Большой сбор помощи МОО Вече подразделениям ВС РФ и Росгвардии!

Большой сбор помощи МОО Вече подразделениям ВС РФ и Росгвардии, ведущим СВО активно продолжается. Уже с прицелом на весенне-летнюю кампанию. Планируется(и уже идет) очень большая закупка, поэтому просим всех наших подписчиков и благотворителей оказать максимально возможную помощь. Блогеров, военкоров и журналистов просим поддержать информационно.

На фронт постоянно требуется:
1. Беспилотники разного класса Mavic 3 комбо, М30Т, Enterprise — расходники, чем больше — тем эффективней работают наши подразделения.
2. Тепловизоры (прицелы и монокуляры), цифровые бинокли и оптика — высококлассного тепловизионного оборудования не хватает.
3. Спутниковые антенны — очень важный элемент.
4. Обязательно масхалаты и маскировочные сети уже в расцветке весна.
5. Транспорт — Уазы, микроавтобусы, пикапы — расходники — нужно очень много, так как в условиях активных боевых действий штатного транспорта не хватает.
6. Другая военная экипировка необходимая для успешного выполнения боевых задач под запрос командиров.

На видео очередная нарезка боевой работы наших подразделений, которую присылают бойцы с передовой, показывая эффективность работы технических средств, которые были закуплены за счет средств благотворителей и подписчиков и переданы на передок через МОО Вече.
Наш канал с отчетами: https://t.me/MOOVeche

❗️Важно

Отдельно обращаемся к российскому бизнесу и юридическим лицам! МОО Вече официально оформленная в России организация — вы можете внести средства на счет или по договору — о чем получите полный финансовый закрывающий отчет!

Реквизиты МОО Вече для помощи ВС РФ и Росгвардии:

Карта Сбера 5469380039842876 Игорь К.
Карта Сбера 4276380166806872 Владимир О.
и по номеру телефона +79037001243 Владимир О. или по этому номеру через СБП.

Полные реквизиты, в т.ч. для юридических лиц и в криптовалюте по ссылке https://t.me/MOOVeche/1137

По всем вопросам: пишите OrlovLDNR@yandex.ru или по телефону +79037001243 (вотсап и телеграм) или +79060372855 (только телеграм @Ispanecw) Чат-бот @WarDonbass_Bot