победителями, которые не щадили себя ни в тылу, ни в бою. Благодаря их мужеству, героизму и беззаветной любви к Родине мы сегодня имеем возможность радоваться яркому солнцу и мирному небу, жить и трудиться в свободной стране!
В памяти о героическом прошлом мы черпаем силу для новых свершений, бережно храним традиции прошлых лет. Спасибо за пример мужества, стойкости, беззаветной верности своей Родине, который вы нам дали, и которому мы стараемся следовать в мирное время. Спасибо вам за Победу! От души поздравляю Вас с 65-тилетней годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

Председатель Совета МОО «ВЕЧЕ» Михайлов Д. П.

Так же МОО «ВЕЧЕ» направило поздравления:
— Ветеранам Войско Польского
— Ветеранам эскадрильи Нормандия-Неман
Ветеранам Чикагской Ассоциации Ветеранов Второй мировой войны и Восточной Европы